Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Так вот почему Алина не любит свою фамилию Асратян!!!  (Прочитано 5151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
Агаточка!!!!!! Я надеюсь мы тоже.....
Да мне , что- то в последнее время не везет!  :flower3: :draznilka:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79739
Да мне , что- то в последнее время не везет!  :flower3: :draznilka:
А по моему - мы в славной компании... :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ларинка! Эта тема во всех ракурсах была обсмакована в апреле месяце. Даже маньяк был человеком образованным, и получал второе

так вы отрицаете, что маньяк Асратян был, или гугл врет?  :blink:



Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
У Алианы Устиненко в родне есть серийный маньяк-убийца
Участница проекта "ДОМ-2" Алиана Устиненко почему-то не любит свою фамилию Асратян. Это показалось странным дотошным поклонникам телестройки и они начали искать причины такой неприязни к своей фамилии. И похоже, что им это удалось. Как оказалось в роду у Алианы есть один родственник, который очернил эту фамилию. В семье Асратянов есть серийный маньяк-убийца Валерий Асратян, уроженец Армянской ССР, который орудовал в Москве в конце 80-х годов. Мужчина представлялся жертвам кинорижесером, опаивал их психотропными препаратами, затем насиловал в течении нескольких суток, а потом убивал. По фотографиям он как две капли воды похож на отца Алианы Артура Гегамовича.

(Изображение удалено из цитаты.)

Материалы уголовного дела тут: ссылка

Ларинка, ты меня удивляешь))  :flower3: Где нашел? Никак в ИЦ МВД...знакомые? Похож...99,9 ). Вот еще бы и отчество уточнил)). Если Гегамычи, то родственник 100%..Тогда становится все на свое место...в кого Альяшка , есть у нее зачатки оторвили)).
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 18:53 от Янина »

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
вы думаете, что вот так детишек на свет производят? ... точна, вы ничего не путаете? ... я не знала...  :blink:

[attach=1]


каждый свои игрища устраивает так, как ему нравится... весь дд СПАЛ на весь эфир... меня такие кадры не впечатляют, потому как, деля свои симпатии между уч-ками, я никогда не забываю, кто они и в чем принимают участие.... поэтому ваш аргумент весьма относителен.... В ЭТОМ можно обвинить каждого на дд. и вряд ли в др исполнении это было бы приятнее для постороннего взора....разве что бабуське никого не удалось соблазнить.... хоть и мужа она похоронила в своих авторских бреднях... мечтала о русике... надеялась, что изменит его гейское нутро в правильную сторону.... вот такая ов идеалистка.... кому-то она нра и такой


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77017
  • Карма: 287018
так вы отрицаете, что маньяк Асратян был, или гугл врет?  :blink:


Конечно, не отрицаю! Но к Алиане он имеет такое же отношение, как и академик Асратан. Т. е. -- никакого. Просто однофамилец.  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
мишаня, зачем мне родословная? Я наблюдаю последнюю представительницу :xixixi: С меня хватит. Пока. Ага.

Да я, собственно, о том, что как правильно написала Агатах, все мы родственники в далёком !7 поколении... и вполне возможно, что Алина  является вашей далёкой, но родственницей...   
И, заодно, к вопросу о неблагозвучности фамилии... Благая весть, однако... O:-) 

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Конечно, не отрицаю! Но к Алиане он имеет такое же отношение, как и академик Асратан. Т. е. -- никакого. Просто однофамилец.  :xixixi:

вы тему то блога внимательно читали? Так вот почему Алина не любит свою фамилию Асратян!!!  :laughy:

конечно... как ее любить, если эту фамилию носил маньяк-академик... да еще как две капли с родным папашей... я бы тоже не стала... и в паспорте бы, в отличии от Асратян поменяла, у нее был ведь повод сменить, да?  :gigigi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ларинка, ты меня удивляешь))  :flower3: Где нашел? Никак в ИЦ МВД...знакомые? Похож...99,9 100%)). Вот еще бы и отчество уточнил)). Если Гегамычи, то родственник 100%..Тогда становится все на свое место...в кого Альяшка , есть у нее зачатки оторвили)).

это гугл, яниночка... по почерку узнала  :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
вы тему то блога внимательно читали? Так вот почему Алина не любит свою фамилию Асратян!!!  :laughy:

конечно... как ее любить, если эту фамилию носил маньяк-академик... да еще как две капли с родным папашей... я бы тоже не стала... и в паспорте бы, в отличии от Асратян поменяла, у нее был ведь повод сменить, да?  :gigigi:
Лялечка, :flower3: О, сли бы в роду АКАДЕМИКИ были..тогда да, на всю Россию разнесли бы весть, но о таких лучше умолчать)) Правильно, Альяша, пусть и виду не показывает....и имеет ввиду, что всем родственникам в  органы ни ногой, не возьмуть))

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
это гугл, яниночка... по почерку узнала  :xixixi:

 :lasso:
Ляль,  :lasso:, да я прикалываюсь, как все дружно сей факт опровергают :smile: :lol:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
девочки - брэйк!)) :flower3:
Послушайте лучше музочку))  ссылка

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка, :flower3: О, сли бы в роду АКАДЕМИКИ были..тогда да, на всю Россию разнесли бы весть, но о таких лучше умолчать)) Правильно, Альяша, пусть и виду не показывает....и имеет ввиду, что всем родственникам в  органы ни ногой, не возьмуть))

кстатэээ... опровержения то нет, что маньяк отношение к ней не имеет... есть предположение, что родня, а есть предположение, что не родня... будем искать сходства во всех проявлениях и наклонностях...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ларинка, ты меня удивляешь))  :flower3: Где нашел? Никак в ИЦ МВД...знакомые? Похож...99,9 ). Вот еще бы и отчество уточнил)). Если Гегамычи, то родственник 100%..Тогда становится все на свое место...в кого Альяшка , есть у нее зачатки оторвили)).
Янина, я сама удивляюсь! :flower3: Зачатки - да! Это мы видали :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 57.