Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Что в моей квртире не так, пока нет объяснений.  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
4,5 года назад я познакомилась со своим вторым мужем. Спустя год после нашего знакомства, мы поженились. Какое-то время мы ещё работали вместе, а потом муж сказал, что он, как мужчина будет зарабатывать деньги, а мне предложил хранить наш семейный очаг и встречать его с рейсов. Я согласилась. Ничего странного не происходит в нашей квартире, когда муж находится дома, но стоит ему уйти в рейс, как начинается что-то странное происходить в квартире. Днём у меня постоянно включен телевизор и по этому я не слышу никаких посторонних звуков. Но ночью, когда я выключаю телевизор, то в квартире я слышу какой-то треск и щелчки. Стараюсь под эти трели заснуть, но это очень сложно. Закутываюсь с головой в одеяло и долго ворочаюсь. А вчерашний день меня шокировал. У нас трёх комнатная квартира, все комнаты раздельные. В каждой стоит телевизор, все они соответственно выключены пультом. Вчера в обед я посмотрела телевизор, немного повисела в тырнете. Ну всё, пора ехать. Выключила телик, компьютер, свет. Всё проверено, всё отключено. Завела машину и поехала за 42 км в другой район к моему сыну. На всё про всё у меня ушло 2,5 часа и вернулась я в 16-30 дня. Со спокойной душой открыла квартиру ключом и вошла. В дверях встала в ступор…кто дома? Был первый вопрос, заданный себе. Сама себе отвечаю:- Дома никого не может быть, муж в рейсе в Китае, а больше быть некому. Но….почему в зале работает телевизор? Я всегда проверяю всю технику, когда ухожу из дома. Вновь прокрутила в голове весь сегодняшний день. Всё верно, всё выключала. Спокойно разделась. Позанималась домашними делами, посмотрела несколько программ по телику и села под компьютер. В 23-00 переключилась на 8-й канал и стала смотреть Дом-2. Дальше отписалась в тырнете про вечернюю серию, глянула на время, 3 утра. Всё, сказала я себе, выключила телевизор в зале, включила в спальне, посмотрела фильм, выключила пультом и не знаю через сколько времени, но уснула. К треску и щелчкам я можно сказать привыкла, вот под них то я и уснула в очередной раз. В спальне к телевизору у нас подключен усилитель. И когда кто-то звонит на сотовый, усилитель срабатывае, а дальше на телефон приходит СМС или кто-то на телефон звонит. Вот и в этот раз под утро, уже сегодня, сработал усилитель, но странно, ни на телефон не позвонили, ни СМС не пришла. Я перевернулась на другой бок, светает. Проходит минут 5 и вдруг, я слышу в квартире голоса. Прислушалась, по звукам как будто телевизор работает в зале. Сразу глянула на часы, 8 утра. Ничего не остаётся делать, как встать и пойти в зал. Да, действительно, работает телевизор. Но странно, я вчера выключала, когда работал 8-й канал, а сейчас включен 16-ый. Я постояла, полупала глазами и пошла перекурить это дело, налив кофеёк. Несколько раз обдумывала вчерашний день и сегодняшнее утро и решила написать статью сюда. Может у кого-то происходило что-нибудь подобное? Правда я частенько замечала, что могу предвидеть ту или иную ситуацию, а так же чувствую приближение смерти даже чужих мне людей. Но этому происходящему в моей квартире у меня нет пока объяснения. А может случай с телевизором это следствие того, что произошло 1 год и 5 месяцев назад с тётушкой моего мужа, но об этом я напишу в следующей статье.
А вот это фото моего телевизора, который включается сам по себе. Возле него сестра моего мужа.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
luda.reva,  Вы легли спать в 3 часа ночи ,  возможно , Вы хотели выключить ТВ , но забыли это сделать ... А попробуйте -ка  заклеить скотчем все розетки и ложитесь спать вовремя , не позже 22.00 ! Напишите на листочке  "я выключила все розетки"  и оставьте у телевизоров ,  накапайте корвалола  , выпейте (заснете  хорошо), прочтите молитву и спать . А завтра  напишите  что и как!!!! Кстати , попросите кого -нибудь из близких переночевать у Вас . Сверьте  свои ощущения .

