Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова 6. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Женька 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Как сделать мужчину счастливым  (Прочитано 911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
2
[attach=1]
Чтобы сделать своего мужчину счастливым, нужно соблюдать ряд золотых правил.
Давайте разберемся каких же?

Как сделать мужчину счастливым1. Уважение!
Чаще всего от мужчин можно услышать такую жалобу, как не уважение своей жены. Ведь на работе его все холят и лелеют, называют по имени отчеству, а домой приходит и слышит: «Сережка принеси то, сделай то, захвати то, вынеси мусор и тому подобное». А нужно: «Сережа, добытчик наш, кормитель семьи…»

2. Долой критику!
С помощью критики невозможно изменить мужчину, можно даже не стараться. Это только накалит обстановку и приведет к скандалу. И не нужно слушать своих тетей и бабушек, которые утверждают, что мужчину нужно приручать и дрессировать. Это все миф – ни один мужик не поддается дрессировке. Да, на некоторое время все-таки это возможно, но в конце концов он ужалит очень больно и просто сорвется.

3. Похвала – лучшее средство!
Вы конечно же, как супруга, должны знать все положительные стороны своего избранника. Поэтому нужно делать на них акцент как можно чаще с помощью похвалы. Для него услышать хорошие слова в свой адрес, словно манна небесная. Если этого не делать, последствия могут быть самые неприятные. Он просто будет находить любые способы, чтобы позже приходить домой. Ведь его могут хвалить друзья, знакомые, коллеги и ….любовницы..

4. Женщина должна быть слабой!
Даже если у вас твердый характер, на работе вы занимаете такую должность, которая не позволяет быть мягкой, прядя домой станьте слабой и беззащитной. Мужчина должен чувствовать себя хозяином, опорой, знать, что он должен принимать твердые решения. Вскоре вы заметите, что ему нравиться заботиться о вас, даже начнет больше внимания уделять.

5. Не забывайте кормить своего мужчину!
Это звучит конечно банально, но каждый мужчина любит вкусно поесть. Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
А может, пусть они нас делают счастливыми...и заморачиваться им некогда будет... :smile:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а я  вот не хочу быть слабой!


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Забавный инструктаж :D Кому-то делать нечего :laughy:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
а я  вот не хочу быть слабой!

 ну и зря, очень правильные слова-хотя может подкаблучнику и нужен сильный гренадер рядом. Я лично не против, чтобы у женщины рядом был характер, но вот умная женщина никогда не будет демонстрировать свое превосходство в силе духа!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Забавный инструктаж :D Кому-то делать нечего :laughy:

ну  не  :все же такие занятые как ТЫ==чего тогда  тут забыл?

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
ну  не  :все же такие занятые как ТЫ==чего тогда  тут забыл?

не наезжай на мужика, а то сбежит!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ну и зря, очень правильные слова-хотя может подкаблучнику и нужен сильный гренадер рядом. Я лично не против, чтобы у женщины рядом был характер, но вот умная женщина никогда не будет демонстрировать свое превосходство в силе духа!
сила духа  и  слабость какая разность


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
не наезжай на мужика, а то сбежит!

Я ТОЖЕ УМЕЮ БЕГАТЬ

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ну  не  :все же такие занятые как ТЫ==чего тогда  тут забыл?
Попытки нагрубить бесполезны. Личку все-равно не открою. Не надейся. Чо я тут забыл, для тя так и останеца тайной :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
не наезжай на мужика, а то сбежит!
Уже бегу. Боюся я наездов. :facepalm:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ну  что мне  с тобой делать СТРАННИК  неинтересен ты  мне как мужчина и личка твоя мне не нужна!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.