Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия

О.М. Хочу поблагодарить и ждите нас в Москве  (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131126
Обожает бабулька давать указания кому что говорить. А вот своим фанатам - горячий привет. Глеб Московский изъясняется исключительно матом, призывами физической расправы над Алианой.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
и снова два высших прям глаз режут: "Будем больше гулять,чтоб к переезду в Москву ехать здоровыми"...мы едем,едем,едем  :eptel:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
физической расправы над Алианой.
Расправа расправе рознь! Ремня хорошего ей явно не хватает. И в детстве не хватало. Вот и выросло такое чмо.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 14:20 от Ларинка »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Расправа расправе рознь! Ремня хорошего ей явно не хватает. И в детстве не хватало. Вот и выросло такое чмо.
ну так-то ей живот вспарывать собирались....  O:-) да и морду в крошево разбить, было такое дело....  O:-)


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Пиковит, ну каков кумир-такие и фанаты)

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
ну так-то ей живот вспарывать собирались....  O:-) да и морду в крошево разбить, было такое дело....  O:-)
Не, я тоКо за ремень! Три раза в день и по морде на ночь.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Ларинка, уж кому ремня в детстве не хватало- так это Михайловой! Под сраку лет,а мозгов меньше чем у курицы.уж на что бесстыжая старуха,сколько людей перевидала,но эта переплюнула всех.писала я Галине,что как только ребёнка забирать будут,опять польется грязь.и это доказательство того,что бабка получала деньги,а теперь страх их потерять,гонит её без тормозов.я вот только деду поражаюсь.он совсем не мужик? Куда он смотрит то?


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Техас115, вот это я помню.и как на страничке у бабки эти идиоты отписывались.и как бабка улыбочки слала.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Ларинка, уж кому ремня в детстве не хватало- так это Михайловой! Под сраку лет,а мозгов меньше чем у курицы.уж на что бесстыжая старуха,сколько людей перевидала,но эта переплюнула всех.писала я Галине,что как только ребёнка забирать будут,опять польется грязь.и это доказательство того,что бабка получала деньги,а теперь страх их потерять,гонит её без тормозов.я вот только деду поражаюсь.он совсем не мужик? Куда он смотрит то?
Да в никуда! Ему походу пофиг. Очучение такое, что он у них там как овощ. Своего мнения не имеет.  O:-) Имел бы - в свое время сына так воспитал, что Сашу от слова "шоу"  тошнило, не то что участвовать.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 14:33 от Нагайна »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Да в никуда! Ему походу пофиг. Очучение такое, что он у них там как овощ. Своего мнения не имеет.  O:-)
дед по ходу отзажигал свое. раньше бабуськи узбагоился. медсестры там, то, се....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Парадокс! Семьи Габозовых и Асратянов успокоились,в гости ездят,а безумные фанаты Али все воюют.Во как в раж вошли,не остановить! :durdom:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
ага, ага.... а фанаты ОВны сложили руки и в умилении наблюдают за счастливым семейством....  :D :D :D
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 15:31 от Техас115 »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
ушлёпка позорная старая, представляю как тебя соседи презирают и земляки. опять на старости годков своих загубленных будешь переезжать в другой город. как ты мужа и его семью припозорила. ты балерунка и танька кулебяка - позор своих семей и народов. как я презираю тебя и тебе с киришлюшкой подобных. Уфф!!! Всю желчь на тебя хочу вылить, семидесятилетняя девочка - припевочка - шизичка. :durdom:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Ларинка, уж кому ремня в детстве не хватало- так это Михайловой! Под сраку лет,а мозгов меньше чем у курицы.уж на что бесстыжая старуха,сколько людей перевидала,но эта переплюнула всех.писала я Галине,что как только ребёнка забирать будут,опять польется грязь.и это доказательство того,что бабка получала деньги,а теперь страх их потерять,гонит её без тормозов.я вот только деду поражаюсь.он совсем не мужик? Куда он смотрит то?
Ремня многим в жизни не хватало. Речь была про Лосиху. Не надо на бабку переводить, а то опять Светке достанется :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 446
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 936
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1216
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5140
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1178
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.