Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 3. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Младший Зверев не в отца...  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
15
Сын Зверева в Иркутской области,он далек от гламура и блесток.Честно даже рады за него![attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=4][attach=4][attach=5]
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 22:16 от sonata »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...дети не в ответе за родителей!!!!...это родители должны детям....а не дети ...родителям!!! O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Сын Зверева в Иркутской области,он далек от гламура и блесток.Честно даже рады за него![attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=4]
МАльчик вырос...перестал соответствовать понятиям Зверева о семье...(наигрался папаша в "дочки сыновья с ним)   парень стал ему неинтересен и не нужен...У него сейчас в приоритете - лапрчка - дочка....
А этот  - парень  как отработанный материал - выброшен куда- подальше...... :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Простите, Зверев вырастил настоящего мужика. Честь ему и хвала.

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Вот только не поняла-это родной сын или подобрал ради гламура???


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сын самого популярного в России стилиста Сергей Зверева отправился жить в провинцию и не общается с отцом.

 Оказывается, что Сергей Зверев-младший не пошел по стопам отца, а решил вместо шоу-бизнеса, шика и блеска мегаполиса выбрать простую деревню в Иркутской области.

 Оказывается, что жизнь под прицелом фотокамер папарацци не нравится 21-летнему молодому человеку. В настоящее время парень живет в селе, ходит в стильных резиновых сапогах, ковыряется в земле и отлично разбирается автомобилях.

 Необходимо напомнить, что Зверев-старший не раз говорил, что его сын не любит различные светские мероприятия, а предпочитает жить обычной жизнью. ссылка

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот только не поняла-это родной сын или подобрал ради гламура???

Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, а он остался отцом-одиночкой. Пока стилист упрямо придерживался этой версии, его тайну слил в интернет известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский. Актер сделал сенсационное заявление в своем блоге в "ЖЖ". Станислав написал, что Зверев в 90-х усыновил ребенка и с тех пор часто появлялся в компании белокурого мальчика. Звездный стилист привез малыша из иркутского приюта, когда ему было три года. Причем это было не совсем обычное усыновление: Сергею пришлось спасать буквально умирающего ребенка.

Садальский в своем блоге процитировал рассказ стилиста: "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминал Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызены! Я подумал: "Крысы!" А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву, где все эти годы мальчик, которому он дал не только свою фамилию, но и такое же имя – Сергей Зверев-младший, воспитывался как родной. К слову, у Валентины Зверевой – мамы стилиста – за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости она потеряла мужа и в одиночку воспитывала двоих детей. Отцовство Сережи было воспринято в штыки, потому что новоявленная бабушка понимала, что все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

Сестра Сергея Зверева тоже утверждает, что сын стилиста по-прежнему живет в Москве, просто не принимает больше участия в светской жизни своего отца. "Он, и правда, был в деревне у бабушки, но летом. Приезжал один, погостил две недели и вернулся в Москву, – вспомнила в беседе с "Комсомольской правдой" родственница парикмахера. – Я с ним созванивалась около месяца назад, все у него хорошо. Где работает, сказать не могу, очень уж часто меняет места работы. Но то, что живет в Москве, это точно".


ссылка

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, а он остался отцом-одиночкой. Пока стилист упрямо придерживался этой версии, его тайну слил в интернет известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский. Актер сделал сенсационное заявление в своем блоге в "ЖЖ". Станислав написал, что Зверев в 90-х усыновил ребенка и с тех пор часто появлялся в компании белокурого мальчика. Звездный стилист привез малыша из иркутского приюта, когда ему было три года. Причем это было не совсем обычное усыновление: Сергею пришлось спасать буквально умирающего ребенка.

Садальский в своем блоге процитировал рассказ стилиста: "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминал Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызены! Я подумал: "Крысы!" А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву, где все эти годы мальчик, которому он дал не только свою фамилию, но и такое же имя – Сергей Зверев-младший, воспитывался как родной. К слову, у Валентины Зверевой – мамы стилиста – за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости она потеряла мужа и в одиночку воспитывала двоих детей. Отцовство Сережи было воспринято в штыки, потому что новоявленная бабушка понимала, что все тяготы воспитания лягут на ее плечи.

Сестра Сергея Зверева тоже утверждает, что сын стилиста по-прежнему живет в Москве, просто не принимает больше участия в светской жизни своего отца. "Он, и правда, был в деревне у бабушки, но летом. Приезжал один, погостил две недели и вернулся в Москву, – вспомнила в беседе с "Комсомольской правдой" родственница парикмахера. – Я с ним созванивалась около месяца назад, все у него хорошо. Где работает, сказать не могу, очень уж часто меняет места работы. Но то, что живет в Москве, это точно".


ссылка

На одного "Зверева"меньше!


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
А Садальский гнилой совсем!Пиарится за счет чужих несчастий!Отожрался и никто его не хочет видеть!!!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ну это не секрет,что ребенок усыновленный,гены берут свое,К Звереву отношусь неоднозначно,но он сделал очень благородный поступок!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.