Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana

Простите ветераны дорогие!!!  (Прочитано 850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15
Возможно, я и выкладывала эти стихи на Колючке, но  после просмотра темы Настьки и причем неоднократные просмотры её тем, мне захотелось напомнить ей :

Настька, я надеюсь,что и твои предки воевали против фашизма?И так же верили, что фашизм не воскреснет!!!Но нет,он воскрес!
Только раньше всем миром против него воевали, а сейчас он правит у тебя на Родине.
А ты стояла на МАЙДАНЕ?,А ты противилась,чтобы  к власти не пришли олигархи?
А по итогу-они сейчас у власти.И к чему был весь этот шухер????
Чтоб привести к власти тех же олигархов с гейским прошлым?
Как мне вас жалко, которые верят в свое светлое будущее с этими иродами!!!

От меня.....

Простите  ветераны дорогие,
За то, что возрадился тот фашизм,
Против которого годами воевали,
И истребляли всякий экстремизм.

Вы воевали, бились против немцев,
Вы не щадили жизнь свою для нас.
Как больно мне, а чаще даже стыдно,
За то, что в мире видите сейчас.

Вы видите продажных, лживых, мерзких
Людей, нет не людей, скорей скотов,
Кто изменил народу, памяти и вере
И убивать везде, всегда готов.

Пусть слезы ветеранов превратятся в лаву,
И смоют эту мерзость  навсегда.
Мы не простим фашизм, который как то
Вдруг появился в нашей жизни и восстал.

Восстал опять, против  всего народа,
Опять он правит этот страшный бал.
Простите наши деды-ветераны
Никто из нас не думал, не гадал.

Мы даже в своих страшных мыслях 
Не думали, что все вернется.
Но я молюсь, надеюсь и конечно верю,
Что из-за тучек вдруг проглянет солнце.

От Крохиминипута

[attach=1]


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Кроха  :flower3: :lasso:, эти дебилы не понимают, что если в прошлое выстрелить из пистолета, то будущее шарахнет в них из пушки... неужели это действительно страна господ, страна рабов, а нормальных не осталось?... дарю нашу имперскую корону, все равно в восстановлении империи обвиняют... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

         

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
 Кроха  :romashka2: :romashka2: :romashka2:спасибо!!!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Американская нация-придуманная нация, состоящая из воров,насильников и отбросов, которых высылали из просвещенной Европы на эту землю.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Не, Кроха, это Австралия была каторгой...а в Америку рвались жадные до денег авантюристы...давно заметила странность, что чем меньше у нации историческая память, тем больше раздут зоб...и это, похоже, заразно, как средневековые психические эпидемии... :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Крош, ты уверена что её дед воевал, а не в отряде  Бендеры был..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Венера, может быть он на шухере стоял?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, может быть он на шухере стоял?
Ага, с рогаткой, раз такое благодарное поколение вырастил.


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
часто думаю об этом....    чтоб мой  Дед сказал  коли все это увидел,  прошел всю войну, сидел в концдагере  всю свою жизнь  отголосок войны проносил в руке и груди, до самой смерти  по ночам   диким голосом кричал  ...за РОДИНУ!!!!...    стыдно...  почему я внучка такого  человека молчу?почему мы все молчим?   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117823
Ты чё историю не знаешь?  Они ж - бандеровцы и убийцы. И убивали поляков и всё шо под руку попадётся...
Они убивали просто чтобы убивать...  Там так страшно: детей на куски рвали, женщин....
До 70-х годов по лесам. Потом вырастили на деньги Американские новое поколение ненавидящих всё... И Всех ...
Вот пусть они и варятся в своём кувшинчике теперь...
Как скорпионы в банке.
Пусть пожрут сами себя. И сожрут сами себя.
По другому - не получится.
Нам придётся просто... подождать ... очень недолго....
Никакого солнца - не будет. Никогда. Их воспитали на американские деньги.
Мы всё видели, понимали, и молчали....
Мы Русские - слишком - добрые...
Нельзя так...  Теперь нам боком выходит. .
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 05:54 от Сонька »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Американская нация-придуманная нация, состоящая из воров,насильников и отбросов, которых высылали из просвещенной Европы на эту землю.
Так и укры тоже. Кроха, ты молодец!!! :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
[attach=1]

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Американская нация-придуманная нация, состоящая из воров,насильников и отбросов, которых высылали из просвещенной Европы на эту землю.
Не совсем соглашусь, в каждой нации хватает своих уродов..и конкретно американцы тут ни при чем ... то,что сейчас происходит по моему мнению хорошо подготовленный и разыгранный спектакль ... и в этом спектакле у каждого своя роль и Россия не белая и пушистая . И Обама все делает под диктовку..он пешка, а вообще как помнится(могу ошибаться) .. миром правили две династии Ротшильды и Рокфеллеры ... я думаю борьба идет между ними, знаменитый ФРС по словам некоторых вообще принадлежал Николаю второму из Романовых..поэтому тут вообще путаница полная! По поводу Америки..она спасается как может, ведь заглянув немного назад можно понять почему война..потому что они и во вторую мировую спонсировали разные стороны,сами не втягиваясь .. а просто поставляли оружие и технику, за что потом та же Россия ..тогда СССР выплачивала денежки, а за долги невыплаченные отдали тот же Крым ..
Ну вот как то так думаю я, нам увы никак не повлиять.. все решено без нас(
За тему Спасибо!
Ветеранам низкий поклон до земли !!!!!!!!
[attach=1]


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Елена  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.