Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Евгений Кузин и Маргарита Агибалова снова вместе!!!  (Прочитано 4916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0
Евгений Кузин и Маргарита Агибалова снова вместе!!!



« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 21:03 от Кактус »


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Неужель и правда сошлись? А как же новая жена?
Ну, поживем-увидем!

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Неужель и правда сошлись? А как же новая жена?
Ну, поживем-увидем!
Новая жена -забытая старая!!! :xixixi:


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Свалили новенькие мальчишки? Да и правильно. И пусть редакция сайта не злорадствуют, что их уже никто и не помнит...Мальчишки ушли и сами забыли что такое ДД, а если и будут помнить, то только как страшный сон... O:-) Срытка сошлась с Кузей??? То то ИАшка сегодня в серии Катьке Колесу нашёптывала:"Скоро все такууую новость узнают, обалдеют"...вот это удивила... :durdom:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Свалили новенькие мальчишки? Да и правильно. И пусть редакция сайта не злорадствуют, что их уже никто и не помнит...Мальчишки ушли и сами забыли что такое ДД, а если и будут помнить, то только как страшный сон... O:-) Срытка сошлась с Кузей??? То то ИАшка сегодня в серии Катьке Колесу нашёптывала:"Скоро все такууую новость узнают, обалдеют"...вот это удивила... :durdom:
Будем надеяться, что счастливый конец настал!!! :xixixi: И все они свалят!!!!!!!


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А я вот думаю - не иначе Рытуза залетела ,
так позовем КУЗЮ, грех приткрыть   :lasso:
в очередной раз!
Вывод -
Чьи  бы бычки не прыгали  Телята все его будут! :xixixi:

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
если они опять живут в Павлике, то не долго это воссоединение будет..Им нужно однозначно жить отдельно..

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Сегодня ИА, в дневном загадоШно говорила о какой-то сногсшибательной новости...За что боролась, на того и напоролась. А на хату, Ритузя заработала. С такими зрЯплатами это возможно...


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
если они опять живут в Павлике, то не долго это воссоединение будет..Им нужно однозначно жить отдельно..


Я тож так думаю. Даже если они и сошлись, и будут жить вместе с мамкой, то ИАшка им жиьтя точно не даст!
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Я тож так думаю. Даже если они и сошлись, и будут жить вместе с мамкой, то ИАшка им жиьтя точно не даст! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Не даром ИАшка собралась дом продавать и покупать три квартиры. Кузя уже нахлебался в Пассаде. Если опять туда пойдет жить - будет дураком! Он очень любит сына. А вот Ритка - шлёнда, никогда не изменится!Поживем - увидим! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн хрутка

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
Не даром ИАшка собралась дом продавать и покупать три квартиры.
Так она ж вроде передумала.

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
чего только не  сделаешь,чтоб рейтинг поднять........ :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Будем надеяться, что счастливый конец настал!!! :xixixi: И все они свалят!!!!!!!
И мы ве вздохнём и крикнем во всю мочь..."Мы счастливы!!!" :lol: :lol: :lol:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
А я вот думаю - не иначе Рытуза залетела ,
так позовем КУЗЮ, грех приткрыть   :lasso:
в очередной раз!
Вывод -
Чьи  бы бычки не прыгали  Телята все его будут! :xixixi:
Мать всия Руси научила дочурку, как с мужиками обходиться...погуляла-нагуляла и довесочек муженьку бывшему на шейку повесить? Прахтически камешек от Юдашкина :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Деньги начал зарабатывать,вот и сошлись,а кто на Ритузу посмотрит с её то репутацией сейчас,вот и сошлись,а Кузин её всегда любил!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 63.