Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Голосование

Какая надпись на футболке подойдет Алиане?

Колючая ГОЛОСИЛКА. Тhe best или тhe bad?  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Был такой фильм "Евдокия" вроде.Так там подобная мамаша написала в расписке "Я ему не мать.Я ему ехидна". Только там не показывались те издевательства над ребенком,когда он еще был в животе,которые демонстрировала лосиха.Так вот:лосиха такая же мать- ехидна.

Я ему не мать.Я ему ехидна... принято!  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Держусь...как могу!!(надпись) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

обычная среднестатистическая... принято!  :gigigi:
я видела плохих мам, но с теми кто бросал ребенка в чужом городе не сталкивалась, врать не буду  :happens: :hihihihi:
   да абсолютно все оставляли у бабушек на месяц, и на все лето, в разных городах.    "бросить"-это в парке на скамейке оставить...или еще где....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кукушка понтовитая.

принято  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
   да абсолютно все оставляли у бабушек на месяц, и на все лето, в разных городах.    "бросить"-это в парке на скамейке оставить...или еще где....

хоть один если тут найдется человек, который оставил своего ребенка у маразматички ненавистной... тогда я лапки вверх... ведь Али бабку то такой считает... или ты например... или  она всё таки любящая бабушка?... определись уже... где и с кем ребенок?  :gigigi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Оставляли и оставляют...потому что безвыходные ситуации и причины были. У этой-то какие? Только не надо сюда С.М. ... Их бездельников двое, взаимозаменяемость полная. Разницу почувствовала...как жить с ребенком и как можно и без него. Выбрала второй вариант. Что все стараются ее оправдать, не понимаю.
Быдло, пошлая, хамка, вот кто она. Все остальное написали.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Ехидна это для данной особи самое лучшее из определений.  Кирилюк была права, Чума не мать, отдать такого маленького ребенка и не видеть его (про болезнь СМ не надо, сутками она там не сидит), деньги ей платит даже государство, вроде мать, родила.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ехидна это для данной особи самое лучшее из определений.  Кирилюк была права, Чума не мать, отдать такого маленького ребенка и не видеть его (про болезнь СМ не надо, сутками она там не сидит), деньги ей платит даже государство, вроде мать, родила.

Ехидна. Чума не мать... принято  :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
хоть один если тут найдется человек, который оставил своего ребенка у маразматички ненавистной... тогда я лапки вверх... ведь Али бабку то такой считает... или ты например... или  она всё таки любящая бабушка?... определись уже... где и с кем ребенок?  :gigigi:
...я нашлась...оставляла такой ехидне....((((...деваться не куда было...((((....ну правда потом пришлось жесткие меры принимать...по искоренению...вредных привычек взятых у бабушки ехидны)))....но вроде всё прошло окей... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Толковый словарь Кузнецова


обратитесь туда, в этот словарь... он поможет вам расцветить  образы....

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А чё, у нее есть ребенок??? :blink: :blink: :blink: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
...я нашлась...оставляла такой ехидне....((((...деваться не куда было...((((....ну правда потом пришлось жесткие меры принимать...по искоренению...вредных привычек взятых у бабушки ехидны)))....но вроде всё прошло окей... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

ох Лидуся, Лидуся... как же тебе не стыдно...  :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хоть один если тут найдется человек, который оставил своего ребенка у маразматички ненавистной... тогда я лапки вверх... ведь Али бабку то такой считает... или ты например... или  она всё таки любящая бабушка?... определись уже... где и с кем ребенок?  :gigigi:
    маразматичкой ненавистной она ее считает по сценарию, а в жизни, видимо, не так, хотя уверена, что любви не испытывает, но опыту старших доверяет.  А ребенок с нянькой, которая еще и родня по совместительству.Для Гусыни тоже сестру вызвали, и оплачивали.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 20:10 от Логви »

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ох Лидуся, Лидуся... как же тебе не стыдно...  :xixixi:

 :lasso:
...стыдно.... :xixixi:...но у меня не видно... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.