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Ну что , меняйте либо телевизор, либо квартиру :smile:. А серьезно надо освятить квартиру и похоодить в церковь!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Квартиру осветить с этим двумя руками просто за,помогает очень, можете сами даже- со свечкой церковной по квартире пройдитесь,но лучше батюшку,а еще проверьте проводку по всей квартире-все эти щелчки,треск и включение телевизора возможно от неисправной проводки.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
luda.reva,  Вы легли спать в 3 часа ночи ,  возможно , Вы хотели выключить ТВ , но забыли это сделать ... А попробуйте -ка  заклеить скотчем все розетки и ложитесь спать вовремя , не позже 22.00 ! Напишите на листочке  "я выключила все розетки"  и оставьте у телевизоров ,  накапайте корвалола  , выпейте (заснете  хорошо), прочтите молитву и спать . А завтра  напишите  что и как!!!! Кстати , попросите кого -нибудь из близких переночевать у Вас . Сверьте  свои ощущения .
В том то всё и дело, что я всегда проверяю всю электрическую технику перед сном или если ухожу. Это для меня как ритуал. А по поводу звуков...они раздаютс по всей квартире, а не только в местах, где розетки и электр оприборы. Я думаю, что если бы был скачок эллектричества, то заработал бы не 1 телевизор, а все три. И как объяснить, что выключив телевизор, когда был 8 канал, а включился на 16-ом ? Но я попробую сегодня применить ваш совет. O:-)


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Ну что , меняйте либо телевизор, либо квартиру :smile:. А серьезно надо освятить квартиру и похоодить в церковь!
У меня есть дома церковная свеча, сегодня обойду квартиру.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
срочно на битву экстрасексов....шутка конечно...может домовой балует...

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Квартиру осветить с этим двумя руками просто за,помогает очень, можете сами даже- со свечкой церковной по квартире пройдитесь,но лучше батюшку,а еще проверьте проводку по всей квартире-все эти щелчки,треск и включение телевизора возможно от неисправной проводки.
Проводка и розетки все новые. 3 дня назад у меня неделю жили друзья нашей семьи, у них ремонт. И в это время ни посторонних звуков, ни включения телевизора небыло. Если неисправна проводка, то почему она трещит и щелкает только тогда, когда я одна дома остаюсь?


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
срочно на битву экстрасексов....шутка конечно...может домовой балует...
Я уже об этом думала, что может домовой...А вообще нужно проверить версию, кто из родных родился и умер в эти дни. Может просто знак подают, что помянуть их надо

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А может вам тогда печеньки или молока в блюдце налить и в укромный уголок поставить,говорят,домовые любят угощенье. А свечка -это хорошо,еще хорошо лампадку дома пожечь.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
мне кажется с роднёй не прокатит,я так понимаю это уже довольно долгое время происходит...недавно смотрела битву,там похожий случай был,с какой-то моделью,у неё тоже барабашка завёлся,тока злой какой-то...

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Девочки, спасибо за советы. Но я сейчас посчитала...оказывается в конце февраля было 2 года, как умерла тётушка мужа, ей было 83 года. Добрая такая. И у меня с ней есть незримая связь. скорее всего это она даёт о себе знать. И эта связь длится точно 2 года. Сегодня напишу об этом статью и вы всё поймёте. :)8Даже груз с души упал, когда об этом вспомнила.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
В том то всё и дело, что я всегда проверяю всю электрическую технику перед сном или если ухожу. Это для меня как ритуал. А по поводу звуков...они раздаютс по всей квартире, а не только в местах, где розетки и электр оприборы. Я думаю, что если бы был скачок эллектричества, то заработал бы не 1 телевизор, а все три. И как объяснить, что выключив телевизор, когда был 8 канал, а включился на 16-ом ? Но я попробую сегодня применить ваш совет. O:-)
В моих телевизорах стоит какая-то фигня которая их включает при перепадах напряжения или временном отключении и включении электричества. По началу я тоже пугалась, сейчас привыкла. Скрипы, шорохи и треск в квартире постоянно)) Привыкла)) Да еще холодильник сам с собой булькает и урчит))) Привыкла))) И чтобы было не так страшно одной в квартире - я завела кошку.  luda.reva, очень хорошо Вас понимаю, но Вы не бойтесь, всему есть объяснение. Ваша ситуация мне знакома, только я не курю до обеда)) :smoke:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
а вы купите удлинитель,не знаю как правильно,с кнопочкой...на неё нажмёшь и все приборы,которые включены остаются без подачи тока и не надо из розетки ничего выдёргивать

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
а вы купите удлинитель,не знаю как правильно,с кнопочкой...на неё нажмёшь и все приборы,которые включены остаются без подачи тока и не надо из розетки ничего выдёргивать
Я как раз таким удлинителем и пользуюсь. Называется безперебойник. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На сон грядущий 😃

Автор Пуся-Вера

Ответов: 1
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 08:52
от Панимоника
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 09:15
от Панимоника
Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 04:38
от Александрова
В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Миссис уксус
Старенькое. Кошичкина Полиция рулит.

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 07:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 63.