Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт на сковороде от Венеры!!!  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
     Айка,я тоже постоянно что-то готовлю,люблю сладкое...даже ночью ем   :xixixi: но мне повезло,я если и наберу немного веса,то только немного..и мне это нравится  :flower3:
нее, я склонна к полноте, постоянно на диетах ..и то не худая)))))))) :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Венера, а печеночные оладьи умеешь готовить???)) Я не могу, у меня все на сковороде плывет. Так хочется научиться....

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
нее, я склонна к полноте, постоянно на диетах ..и то не худая)))))))) :flower3:
А я если наберу 3кг,сяду на правильное питание(всё на пару) то за неделю до 8кг теряю


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, а печеночные оладьи умеешь готовить???)) Я не могу, у меня все на сковороде плывет. Так хочется научиться....
Айюш,так ты мучки добавь и сковорода должна быть, не раскалённая, а хорошо так нагрета..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
А я если наберу 3кг,сяду на правильное питание(всё на пару) то за неделю до 8кг теряю
да ты стройняшка.... я бы с таким питанием уже точно в дверь не полезла .... а тебе хоть бы что)))))))))  ну вот как тут не злиться????)))))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
да ты стройняшка.... я бы с таким питанием уже точно в дверь не полезла .... а тебе хоть бы что)))))))))  ну вот как тут не злиться????)))))
А я так вообще бешусь...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Айюш,так ты мучки добавь и сковорода должна быть, не раскалённая, а хорошо так нагрета..
Нагретая , но не горячая??

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
А я так вообще бешусь...
Есть из за чего. Всегда удивлялась людям, которые едят и не набирают. Я хлеб уже лет 10 не ем , а толку))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нагретая , но не горячая??
Нет нет, горячая, но не до красна, а то аладьи вмиг будут коркой..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Всегда пожалуйста :flower3: на следующей недельке, блины с мясом, или с печёнкой сделаем,с тобой Ториша,да да.
Ооо, я согласна))  :yep: я блины умею вроде)) тоненькие для начинки самый раз, но вот не кружевные они почему-то у меня получаются) но я ж еще такая что всё у меня не по рецепту, а на глаз)) когда дельное что выходит, а когда .. в оПщем мне снова стыдно ..  :)8
 И вот еще если с мясом  :rolleyes: .. красота!  Я не ем сладкое, я люблю мясо .. колбасу  :laughy:
Тортики и всё такое это для дочек и мужа, они сладкоежки))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
нее, я склонна к полноте, постоянно на диетах ..и то не худая)))))))) :flower3:
ааа ... и я такая же ((
Но вот радует, прям не знаю что повлияло )) сбросила, в зеркало смотрю .. нра ))) к маме приехала, она за голову схватилась )) говорит, что я словно из концлагеря ..  :laughy:
Думаю можно устроить теперь себе немного нагрузочных дней)) к тому же тут чуть и Новый Год.. а потом снова диеты  :xixixi:

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
  • Карма: 4257
Мне сказали тут тортик вкусный! Я прилетела...Сейчас поздороваюсь и пойду искать рецепт...Добрый вечер всем!!! :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ааа ... и я такая же ((
Но вот радует, прям не знаю что повлияло )) сбросила, в зеркало смотрю .. нра ))) к маме приехала, она за голову схватилась )) говорит, что я словно из концлагеря ..  :laughy:
Думаю можно устроить теперь себе немного нагрузочных дней)) к тому же тут чуть и Новый Год.. а потом снова диеты  :xixixi:

   ....ненавижу все диеты.... :facepalm:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Мне сказали тут тортик вкусный! Я прилетела...Сейчас поздороваюсь и пойду искать рецепт...Добрый вечер всем!!! :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А я Колдунью на тортик зазвала...а вы уже всё сожрали  :bita: :bita: :bita: печёночный торт знаю..легко делается..ничё не надо кроме печёнки,лука и муки..Ещё и печёнку прям замороженную молола..Это сейчас всё охлаждённое можно взять..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2240
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2289
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2312
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2648
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4592
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.