Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Кот Баюн © - подушка Алианы?  (Прочитано 3525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
19
Кот Баюн © /Official group/™

Ядвига / Как оживить проект после отправки участников на Сейшелы?
Одна надежда на клан Гобозовых-Асратянов, затухших в последнее время.
Чтобы исправить положение вызвана тяжелая артиллерия - Ольга Васильевна из Лермонтова!
Алиана исправно исполняет роль разбитной неблагодарной грязнули-невестки, продолжая линию сценария, имеющего в прошлом успех. Начатая в сетях война между Мариной Арзамасцевой, пишущей блоги за Ольгу Васильевну, и Алианой Устиненко в обнимку с подушкой в виде Кота-Баюна, перемещается в эфиры.
Коммунальные баталии, приправленные перчиком проблемы отцы-дети с добавлением оттенка запоев горе-отца и страданий одинокой жены, проверены временем и беспроигрышны.



Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
Да уж, как-то не хило все оживились, прямо как гнусь перед дождём. O:-) 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Да уж, как-то не хило все оживились, прямо как гнусь перед дождём. O:-) 
:flower3:
еще бы.....говорят, хороший денежный дождь обещают)))))


Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
К сожалению, это не сценарий, а настоящая жизнь. Гобоз по-настоящему пропил полтора миллиона, Говна в реальности алчный человек, не брезгующий ничем ради обогащения, а Алиана реально плохая хозяйка, влюблённая в своего мужа и потому всё ему прощающая. Среди этой троицы только Алиана вызывает уважение, только она -настоящий человек в хорошем понимании этого слова. Ей просто надо полностью отойти от клана Соплежуевых и всё у неё будет хорошо. O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Проект не оживился..., а уже отравился этой горе-семейкой.  O:-) :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Все выяснения - "кто есть кто" убрала. Настоятельно рекомендую вернуться к тексту топика!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Irino4ka, солнце моё...мои-то,мои-то комменты про Альянку и ейный партрет кудысь подевались??? :( :( :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
:xixixi: и чо? правда пропил? офигеть!  :D где токо наскрёб такую внушительную сумму для пропоя?  :xixixi:

 :flower3:     И не говори!  Я угораю второй день - ну , люди ! :laughy: :laughy:    Да так же переживают , словно в карман ему заглянули и увидели те пресловутые  полтора миллиона ! И следом шли и  видели как павлик их тратил ... :laughy: :laughy:  Один придумал , а остальные подхватили ... :laughy:  Да еще так искренне   жалеют Али , словно не она орала - "Хочу ребеночка , иначе возьму из детдома !" , а  подлый павлик  испортил   :laughy: чистую и     :laughy:  скромную девушку    :xixixi:  ... Не видят что ли , что они оба друг друга стоят ?... Объединились  ради денег , ради них же и ребенка родили ...  Кака любофф , люди ?... :laughy: :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Irino4ka, солнце моё...мои-то,мои-то комменты про Альянку и ейный партрет кудысь подевались??? :( :( :(

Косичка  :flower3: приношу свои глубочайшие извинения   :pray2: но гораздо проще убрать часть темы целиком, чем оставлять кучу спойлеров  O:-) Ещё раз извини  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Зюзюка, прикольно получилось  :xixixi: отвечаешь на мой коммент,а его уже и нету в теме  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот и говорю-где свидетели пьянок Ляксандра? видео,фото подтверждения? Где доказательство воровства полтора лимона? и ваще-на какие нужды были эти деньги кем-то кому-то дадены...разнятся тырнетовские слухи шибко очень  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Косичка  :flower3: приношу свои глубочайшие извинения   :pray2: но гораздо проще убрать часть темы целиком, чем оставлять кучу спойлеров  O:-) Ещё раз извини  :flower3: :flower3: :flower3:


ладна...токо из любви к тебе  :lasso:  :kiss5:
( с тебя за ето рецептик  :smile: вкусняшки какой-нибудь )  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Зюзюка, прикольно получилось  :xixixi: отвечаешь на мой коммент,а его уже и нету в теме  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот и говорю-где свидетели пьянок Ляксандра? видео,фото подтверждения? Где доказательство воровства полтора лимона? и ваще-на какие нужды были эти деньги кем-то кому-то дадены...разнятся тырнетовские слухи шибко очень  O:-)
Аха! Трезвенник! Умница, добытчик! Образован,  сдержан, талантлив. Да, да! Настоящий семьянин. Отец, муж , сын! Все про него врут! Не верь глазам своим! Актерище! При такой маме... Других детей быть не может!  :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20132
  • Карма: 55213
вот и говорю-где свидетели пьянок Ляксандра? видео,фото подтверждения? Где доказательство воровства полтора лимона? и ваще-на какие нужды были эти деньги кем-то кому-то дадены...разнятся тырнетовские слухи шибко очень  O:-)
Синдром Псаки  O:-) Не зря же, её именем даже назвали  шкалу "рейтинга глупости и некомпетентности"


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Приветик Котик...   :cheerleader: :cool3: :sunglass3:Уж больно имя автора знакомо....не она ли самая....????Все, поплевала через плечо!!! :bubblegum: :bubblegum:навеяло....... :gohome: и приснится же такое........?????????? :vodka2: :vodka2: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 16:01 от RАЛЬФ »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Котииик.... тут про сценарии табу...  :gigigi:

про это тссссссссссссс  :tsss:

а бабка да, бабка рулит! вчера пыталась себя заставить нарезку эфира посмотреть, так на 5 минут даже не хватило, тухляк  :sick:
единственное, что понравилось, это сценка с Кирилюк Танькой, милашка... досмотрела до конца и ржала  :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 59.