Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Рубрика"Мнение пользователя"  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
какие они там все-таки все мерзкие,не прощать не умеют,не сочувствовать,близни хоть не надевают образ"ангелов",как пынзариха,ненавижу лицемеров.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Да уж, вчера как Даша с Феклой упивались мнимой победой над Катей и Филей. Фил правильно сделал что ушел. Если человек себя сдерживать не может, то лучше для всех если он(Фил) уйдет. И если эта пара так неинтересна Дашке и Фекле, то зачем это мусолить весь эфир? Они просто завидуют тем страстям какие у Фили с Катей. Их мужики давноооооооо стухли!


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Да уж, вчера как Даша с Феклой упивались мнимой победой над Катей и Филей. Фил правильно сделал что ушел. Если человек себя сдерживать не может, то лучше для всех если он(Фил) уйдет. И если эта пара так неинтересна Дашке и Фекле, то зачем это мусолить весь эфир? Они просто завидуют тем страстям какие у Фили с Катей. Их мужики давноооооооо стухли!
Ну конечно,завидуют,особенно Даша,ТАКИМ "страстям":блядству,грязи,мату,хабальству,безграмотности и лени. Посижу тоже позавидую.... Все,подумала буду жить страстнее: уволюсь нахер с работы,пойду бухать,гулять. Авось и мне повезет: муж наваляет,матом покроет и трахнет кого-нибудь спьяну!!! филя и колесо ФОРЕВА!!!!

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Мы обсуждаем проект. В рамках проекта Филя и Катя со своим г***м горазда интереснее O:-), чем Сережины"Ти мая ляпочка ит.п :bad:.", и высосоное из пальца расстование Феклы с Сашей :popka:. А за пределами проекта , лично я, все эти пары обходила стороной за 10 км. А то не дай бог , яд гадюк на меня поподет. :gungs:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я не говорю,что надо брать пример с кати и фила,просто в данном противостоянии слащавая дашуля выглядит куда грязнее чем они!

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Мы обсуждаем проект. В рамках проекта Филя и Катя со своим г***м горазда интереснее O:-), чем Сережины"Ти мая ляпочка ит.п :bad:."
вы знаете,у нас с вами,к счастью,разные интересы!!!!
и мне, зачастую, не нравится поведение Даши и Сергея,но называть эти звериные случки колеса и филиппка отношениями-это просто моветон....


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Мне лично тоже Даша никогда не нравилась.Хоть она и является для многих этаким положительным персонажем.Все,что у нее есть благодаря сестре,которая пашет и эту дуру безграмотную обеспечивает.Ничего про нее существенного даже вспомнить не могу,окромя того,что по клубам шлялась без конца  и шмотки перед зеркалом примеряла.Помню, как она Сереже сказала:"Я таких как ты в клубах снимаю" Просто Сережа мужиком оказался и объяснил ей что к чему.Хотя порой складывается впечатление,что уроки его она подзабыла.Единственное,за что ее можно уважать,что как Фекла из постели в постель не прыгала.А обе сестры Колесниченко просто бьются за блага.Им помощи ждать неоткуда.Приходится зубами выгрызать.Правда,методы их вызывают сплошной негатив.Так вот философский вопрос-Кто из них лучше Даша,вся такая белая и пушистая,а по сути  сплетница и грязнуля или Юля с Катей,пытающиеся казаться белыми и пушистыми,а по сути являющиеся гиенами беспринципными?

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
вы знаете,у нас с вами,к счастью,разные интересы!!!!
и мне, зачастую, не нравится поведение Даши и Сергея,но называть эти звериные случки колеса и филиппка отношениями-это просто моветон....
Но в этом моветоне половина живет, еще и глотку перегрызут если на их чудо посмотреть не так. И это не в защиту Фила и Кати, просто Филя и Катя в своем г*** е купаются,а Даша и Фекла пытаются еще всех вокруг измазать.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012, 22:38 от Кактус »

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
вы знаете,у нас с вами,к счастью,разные интересы!!!!
и мне, зачастую, не нравится поведение Даши и Сергея,но называть эти звериные случки колеса и филиппка отношениями-это просто моветон....
Но в этом моветоне половина живет, еще и глотку перегрызут если на их чудо посмотреть не так. И это не в защиту Фила и Кати, просто Филя и Катя в своем г*** е купаются,а Даша и Фекла пытаются еще всех вокруг измазать.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Но в этом моветоне половина живет, еще и глотку перегрызут если на их чудо посмотреть не так. И это не в защиту Фила и Кати, просто Филя и Катя в своем г*** е купаются,а Даша и Фекла пытаются еще всех вокруг измазать.
Катарина,конечно в своих какашках никого не мазала ни разу.... никого,кроме ВСЕХ!!!!!!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
да все прекрасно знают,что катя далека от идеала,разговор о том,что даша под личиной праведницы скрывает гнилую натуру!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
да все прекрасно знают,что катя далека от идеала,разговор о том,что даша под личиной праведницы скрывает гнилую натуру!

Девчонки, не ссорьтесь! 99% девчонок, живущих на проекте - гнилые изнутри! Или же становятся гнилыми потому, что ангелам на проекте не место - сожрут и не подавятся! Они кусают друг друга за больное, и чем больнее другому, тем больше эмоций! Гадко, пакостно! Так что - не тема это для ссор! пусть жрут друг друга!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
да все прекрасно знают,что катя далека от идеала,разговор о том,что даша под личиной праведницы скрывает гнилую натуру!

Даша то как раз такая , какая есть ...она не играет ...ее видно ....капризуля ,воображуля ,сюсюкалка .....и кстати очень женственна в своих проявлениях .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 59.