Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 11. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida

А это мой городок.Оцените.  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Тетя Мотя, спасибо, что познакомили. Красивый!!! Там родственники живут. Также в Самаре и в Сызрани. Была везде. естественно более всего впечатляет Волга-красавица!!! Гордость нашей страны!


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Вот ещё [attach=1] [attach=2]
Восхитительно!!!

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Так без проблем - обращайтесь,приезжайте!


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ой,девочки!А какая рыбалка на островах и пение утром "от души" - не передать!Будете в наших краях - пишите,примем как родных!Не сочтите за подхалимство,но ШЕФА тоже касается.Вот тошнит меня от срача последнее время.Я дура,но позитивная![attach=1]

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Ой,девочки!А какая рыбалка на островах и пение утром "от души" - не передать!Будете в наших краях - пишите,примем как родных!Не сочтите за подхалимство,но ШЕФА тоже касается.Вот тошнит меня от срача последнее время.Я дура,но позитивная![attach=1]

Мотечка, ты очень позитивная!  :wub: и совсем не дура!


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Дура-дура,ещё какая,но...патриотка и преданный друг!Ой, девчёнки ,так много хочется сказать и высказать,но...............Татьяна Благоразумная - можно в "личку" написать?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25993
  • Имя: Софья
  • Карма: 117857
Египеццкая сила... Неземная, нечеловеческая красота.... Я такого никогда не видела ни в одной стране...
Вы - счастливая. В такой невероятной красоте живёте...
Девчат... Говорят,  и жизнь меня научила, радость видеть вокруг себя, радоваться утру, солнцу, да хоть чему...
А тут .., такое,...
Нереально...
Очень красиво...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25993
  • Имя: Софья
  • Карма: 117857
Тёть? А какой хоть это край? А то, меня, попа, таскает по югам...
Я так... Помечтать...  Дальний Восток, Байкал или Урал? 
У меня даже на Шикотане есть родня...
А вот не была ни разу в тех краях...  Родилась - в Североуральске.  Потом быстро уехала... Но всё помню...
Может позовёт меня "вечный зов"... Знать бы куда....позовёт... Беспокоит, зараза...зовёт, а куда - не пойму...
Я живу так: что я выкину дальше... никто не знает... И я сама... не знаю...
Надо ехать, путешествовать.... Я это поняла после того, как увидела смерть в глаза в самолёте один раз...
С тех пор - меня подменили. Я стала учиться жить для себя и на радость себе и людям.
Я поняла, что с собой я возьму только любовь и радость... Эмоции моих родных и свои... Больше - ничего.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 23:02 от Сонька »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Такая красотища..... Спасииииибоооо!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Я тут живу,и мои дети,и мои родители,и.....Это правда....Кто не верит - город Жигулёвск и добро пожаловать.Ни кто не застрахован от не предвиденных ситуаций. если что - у Вас есть здесь знакомый человек - я.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Тёть? А какой хоть это край?
Я так... Помечтать...  Дальний Восток, Байкал или Урал? 
Сонечка - Самарская область.Ждать?

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Такая красотища..... Спасииииибоооо!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Евочка,а моя старшая по Питеру с ума сходит,и я тоже!Это не город.а сказка!!! :kiss5:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Дура-дура,ещё какая,но...патриотка и преданный друг!Ой, девчёнки ,так много хочется сказать и высказать,но...............Татьяна Благоразумная - можно в "личку" написать?

Конечно!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25993
  • Имя: Софья
  • Карма: 117857
Сонечка - Самарская область.Ждать?
Так это ж рядом.. От меня 1250 км... 
Да Вы в раю живёте, в смысле: с собой материальное не возьмёшь, только любовь и красоту... А у Вас - что-то невероятное...

На новый год всё расписано...
Но... Я "ЭТО".... Обязательно увижу. Самарская область, Жигулёвск...
Спасибо. Следующим летом.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25993
  • Имя: Софья
  • Карма: 117857
Евочка,а моя старшая по Питеру с ума сходит,и я тоже!Это не город.а сказка!!! :kiss5:
Да... У меня на Новый Год - Питер... Если не получится, то летом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.