Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Письмо  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Письмо
« : 27 Февраля 2012, 15:10 »
0

фото сделано год назад администратором группы Маргариты Агибаловой Аллой Шаталкиной,сегодня первый раз выставлено публично


ЛИИЯ

  • Гость
Re: Письмо
« Ответ #1 : 27 Февраля 2012, 15:19 »
Сказала "а", говори и "б". А то ведь "я порядочная, много чего знаю, но не скажу" И при этом выбалтывает инфу о том, как Рита  била бабушку и о том, что бабулю насильно держат в ПП.
Аллочка, если есть, что сказать, то выкладывай всю правду. А то ведь сама себя не в лучшем свете выставляешь

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Письмо
« Ответ #2 : 27 Февраля 2012, 16:09 »
я рыдаю, какое письмо ,какой слог!сколько драмы!!!!!!!!!!да здравствует весеннее обострение!!!!!!!!!!!
утирая слезы, радуюсь ,ибо настал час Х,когда Алка Шабалкина вышла из тени ИА и ее семейства!и засияла в лучах славы!!!!!!!!!!помни,страна,своих героев)узри величие администратора группы!не одной ИА на экране красоваться...с перекошенным лицом!Алка идет с разоблачительным письмом,теперь все узнают,кто  она...и, может быть, ИА в порыве горести распакует-таки злосчастные посылки и пожалеет о потере такого ценного фаната!!!!!!!!!!!!


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Письмо
« Ответ #3 : 27 Февраля 2012, 16:17 »
Господи,неужели этим несчастным фанатам было не в домёк,что  еще та морковка :swearing:  ИАшка выкинет их за ненадобностью??? Я вот даже секунды не сомневалась в такой кульминации... :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Письмо
« Ответ #4 : 27 Февраля 2012, 16:54 »
Рита била бабушку ? ...  :durdom: Семейка , оказывается , еще та... Папаша живет  во флигеле , бабульку не отпускают домой , Рита ручонки и ножонки распускает дома ... В то , что Кузин любил , не верю . Ему хотелось жить хорошо и спокойно , ничего не делая ,  он и мысли не допускал , что попадет в серпентарий :xixixi: Да и беременность Риты сыграла свою роль .


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Письмо
« Ответ #5 : 27 Февраля 2012, 17:08 »
Все это очень даже подходит ИА. В ее способностях я и не сомневалась. Только не понятно как эта Алла не разглядела всех прелестей ИАшки?!
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Письмо
« Ответ #6 : 27 Февраля 2012, 18:21 »
Ндааааааааааа................Скажу честно, я в шоке!!!!!!!! В силу своей профессии, мне приходилось общаться с разными людьми, разных судеб, разных личностей....я видела тысячи людей, среди которых были и убийцы, насильники, воры.........их можно делить на разные категории личностей, есть звери, есть психически больные люди..........но такой извращенной психики как у иа, я не видела........Это каким надо быть человеком, что бы гробить жизнь своих детей........Олю спасло, только то, что в период становления личности она жила с отцом, и по этому у нее еще осталось что то человеческое, хоть жизнь с такой мамашей и наградила ее стойким психозом, но это можно вылечить, врач ей просто необходим, иначе это может плохо кончиться.......Рита.....тут врятли что то можно сделать.......у девочки напрочь поломана психика, отсутствуют хоть какие нибудь ориентиры, она не знает, что такое хорошо и что такое плохо, ей просто этого ни кто не объяснял, все что она видела в своей жизни, это издевательство над отцом, родственниками, воровство, разгульную жизнь своей мамаши , вымогательство , мошенничество и постоянное вранье.........Каким человеком она должна была вырасти в такой обстановке? Что хорошего было в нее заложено? НИЧЕГО...........И то что мы видим, это только цветочки, она еще себя покажет........
И этого человека нам ставят в пример!!!!!!! Называют мудрой женщиной спрашивают совета, и говорят что это просто люди из народа!!!!!!!!!!! Не надо нас позорить! Такие выродки как иа, слава богу, единицы,  и может быть даже одна единица, на что хочется надеется.........Другое дело, что организаторы проекта, в погоне за рейтингами , сами себе роют яму, выставляя такого человека на проект...рано или поздно, этим вопросом, кто нибудь займется, потому как здесь уже замешаны жизни несовершеннолетних детей, Олега, и Мити, уже вопрос лишения материнских прав, активно поднимается в интернете, Митя, достаточно сильно отстает в развитии, потому как просто никому не нужен и является лишь проходным билетом, для зарабатывания денег. Сравнивание ИА с животными, оскорбляет животных, она просто выродок, хуже любого пьющего алкоголика и наркомана, хуже убийцы, потому что , самый страшный грех , это убийство души человека, а она лишила этой души своих детей.........Поверьте, умирать она будет страшно, такое не прощают..........

