Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

На ДР Токаревой было 3 драки.  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
На реалити-шоу уже давно не было драк. Видимо все-таки участники научились выражать свои мысли словами, а не кулаками. Но, иногда ситуация заходит так далеко, что слова уже не могут помочь... 29 февраля на ДОМе-2 произошло сразу три драки: Катя Колисниченко и Рая Григорян, Александр Задойнов и Алексей Самсонов, Александр Задойнов и Евгения Феофилактова. Во втором и третьем случае драка была больше похожа на толкание и тыканье, а вот в случае Раи и Кати были видны настоящие боксерские удары и даже капли крови...
Из-за чего возникла драка между участниками ДОМа-2 пока не известно, но мы обязательно это увидим в эфире от 29 февраля.
Напомним, что Рая Григорян, когда пришла на проект, то сразу сообщила, что занималась долгое время боксом и не позволит себя обижать. Зная характер Кати Колисниченко, можно предположить, что она начала грубо высказываться в ее сторону Раи, за что и получила профессиональным ударом...
От сцуко...а нам показали только 1 драку...хде ешо 2??? O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Наверно подумали (орги), что для одного дня слишком много!!! А жаль, я бы с удовольствием посмотрела, как боксёрша влепила КаКо :xixixi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Наверно подумали (орги), что для одного дня слишком много!!! А жаль, я бы с удовольствием посмотрела, как боксёрша влепила КаКо :xixixi:
Таки да...я бы тожить с ундавольствием хлянула на енто действо. Кинули нас...киинууулиии :durdom:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Таки да...я бы тожить с ундавольствием хлянула на енто действо. Кинули нас...киинууулиии :durdom:
Жааааааааааль :durdom:

Оффлайн Вакилич

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
Дааааа. . .посмотрел я только что ночной эфир. . . Давненько такого не было! Даже режиссеру пришлось вмешаться(через громкоговоритель)! Задойнов конечно начудил,кидался на всех, и Фео чуть не задушил, это перебор. . .


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Черкасов за такое навсегда с проекта ушел, а этого небось  фигушки выгонят

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Срочно покажите все кино с мордобоями страна требует!!

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Труля получила за вранье и измены,а еще дилдо ей вернулся,как то она говорила Кате К,что Фил ее бьет потому,как у той морда такая,вот и в свою выпросила,хотя и Илья трулю избивал,а Олю нет,может труль и права насчет морды.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Черкасов за такое навсегда с проекта ушел, а этого небось  фигушки выгонят

Черкасова выгнали не из-за драки. Его Варва саданула в драке ножом по руке. И ему поставили условие - или с позором домой, или с компенсацией тихо-тихо  за ворота, чтобы имя Варвы ни где не сверкало. Варва же лучшей подругой Бородиной была, пока мужа её не соблазнила! Дур дом!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Черкасов за такое навсегда с проекта ушел, а этого небось  фигушки выгонят
а я считаю, что в данном случае надо феклу поганой метлой под зад к воротам! за провокацию!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
а я считаю, что в данном случае надо феклу поганой метлой под зад к воротам! за провокацию!!!

Труля по факту сама по себе уже не интересная для зрителей. Ну что в ней интересного? Тут хоть Задов веселил своей трепотнёй, из которой ничего не поймешь! Ей уже надо за ворота. Тем более она сегодня на стройке сказала, что на машину она накопила, а на квартиру заработает на качелях после того, как рыбку съест!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я не садистка вообще-то,но ничего бы страшного не случилось,если бы одной лярвой  стало бы меньше на проекте и кислорода бы стало побольше.Уверена,что проект от этого только выиграл бы.

лиия

  • Гость
Я не увидела ни одно драки. Козодойнов маленько завалил Женю, невзначай прикоснувшись к ее шейке. А "принцесса" такой хай подняла, словно ее убивали. Замечу, на шее ни одного синяка нет. Стало быть, плохо душил

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Я не увидела ни одно драки. Козодойнов маленько завалил Женю, невзначай прикоснувшись к ее шейке. А "принцесса" такой хай подняла, словно ее убивали. Замечу, на шее ни одного синяка нет. Стало быть, плохо душил
Фёкла типа синяки патлами прикрыла, а сзади у неё волосёнки остались только которые свои, короткие. В ентой патасовке хто-то ей на волосья славно подналёг и они отвалились. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
энта не драка была,энто ролевые игры у них такие,энто сейчас модно-придушивать во время секоса...вот и задой решил хоть так фифкины запросы удовлетворить и переплюнуть самсона :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1808
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1034
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1574
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.