Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Новости от Козы Дерезы  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210414
11
И ещё один сказочный герой появился со своими новостями и сказками...ну что ж, почитаем....
Добрый день. Я Коза Дереза, дорогие мои!

Сегодня, собираясь на ярмарку,мой черно-белый ящик,докладывал последние новости с соеднего козлинного царства..
Несмотря на помехи и шум трансформатора,удалось расслышать некоторых козлят.
1)На проект прибыла самая старейшая Коза,с маленьким ,прекрасным ангелочком Роби.
Козу Васильевну,встретила,как положено,острыми рожками,грозным взглядом и горой посуды с пылюкой жинка ее козленка-Альянка.
О чем радостно,по секрету,не желая выносить сор из избы,сообщила в говорящую трубку,всему своему стаду поддержки.
В радостных воплях о неряшливости молодой козочки замечена и старшая из трех козлят старейшины - козья морда Арзапьянь.
От Козы:Какая посуда,какая пылюка?!Твой козленок полтора лимона умыкнул!!

2)Коза Милка-моя любимка,стенографирует денно и нощно о каждом шаге рыжей козочки,в миру- вареник или пельмень..запамятовала..!
Травмированная побегом осеменителя Иго-го,рыжуха опять назначила себя главной козой..тьфу..пионЭрвожатой..
Стройки,зарницы,разговоры наедине с питомцами лагеря,лечат ее раненное сердце.
Главным лекарем назначен козленок с больными яйками- Илюшка,а также Васька и Олежик-молодые,неопытные козлятки.
От Козы:Милка,не позорь девку своими опусами, она и сама с этим хорошо справляется.
3)Самый умный козленок Сержик,вот-вот заработает косоглазие.
Одним глазом тоскует по нудной козе Инесске,другим раздевает новенькую козочку Ленуську.
Самопровозглашенный козел Жемчужинка и Мистер Куни,а у нас по-простому ,по-доброму-Чирик,тужась ,поднимает себе рейтинг,охмуряя не нужных ему,сразу двух козочек-Викусю и Аннушку.
4) Хочу-не могу-звезднь-красотень коза Маришка,пытается убедить все стадо ,что секс с козлом странного помета,самый лучший секс,особенно на сейшельских островах.
5)остальное все бла-бла-бла,Сейшелы-мейшелы,новенькие пришли,новенькие ушли...Сельские новости закончились а на городских мой черно-белый ящик сдох.Ну такая там нудяяяятина..
Коза Дереза .Ме-ееее

Гнездо Пересмешника


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ужо страшно,скоро крокодил Гена с Чебурашкой вещать начнут... :durdom:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
ужо страшно,скоро крокодил Гена с Чебурашкой вещать начнут... :durdom:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  вместе  с   шапокляк  :lol: :lol: :lol:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731173
не стала читать.   O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да пришёл бы  уже кто - то ., и  распутал   все клубки противоречивых  новостей ....
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 15:56 от Сибирячка »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
бред какой-то...все по сто раз обмусоливают одно и то же, раздавая разные клички героям...как-то уже поднадоело...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  вместе  с   шапокляк  :lol: :lol: :lol:
Шапокляк ужо вещает.... под псевдонимом Кирилюк....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 49.