Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Задойнов забыл об Элине?  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
   
Группа журнала ДОМ-2

Задойнов забыл об Элине?

Вчера нашу еженедельную планерку посетила новенькая Кристина. В прошлом девушка работала таксисткой и копила на перелеты в Москву, чтобы попасть на кастинг. Кстати, она единственная осталась на проекте из тех, кто пришел, чтобы полететь на Сейшелы. Кристина пришла на проект к Кузнецову и до сих пор не хочет опускать руки и добивается расположения Никиты: «Понятно, что Кузнецов на внешность очень смазливый, но меня в нем привлекает не это. Никита всегда говорит обдуманно и взвешенно. Он человек-настроение, и многие этого не понимают – кстати, камень в Сашин «огород». Артемова всегда гнет свою линию, чего с Никитой делать ни в коем случае нельзя. Думаю, что в скором времени Никита будет со мной».

На удивление всего коллектива, Марина и Егор объявили себя парой. Многие ребята на поляне уверены, что Африкантова специально вцепилась в Холявина, чтобы попасть на Сейшелы, ведь все знают какой Егор хороший агитатор. «На почве этого у нас с Богданом даже возник спор, - говорит Кристина,- поедет ли Егор на острова без Марины, если за нее не проголосуют? Богдан уверен, что Егор уедет на Сейшелы и без Марины, а я говорю, что останется. Если выигрывает Ленчук, то я буду на его глазах заниматься спортом в нижнем белье, ну а если наоборот, то Богдан целый вечер будет прислуживать мне в женском образе».

Недавно на проект пришел молодой человек по имени Альберт, выявив симпатию к Алёне Ашмариной, но уже к вечеру переключил свое внимание на Викторию Берникову. На следующий день Альберт уже успел поссориться с нашей гостьей: «Альберт читал гороскоп, и я спросила, что пишут про Скорпионов. Там было написано «Богиня в постели», и я радостно сказала, что так и есть, это все про меня! Альберта почему-то взбесило мое высказывание, он начал доказывать, что это не так. Слово за слово, в итоге он на меня накинулся с кулаками. Естественно, нас вызвали на тет, и его попросили извиниться. Альберт не только не стал этого делать, но и сказал, что готов все повторить. Тогда я подняла вопрос об уходе парня с проекта. В итоге мы попрощались с Альбертом, и теперь Берникова на меня «точит зуб» и обещает устроить «веселую» жизнь».

Илья Григоренко уехал в Санкт-Петербург, сказав: «Я уехал домой подумать: нужны ли мне вообще отношения с Аленой». А вот в семье Гобозовых все пока гладко, тихо и по- семейному.

Кристина жалеет Татьяну Кирилюк: «Мне кажется, Женя для нее - «больная любовь», Таня бросилась в эти отношения, как в омут с головой, а это никогда не приводило ни к чему хорошему, Женька, видимо, этим пользовался. Придя на проект, Иго хвастался, что у него пять машин, много денег и на ДОМ-2, что он пришел за семьей, но как только ведущие объявили о том, что миллиона ребятам не видать, Женя начал «сливаться» и переносить свадьбу на более позднее время. Вся женская спальня поддерживает Кирилюк и не верит больше Иго. Но коллектив уверен, что история этой пары еще не закончена.

На проект приехали мама и сестра Виктории Романец. Ребята заметили, что сестра Вики очень похожа на бывшую участницу проекта – Маргариту Агибалову (Сейчас уже Маргариту Марсо). Черкасов все лобное смущался при ее виде. Лина (мама Вики) приехала поговорить с Андреем, потому что тот постоянно привлекает третьих лиц в их отношения с Романец. Кстати, говорят, что мама Вики не против отправиться на Сейшелы.

Пару дней назад Александр Задойнов уезжал в Ярославль и почему-то не брал трубкц, когда звонила Элины, а вот на звонок Егора ответил. Элина плакала и переживала по этому поводу, говоря, что Саша просто забывает о ней. Оставить телефон дома- это не оправдание, всегда можно преджупредить, написать смс или позвонить.
[attach=1]
А наш декабрьский номер вот-вот уйдет в печать. Мы продолжаем следить за новостями из жизни новых и старых героев проекта, чтобы следующий номер был еще интереснее предыдущего.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Никитос никогда не будет с этой Кристиной.Уж очень она страшненькая.Иго вернется.Куда он денется. С кем же Танька очередные скандалы из пальца будет высасывать.Остальное все тухло.Берникова слишком карявая,что-бы Этому новенькому понравится.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а при чем здесь Ашмарина?


Оффлайн Юстас

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 2
Задой специально телефон забыл ,рад до безумия,что вырвался на свободу 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: А Черкасову вечно чьи-то сестры нравятся ... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
У больной Таньки вся любоФФ больная и всегда. :hihihihi:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А почему тема ,что дитё не от Зада замалчивается?Вот и  поведение его объяснимо. :durdom:

[attach=1] Как раз в конце марта,ага? :lol: :lol: :lol:
Рожать к Н.Г. задумала,а с проекта "ушла" в конце февраля???????

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
У больной Таньки вся любоФФ больная и всегда. :hihihihi:
А ведь хитра. Умеет так выставить, что во всех ее грехах, провинностях виновата вовсе не она, а кто то другой. Точь- в -точь бабка  ОВ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 939
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1218
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 83
Просмотров: 5206
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1183
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 51.