Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9

Фразочки от домовцев  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
0
Задойнов - " Я свои просьбы прошу, не требую, а прошу."

 Стрункина - "Если, раньше, чуть позже, у меня, может быть было"

 Лера колю предупредила,чтоб в её постели не занимался рукоблудством

 Лера Коле"Ты герой к верху дырой".

 Филька: "Я ушёл от конфликта, который не я разгребал..."

 На вопрос, сколько было сексуальных отношений, новенький Дима ответил: "Отношений было довольно-таки очень много, примерно около сорока трёх..."

 Новый приход, один из "прихожан" вручил всем девицам с поляны по одной розе.
 Дуся Пынзарь: "Ой, так приятно получить БУКЕТ с утра пораньше!"

 ВенцеКатя: "У нас демократическая страна, я могу хоть голой на паспорт сфотографироваться- не запрещено"

 Лерка: "Да не обижайся ты, Коль, выпил два стакана- и всё предстанет в другом свете"

 Либерж: "Мне секса не хватает.."
 Самсонов: "Ты должна ДУХОВНО от него (Ваньки) питаться СЕКСОМ".

 Либерж: "Секса тебе не хватает, Стрункина, секса.."
 Стрункина: "Ой, Господи, я уж забыла что это такое вообще, как этим заниматься, честно говоря.."
 Либерж: "Это как на велосипеде, вспомнишь дорогая, ещё поедешь по всем кочкам".

 Струна:"Для меня эта новость была ШОКИРОВАНА"

 диалог Лерки Мастерко с Коляном...Ночной от 24 февраля.:crazyfun:

 Коля :" Может о волшебстве договоримся?"
 Лера :" Ты - герой кверху дырой, только скажи о волшебстве! У тебя там всё упадёт, побелеешь, позеленеешь и погибнешь смертью храбрых...Ты спал на моей кровати, тебя колотило, ты, как пленный под Москвой, седел от страха, потому что полежал рядом с женщиной живой!"
 Коля :" Ты проверь, упадёт или я побелею...Чёт у меня там произойдёт?"
 Лера :" Ты не якай и не крякай! Проверь...Проверялка то выросла или отпала может после выпитого?"
 Коля :" Потрогай!"
 Лера :" Аха...щас, бегу и волосы назад!"
 спасибо Алиса01 :flower3:


 Лерка наградила Коляна очередным нелестным эпитетом: "Сорокалетний двухчлен"

 Задойнов: Я много думал о наших отношениях, было много анализов...

 спасибо мотылёк :flower3: и жена рыбака :flower3:


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #1 : 27 Февраля 2012, 00:49 »
 Да, Лера вообще любитель интересных фразочек. То она Коле как-то сказала, когда тот колбасу ел, что у него КОЛБАСНЯ из рта летит (как только не подавился бедняга). То ляпнула (не помню к чему и когда), что Коля будет ЛЕЖАТЬ и ВОНЯТЬ.  :D
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 00:50 от ania »

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #2 : 27 Февраля 2012, 01:02 »
Лерка , конечно молодец...........Кстати, надо отдать ей должное, высказывания достаточно складные, не то что Задов или некоторые с поляны, труля, по моему уже забыла другие слова, кроме зависть, где факты, яркая я такая, и т.д., а у задова одни анализы...........


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #3 : 27 Февраля 2012, 01:06 »
Лерка , конечно молодец...........Кстати, надо отдать ей должное, высказывания достаточно складные, не то что Задов или некоторые с поляны, труля, по моему уже забыла другие слова, кроме зависть, где факты, яркая я такая, и т.д., а у задова одни анализы...........


Это да, больше половины на проекте косноязычные, правильно и грамотно свои мысли излагать не могут. А многим из них далеко не 18 лет. Как будто в школе никто не учился! :durdom:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #4 : 27 Февраля 2012, 03:28 »
У Леры,что не монолог,ну прямо цветник. В диалогах проигрывает,потому что не всегда понимает о чем сама говорит и никогда не слушает собеседника. Фео иззадавалась уже до потери пульса, сегодня на лобном сидела и млела,когда Задойнов пытался ее сраку прикрыть- конечно она ведь не комментирует свои загулы для этого всегда есть негры в лице Саши и отмоют и поймут


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #5 : 27 Февраля 2012, 10:12 »
А мне стало смешно после фразы Фео :"Я в школе была красивой девочкой .."
А что же сейчас пришлось тюнинг наводить, красота пропала? :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #6 : 27 Февраля 2012, 13:03 »
Лера , это конечно , уникум в своем роде ... :xixixi: Я  включила телевизор в тот момент , когда она ругалась с Николя , знаете , просто опешила , увидев , как она, лежа на диване ,приподняла одну ножку и ладонью показала  движение ...Нет слов .  Ей не "перезагрузки Золушка  " (или как там называется передача куда она регулярно ходит), ни "Спокойной ночи , малыши !"  , ничего не поможет . Это не девушка , а нечто  ...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #7 : 27 Февраля 2012, 14:55 »

  Лера :" Аха...щас, бегу и волосы назад!"
 

 :D :D :D


Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #8 : 27 Февраля 2012, 15:28 »
....
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 15:30 от feniks »

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Re: Фразочки от домовцев
« Ответ #9 : 27 Февраля 2012, 15:33 »
А мне стало смешно после фразы Фео :"Я в школе была красивой девочкой .."
А что же сейчас пришлось тюнинг наводить, красота пропала? :D :D :D
. Не просто красивой,а самой красивой.Ее слова. И после этой поправки,становится еще смешней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.