Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 6. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 11. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Блоги героев (Гусев Антон) / Хочу попробовать!  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Гусев Антон) / Хочу попробовать!
Привет всем! На данный момент я один. И не смотря на то, что ко мне пришли две новенькие девочки, отношения строить с ними я не собираюсь, так как они не в моем вкусе. Сейчас на проекте есть один близкий и родной мне человек. Это Оксана Стрункина. И я хочу попробовать заселиться с ней в свободную комнату через три- четыре дня. Посмотрим, что из этого выйдет.


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Херня , из этого выйдет..........

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
комментарии Гусева к блогу
правильно,Антон.с Оксаной вы хорошо смотритесь.
Спасибо)
Что Антоша,жареным запахло?Стружкина стала тебя к воротам продвигать?Хе,недолго оборону держал,сломила всё таки.
вы о чем, каким жареньким?
Со стороны видно,кстати,как она тебе противна.Что бы ты ни говорил,а выражения лица не скроешь.
Я, думаю, мне лучше знать!
Не ведись на провокацию..
здесь много провокаторов?
У вас там дежавю что ли по десятому кругу накатывает? Сценарии закончились совсем? Даже не смешно читать такие блоги.
не читай)
Ну дык прЫнцессой стала!Скоро дотянется до мачо своей мечты-Терёхина.Давно она на него запала,да Бородина на дороге стоит
вы во всем подвох ищете?
А то не знаешь,что всех мальчиков,кто ей отказывает,за ворота отправляют.
Это магия Оксаны?или простое голосование?
Антон!Ну сразу же видно,что это вечно орущее чудо тебе ненужно!!!Зачем себя позорить???
Я себя не позорю никак!
Оксанка преобразится рядом с тобой)))))
Она и так хорошая)
Антон,ты что зациклился на одном и том же???????Хочешь расскажу что потом будет???????надоело смотреть этот фальш....какой родной человек?????не смеши
Я всегда говорил, что Оксана- очень близкий мне человек на проекте
Ты что с ума сошел. Не стара ли она для тебя. Ты еще молодой. Гулять да гулять. А ей рожать пора. Ей Коля по годам как раз подходит.
Я, считаю, что не правильно писать про возраст. При чем Оксана- молодая девушка


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Орги  приперли к стене бедного Антошку  :xixixi:... А уходить -то не хочется ! :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59123
Запахло воротами вот и прогибается ! чудика два!


Оффлайн МАРКИЗА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Да пусть пробуют только может Стрункина не поведется после всего как он говорил,что зубы у нее такие,а теперь заселятся думает понятно,что дело пахнет керосином и попа горит надо хоть со Стункиной заселится,а там будь что будет ребята не проголосуют против и опять гусь остался и можно Оксанку парафинить и в хвост и в гриву,конечно дура она будет если поведется,но выбор делать ей.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
"хочу попробовать","хочу удержаться",а то выгонят к чертовой матери :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.