Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Всем доброй ночи! Встреча прошла очень позитивно и результативно. Докторов было аж 5 и журналистов несколько, не считая камер с сайта и наших. Вывод: Нужно продолжить реабилитацию, через 2-3 месяца повторный консилиум и возможно придется делать повторную операцию.
Сегодня 01:12

ИрСанна! Женя не помирилась с Сашей???
Нет, но попытки уже налицо.

а кто первый идёт на сближение, Саша или Женя?
Женя очень правильно себя ведет, а Саша ведется)))))))))

Ирсанна так заселились Коля и Настя?
да

Ирина Ал. а вы еще надеюсь долго в городских жить будете?
не знаю.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Это что она еще два -3 месяца   тут будет нашу нервную систему изводить штоль? :durdom:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Это ещё три месяца реалиб. потом операция, реабил........Короче она прописалась. Год как минимум терпеть O:-)


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
НЕ ЗНАЮ КАК ВАС.А МЕНЯ ОТ НЕЕ В РИГУ ТЯНЕТ.

лиия

  • Гость
Ребята, а представьте, что И.А. уже ушла с проекта. Кого обсуждать будем? На кого клипы делать будут? Как ни крутите, персонаж она яркий, хоть и отрицательный. Бабуся неугомонная, провокации и подлянки устраивает покруче сценариев оргов. Сломать ее сложно, а потому война со зрителями тянется так долго. Эмоции зрителей зашкаливают, глядя на ее поведение.
Любой другой молодой участник давно бы сломался и забился в угол. А эта прет как танк одна против целой орды. За все время проекта таких мощных по своей энергетике людей было очень мало. На ум приходят : Меньщиков, Третьяков, Джикия, Солнцев, Кадони, Водонаева, Харитонова, Бушина. И все! Из 2 тысяч человек едва десяток наберется.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Она грамотно подводит к суду и возмещению морального и физического страдания. Здесь лимоном и больше пахнет, а в дальнейшем "звезда" эфира на НТВ в передаче "Страшно красивые".

лиия

  • Гость
Она грамотно подводит к суду и возмещению морального и физического страдания. Здесь лимоном и больше пахнет, а в дальнейшем "звезда" эфира на НТВ в передаче "Страшно красивые".

Даже не сомневаюсь. Но в подобных клиниках тоже не дураки сидят. В договорах все четко оговорено.  Возмещение получит только в одном случае - если сумеет с помощью независимых экспертиз доказать ошибку хирурга, а также если оплату за операцию производила сама, а не  орги. Возможно, что  для этого и собирает консилиумы врачей.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не думаю , что что -то ей обломится . Операцию Иа делала в рекламных целях Блохина , естественно ,бесплатно . Это ей наука , что бесплатный сыр ... Была нормальной внешности женщина под 50 . Так нет , пришла  на проект , где одна молодежь ,  решила косить под них ... :durdom:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не думаю , что что -то ей обломится . Операцию Иа делала в рекламных целях Блохина , естественно ,бесплатно . Это ей наука , что бесплатный сыр ... Была нормальной внешности женщина под 50 . Так нет , пришла  на проект , где одна молодежь ,  решила косить под них ... :durdom:

ИАшка как была по жизни аферистка, так и останется! А что мы будем делать без неё? Жить и радоваться жизни! Ритки нет на поляне, мы и не вспоминаем о ней! Счастливого пути, синяя птица! Пусть лечится до конца дней, но без нас!!!!! :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
ИАшка как была по жизни аферистка, так и останется! А что мы будем делать без неё? Жить и радоваться жизни! Ритки нет на поляне, мы и не вспоминаем о ней! Счастливого пути, синяя птица! Пусть лечится до конца дней, но без нас!!!!! :med: :med: :med: :med: :med: :med: :med:


Ну, без ИАшки скучно будет! Собственно поэтому ее и держат. Она-один из самых обсуждаемых персонажей!

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
не думаю,что баз иа мы не найдём кого обкакать... :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
не думаю,что баз иа мы не найдём кого обкакать... :lovegirl: :lovegirl:
Не переживайте! Нам только почву дай! :lol: :lol: :lol: :lol:

marshur

  • Гость
не думаю,что баз иа мы не найдём кого обкакать... :lovegirl: :lovegirl:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Это точно! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.