Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Экспресс газета О Труляле в Дом 2  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
0
Звезду « Дома 2 » избили из-за Кая Метова
Опубликовано 01 Марта 2012 г.
Юлия ЯКОВЛЕВА

Экс-бойфренд Евгении Феофилактовой приревновал ее к известному певцу

Неприятностями закончились для участницы «Дома-2» Евгении ФЕОФИЛАКТОВОЙ отношения с популярным в 90-е певцом Каем МЕТОВЫМ. Известная любовью к светской жизни девушка слишком много времени проводит в обществе артиста. И это притом, что до недавнего времени она строила любовь с другим участником «Дома» – Александром ЗАДОЙНОВЫМ. Несмотря на то, что парочка уже рассталась, экс-бойфренд Жени на днях устроил ей сцену ревности и чуть не придушил ветреную подружку.

Поводом послужило то, что на недавней вечеринке в честь «Дискотеки 90-х» в «Кай Метов club» Женя вела себя довольно фривольно. В разговоре со своим «бывшим» она призналась, что, возможно, уж слишком откровенно позировала в компании с Метовым перед камерами, но, мол, всего лишь ради пиара! Тем не менее, слухи о чересчур близких отношениях девушки с певцом ходят уже давно. Так, Женя неизменно присутствует на всех тусовках, организованных Каем Метовым, она была в том же клубе на дне рождения певца в сентябре.
Женя ФЕОФИЛАКТОВА и Кай МЕТОВ (фото stimka.ru)

Женя ФЕОФИЛАКТОВА и Кай МЕТОВ (фото stimka.ru)
Судя по снимкам, парочка общается очень нежно. Хотя, возможно, отношения Жени с певцом исключительно приятельские. Видимо, она рассчитывает, что артист поможет ей в карьере. Девушка давно мечтает прославиться как актриса, певица или модель, но пока что известна только тем, что увеличила грудь на «Доме-2». Несмотря на уверения Жени в невиновности, экс-бойфренд Феофилактовой, судя по всему, не слишком-то поверил ее оправданиям. Последней каплей стало то, что девушка собралась сняться на обложку журнала «Дом-2» вместе со своим бывшим ухажером – участником реалити Алексеем Самсоновым. И на недавней вечеринке подвыпивший Александр в припадке ревности накинулся на Женю и попытался ее задушить.
Женя ФЕОФИЛАКТОВА и Кай МЕТОВ (фото dom2natntdom2.ru)

Женя ФЕОФИЛАКТОВА и Кай МЕТОВ (фото dom2natntdom2.ru)
- Мои эмоции возобладали надо мной, я не сдержался, схватил Женю за шею, и ткнул ее лицом в кровать. На меня тут же налетели ребята, которые оттащили меня. Я был в не себя от обиды и ярости. И от злости ударил в стену, сломав себе палец. Не передать словами, что творилось у меня в душе в те минуты. Женин поступок оттолкнул меня от нее. Можно сказать, это было предательством. И я решил, что такая женщина мне не нужна, - написал он в своем блоге на сайте реалити-шоу.
Сама Феофилактова все еще пребывает в шоке от поступка своего «бывшего», после инцидента она несколько часов не могла успокоиться и лила горькие слезы. Хотя Задойнова тоже можно понять: он осознал, что «не потянет» мечтающую о красивой жизни подружку, ведь в жизни парень пока мало что добился. Известно, что ранее Саша трудился барменом в родном Ярославле. Кстати, ранее его уже выгоняли с шоу за воровство денег с банковской карты Жени – парень спускал наличность на азартные игры.


« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 09:02 от Кактус »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
имя, сестра- имяяяя!  Кай метова - девичье имя- Олег?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890


Кай Ме́тов (Кайрат Ерденович Ахметов; род. 19 сентября 1964) — российский эстрадный певец и композитор. 


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Труха собиралась на ДР к Олегу..... А Ахметов - мо быть как Равшан- Рома

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В сентябре Труля уже отметилась на дне рождения Кая Метова... А Олег - друг Лехи , она со всеми знакома в Москве :lasso:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
пусть дальше мечтает о дедушке Кае Метове)))))у него таких как Труля,еще помоложе,сотня наберется)))

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
а где фото?  O:-)ссылка на них присутствует

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а где фото?  O:-)ссылка на них присутствует


Где-где...  :(Не умею я со снимками  копировать O:-))Но учусь , Кактус научил вчера , буду разбираться . O:-) :xixixi: :flower3:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Зюзюка, так, копируете URL картинки, нажимаете иконку с моно-лизой (между ай и ю), и вставляете в скобы текст. или же копируете себе на комп,а потом через обзор добавляете :smile:

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Газеты пишут! Из-за чего же там бедной Труляле навесили,народ беспокоится,мнения высказывает,и фамилии известные прямо рядом мелькают.Вот она слава!Жизнь удалась.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
feniks,   Кай Метов  это не Тухманов, и не Дунаевский ... :xixixi: Он , может и не рад , что его имя всплыло в таком контексте  :xixixi:  Знакомство  с девицей , которая сиднем сидит 4год на проекте , развитие которой заключается в вылазках за периметр  и возвращением под утро с  ботами , купленными поклонником (это же Труля кричит , что она дескать , развивается , целеустремленная... :D) не делает чести мужчине взрослому ...


Принцесса,  Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
feniks,   Кай Метов  это не Тухманов, и не Дунаевский ... :xixixi: Он , может и не рад , что его имя всплыло в таком контексте  :xixixi:  Знакомство  с девицей , которая сиднем сидит 4год на проекте , развитие которой заключается в вылазках за периметр  и возвращением под утро с  ботами , купленными поклонником (это же Труля кричит , что она дескать , развивается , целеустремленная... :D) не делает чести мужчине взрослому ...


Принцесса,  Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Может вы не так поняли,но мой пост был камнем в огород Фео. Реакция Кая Метова на эти статьи,(если он их вообще читает)может действительно радостью не изобилует. Ну а насчет знаменитых имен... Я же ни в коем разе не сравниваю его с Дунаевским и т.д.,а для Труляли ,имена и такого ранга упоминаемые в связке с ее именем-шаг навстречу славе.Во всяком случае,она-то в этом уверена.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.