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Письмо
« Ответ #7 : 27 Февраля 2012, 18:46 »
Ндааааааааааа................Скажу честно, я в шоке!!!!!!!! В силу своей профессии, мне приходилось общаться с разными людьми, разных судеб, разных личностей....я видела тысячи людей, среди которых были и убийцы, насильники, воры.........их можно делить на разные категории личностей, есть звери, есть психически больные люди..........но такой извращенной психики как у иа, я не видела........Это каким надо быть человеком, что бы гробить жизнь своих детей........Олю спасло, только то, что в период становления личности она жила с отцом, и по этому у нее еще осталось что то человеческое, хоть жизнь с такой мамашей и наградила ее стойким психозом, но это можно вылечить, врач ей просто необходим, иначе это может плохо кончиться.......Рита.....тут врятли что то можно сделать.......у девочки напрочь поломана психика, отсутствуют хоть какие нибудь ориентиры, она не знает, что такое хорошо и что такое плохо, ей просто этого ни кто не объяснял, все что она видела в своей жизни, это издевательство над отцом, родственниками, воровство, разгульную жизнь своей мамаши , вымогательство , мошенничество и постоянное вранье.........Каким человеком она должна была вырасти в такой обстановке? Что хорошего было в нее заложено? НИЧЕГО...........И то что мы видим, это только цветочки, она еще себя покажет........
И этого человека нам ставят в пример!!!!!!! Называют мудрой женщиной спрашивают совета, и говорят что это просто люди из народа!!!!!!!!!!! Не надо нас позорить! Такие выродки как иа, слава богу, единицы,  и может быть даже одна единица, на что хочется надеется.........Другое дело, что организаторы проекта, в погоне за рейтингами , сами себе роют яму, выставляя такого человека на проект...рано или поздно, этим вопросом, кто нибудь займется, потому как здесь уже замешаны жизни несовершеннолетних детей, Олега, и Мити, уже вопрос лишения материнских прав, активно поднимается в интернете, Митя, достаточно сильно отстает в развитии, потому как просто никому не нужен и является лишь проходным билетом, для зарабатывания денег. Сравнивание ИА с животными, оскорбляет животных, она просто выродок, хуже любого пьющего алкоголика и наркомана, хуже убийцы, потому что , самый страшный грех , это убийство души человека, а она лишила этой души своих детей.........Поверьте, умирать она будет страшно, такое не прощают..........

Сильно написно! Соглашаюсь с каждым Вашим словом!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Re: Письмо
« Ответ #8 : 27 Февраля 2012, 19:43 »
очень сильно.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: Письмо
« Ответ #9 : 27 Февраля 2012, 19:50 »
Другого и не ожидала от иаШки........ O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Письмо
« Ответ #10 : 27 Февраля 2012, 23:47 »
Ндааааааааааа................
Марин, эта  божье создание :swearing:  почему-то никого не боится, ей ВСЕ по-фиг, она живет сплетнями, гадостью. Проходила инфа, что у неё в группе сменилось уже 5 или 6 админов. Как она суетилась.... Страшно стало, что останется совсем одна! А сейчас - опять оперилась! Мерзкая бабенка! А Ритка - ни Бога,
ни чёрта не боится, как и маман.... Самое страшное, что все её грехи вываливаются дерьмом на детей....  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Письмо
« Ответ #11 : 28 Февраля 2012, 00:06 »
Я тут нашла интересную штучку, гляньте!

Вся правда о ДОМ 2

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Письмо
« Ответ #12 : 28 Февраля 2012, 00:31 »
Я тут нашла интересную штучку, гляньте!

Вся правда о ДОМ 2


Видно большинство находящихся на проекте свои мозги не обременяли чтением контракта!   O:-) O:-) O:-)
Только я поняла че это за парень и про какое радио он говорил?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Письмо
« Ответ #13 : 28 Февраля 2012, 02:18 »

Видно большинство находящихся на проекте свои мозги не обременяли чтением контракта!   O:-) O:-) O:-)
Только я поняла че это за парень и про какое радио он говорил?
это парнишка, который занимается съемкой  фильмов. Как зовут не поняла..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Письмо
« Ответ #14 : 28 Февраля 2012, 06:24 »
это парнишка, который занимается съемкой  фильмов. Как зовут не поняла..... O:-) O:-) O:-)
А несколько раз прозвучало от парнишки: Медис или Медисон....кто это я тоже не знаю. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.