Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 01 03 2012  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Дневной от любчик
На кухне поляны-почти все толкутся вокруг стола,Стрункина готовит на всех бутеры-все по ходу обсуждают вчерашний день рожд.,орут дуром, перебивают друг друга. Феоф-...мне от
него ничего не нужно, он-не мужик!...-сама в больших черных очках, лицо опухшие.Сашка помалкивает,опустил голову...
Антон громко предъявляет Коляну, тот с Лерой уже на поляне.-... а ты зачем вчера в своей комнате на кровати в обуви прыгал?..Лере стакан из рук выбил, курицу швырнул? ...Ты же на подушку голову кладешь, а ты -в обуви там вчера прыгал?...Лера вставляет-..да он мне так за суши мстил..он приготовил для романтика..а я Филиппа с Катей угостила...вчера драка у нас начиналась, поэтому мы уехали сюда...
В городе "беседуют" Венц с Катей. и Гажиенки-тема одна, вчерашнее-"как погуляли", Катя-...а Филипп у нас вчера машинку попросил, которую Венцу Бородина подарила, отдай, говорит, ее мне? ...я ее -сыну подарю!..Во дает, я родному братику стесняюсь ее попросить...

Затем у себя Катя и Венц-долго, монотонно переругиваются, Венц ее приревновал к Антону, кот. подарил от себя букет цветов-...а ты меня вчера в грудь ударил...ты за мной ходил-мне было некомфортно...когда мы с тобой танцевали, и влез туда Антон с мордой своей, ты не его-а меня сильно толкнул...Венц0-..смотри, я в долгу не останусь...Все эти разборки-на пол-дневного, вставляют по ходу-..а ты-Шурупов!...А ты-Катя Овечкина!...
Тет Собчак с Венцем-..ты почему даже букет Кате не подарил?... Венц оправдывается-..да...не подарил..не успел..да она знала, за кого выходила...\тоже верно\
Тема на стройке-..почему Антон подарил Токаревой цветы?Все высказываются.
Тет Бородиной и Антона-все про букет. Бород. учит Антона-..а ты позвони сейчас Кате узнай- как она? Там сейчас разборки начались...
Токарева сидит в ноутб., на кровати-...ты бы мне хоть шубу подарил...хоть недорогую..Венц сидит на диване, крутит прядь волос-..да вы все -разводящие..правильно Леха говорит, поэтому он и не женится...
Даша с Темочкой-трулялюшки-долго.
Женя плачет у Даши, та ее успокаивает-..а давай-чаечек? не плачь...
Раи и Юли не было в дневном, и не показывали жен. спальню-может там, отлеживались?
Все.


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Дневной 01 03 2012
« Ответ #1 : 01 Марта 2012, 15:53 »
да у них там мода,на мужиков прыгать ссат,а на девчёнках отыгрываются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2034
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2030
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2006
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2049
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.