Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от Катеринa 1970 2. В Казани нашли еще одного «бога», связанного со стрелком Галявиевым (Важные новости, события и политика) от Kopcap 3. Если вы вдруг не узнали, то этот человек в красных штанах — Александра Черно (Дом 2 слухи) от Пидя 4. Алена Савкина 3 года назад и сейчас ❤ (Дом 2 слухи) от Буська 5. Критикующий Россию скандальный латыш Лиелайс объявился на новой работе в РФ (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. #жить (Важные новости, события и политика) от Натуська
7. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Логви 8. Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой. (Дом 2 слухи) от Буська 9. «Ты почему улыбаешься?» Как казанский стрелок вел себя в суде (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Что ты такое, божье создание :swearing: ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Ходят слухи, что Ксюша Бородина разводится с мужем (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. Настя Роинашвили и Глеб Жемчугов (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА

Артем Троицкий о Дом2  (Прочитано 1305 раз)

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
0
Дом-2 я посмотрел исключительно из социоантропологического интереса. Ничего гаже этого я не видел. Больше всего меня удивило вот что. Я думал, что на самом деле это реалити-шоу, то есть там какие-то реальные парни и девки живут своей реальной жизнью, а камера за этим подглядывает. И идет такая неприукрашенная какая-то убогая подростковая жизнь. С ее какими-то разборками, сексом убогим и прочее. Оказывается, ни фига подобного. Они там все играют на самом деле в этом Доме-2. Они все работают на камеры и это полный абсолютно фальшак. Но поскольку они играют, но еще и не актеры при этом, а просто какие-то предельно позорные молодые люди, я думаю, что мало-мальски достойные молодые люди в эту парашу не полезли бы. То на это смотреть просто невыносимо. Поэтому я поддерживаю обращение каких-то, пусть это будут старушки-пенсионеры, старички сталинисты, кто угодно, я в этом смысле к ним присоединяюсь. Может быть, первый раз и последний раз в жизни.
А Верховный суд я так думаю, решил, что поскольку у нас теперь оргия либерализма наступила, такого подколпачного либерализма, но зато гуляй, Вася. То решили и Дом-2 туда же. То нашу такую самую крутую запретную диссидентскую программу Дом-2 мы поставим в прайм-тайм.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.