Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 10. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия

я тебе подарю звезду, потом впрягу и молчи.  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598583
Так-то, да... Но если бы хотела выглядеть по-человечески, ушла бы. Квартира в Москве есть. Сопля пусть сидит на проекте - алименты не плохие пойдут. Робик подрастёт до садика, можно найти работу. В Москве работы много. Только выглядеть по-человечески не для Йетьки.  O:-)
Ваши слова бы - да в адрес бабки!!!! Цены бы им не было!!!!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
Согласна...Так же как и все...и правильно делает, чем она хуже???
Хуже кого? Других хомяков? Если вы имеете в виду что они вцепились в проект как пиявки и она вместе со всеми, то согласна - как все.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ваши слова бы - да в адрес бабки!!!! Цены бы им не было!!!!
Нет уж! В адрес бабки Вы свои слова придумывайте! :draznilka: Ишь, повадились примазываться!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598583
Нет уж! В адрес бабки Вы свои слова придумывайте! :draznilka: Ишь, повадились примазываться!  :laughy: :laughy: :laughy:
Есть такое дело, не скрою... Не успеваю, трудно быть здесь в первых рядах демонстрации :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Есть такое дело, не скрою... Не успеваю, трудно быть здесь в первых рядах демонстрации :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Здесь зрители аплодируют.... аплодируют...... кончили аплодировать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598583
Здесь зрители аплодируют.... аплодируют...... кончили аплодировать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Обычно заканчивают бурными овациями........ :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Обычно заканчивают бурными овациями........ :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Звиняйте! Это только Леониду Ильичу предназначалось :cool:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ваши слова бы - да в адрес бабки!!!! Цены бы им не было!!!!
Шо? Бабаньку 66 летнюю работать?! Да она и так день и ночь в трудах. А Алька - да,работа - это для них с падликом СТРАААШНОЕ слово...


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598583
Звиняйте! Это только Леониду Ильичу предназначалось :cool:
!!!)))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:зачет, однако..... :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
!!!)))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:зачет, однако..... :xixixi:
:shock: Благодарю сердечно!!! :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А куда ей уходить? Что делать? Где работать? :( :( :( Она будет на проекте столько, сколько орги позволят O:-) O:-) O:-)
А когда она начинала и заваривала эту свадебно-родильную кашу с Габозом, она думала: где жить, где работать, на что жить? А когда проела перед свадьбой всем мозги о том, что хочет ребенка взять из детского дома... Она только одно орала всегда: я так хочу, это мое решение, у меня все будет хорошо.... И что? Получила по собственному желанию!!!!!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
А когда она начинала и заваривала эту свадебно-родильную кашу с Габозом, она думала: где жить, где работать, на что жить? А когда проела перед свадьбой всем мозги о том, что хочет ребенка взять из детского дома... Она только одно орала всегда: я так хочу, это мое решение, у меня все будет хорошо.... И что? Получила по собственному желанию!!!!!
Как старуха у разбитого корыта :lol: :lol: :lol: Дохотелась :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598583
Как старуха у разбитого корыта :lol: :lol: :lol: Дохотелась :laughy: :laughy: :laughy:
Ларинка, не правда Ваша, однако... У нас одна уже есть старуха у разбитого корыта - это "наша" бабка О.В.!!! Дубль 2 - мы не заказывали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ларинка, не правда Ваша, однако... У нас одна уже есть старуха у разбитого корыта - это "наша" бабка О.В.!!! Дубль 2 - мы не заказывали... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бабка ОВ не у корыта, не надо ля-ля :flower3: Она у детской кроватки покаМштА, вот подождём, когда Йетька сына заберёт, тогда и рассуждать можно будет.... А то она обещает, а на матрасе дерётся за Сейшелы :xixixi: :xixixi: :xixixi: У ей всё рядом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.