Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Бабушка счастлива...  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
[attach=5]

[attach=1]  [attach=2]  [attach=3]  [attach=4]
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 00:46 от elena5 »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бабушка счастлива...
« Ответ #1 : 13 Ноября 2014, 00:32 »
Ну какой же он хорошенький слов нет, О.В молодец,занимается внуком и все счастливы!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бабушка счастлива...
« Ответ #2 : 13 Ноября 2014, 00:36 »
Сбылась мечта, выставили Клаудию Шиффер,на всеобщее обозрение,книжку как она здорово читает,наверное наизусть, потому что морда везде в объективе,а вот и яяя.


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Бабушка счастлива...
« Ответ #3 : 13 Ноября 2014, 00:41 »
бедная недолюбленная девочка...жаль старуху... :draznilka: :med: :pray2:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Бабушка счастлива...
« Ответ #4 : 13 Ноября 2014, 00:45 »
 :facepalm:.................................. :facepalm:...........................


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бабушка счастлива...
« Ответ #5 : 13 Ноября 2014, 00:51 »
 :D   ой, Галя, я двигала картинку-и вдруг выехала бабпко..... :lol:   я так смеялась......спасибо за сюрпризик! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574533
Бабушка счастлива...
« Ответ #6 : 13 Ноября 2014, 02:15 »
На фоне малыша, что-то бабка превратилась в БАБКУ-печеное яблоко!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На ее месте, я бы эти фотки оставила бы в семейном альбоме ....

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Бабушка счастлива...
« Ответ #7 : 13 Ноября 2014, 05:23 »
На фоне малыша, что-то бабка превратилась в БАБКУ-печеное яблоко!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На ее месте, я бы эти фотки оставила бы в семейном альбоме ....

А мне нравится. Здесь она такая, как и должна быть. Бабушка. А не старая дура, снимающая на телефон голые задницы.


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Бабушка счастлива...
« Ответ #8 : 13 Ноября 2014, 05:54 »
Только вот мне все равно кажется все показухой.эту улыбочку приклееную не забыть) звязда в объективе!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Бабушка счастлива...
« Ответ #9 : 13 Ноября 2014, 06:38 »
Сбылась мечта, выставили Клаудию Шиффер,на всеобщее обозрение,книжку как она здорово читает,наверное наизусть, потому что морда везде в объективе,а вот и яяя.
Да с книжкой еще ладно, может окликнули... а вот первое фото, ребенок в не естественной позе, то ли встает, то ли его кладут, плюс игрушка мешает, но нос по ветру объектива держит...  :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Бабушка счастлива...
« Ответ #10 : 13 Ноября 2014, 09:41 »
На фоне малыша, что-то бабка превратилась в БАБКУ-печеное яблоко!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На ее месте, я бы эти фотки оставила бы в семейном альбоме ....

Ей 65 или уже 66 лет... конечно бывает и в 70 лучше выглядят, но бывает, что в и 20 лет не всегда причёсываются и ходят с немытой головой... нормальная бабушка, ребёнок вон какой ухоженный и сама опрятная. На дурке видеть её не могла, стрёмно было, что пожилая женщина позорится в этом вертепе. А сейчас то какие к ней претензии??? пожилой человек нянчится с малышом, которому ещё и года нет, я бы в свои 50 не взяла на себе такую ответственность...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Бабушка счастлива...
« Ответ #11 : 13 Ноября 2014, 10:05 »
бедная недолюбленная девочка...жаль старуху... :draznilka: :med: :pray2:
Робик - такая кнопка, носик точно бабкин)))  :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 10:13 от gudrun »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Бабушка счастлива...
« Ответ #12 : 13 Ноября 2014, 10:07 »
 Ну и ну !... И выглядит ОВ  не так , и всё в  камеру смотрит , и книжку не так держит ...   Ребенок ухоженный , чистенький , в доме чисто , уютно , уверена , что и кормит внука ОВ  как положено .Но все рано не такая , все равно плохая!... Да она умница ! Другая бы вручила бы  дитя молодым в руки  и сказала бы - Родили для себя , вот и  растите сами !  Просто ОВ при всех своих недостатках человек незлопамятный , сопереживающий . Понимает , что  СМ помощь нужна от детей , вот и она вносит свою лепту .

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Бабушка счастлива...
« Ответ #13 : 13 Ноября 2014, 10:12 »
Ну и ну !... И выглядит ОВ  не так , и всё в  камеру смотрит , и книжку не так держит ...   Ребенок ухоженный , чистенький , в доме чисто , уютно , уверена , что и кормит внука ОВ  как положено .Но все рано не такая , все равно плохая!... Да она умница ! Другая бы вручила бы  дитя молодым в руки  и сказала бы - Родили для себя , вот и  растите сами !  Просто ОВ при всех своих недостатках человек незлопамятный , сопереживающий . Понимает , что  СМ помощь нужна от детей , вот и она вносит свою лепту .


покажите мне бабушку в миру, которая вручает малыша снохе с больной матерью со словами: САМИ РОДИЛИ, САМИ И ВОСПИТЫВАЙТЕ.... нонсенс.... тем более если речь идет о маме девушки... обычно эти бывают особ отзывчивы.... а вот мамы мальчиков.... не всегда...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Бабушка счастлива...
« Ответ #14 : 13 Ноября 2014, 10:13 »
Ей 65 или уже 66 лет... конечно бывает и в 70 лучше выглядят, но бывает, что в и 20 лет не всегда причёсываются и ходят с немытой головой... нормальная бабушка, ребёнок вон какой ухоженный и сама опрятная. На дурке видеть её не могла, стрёмно было, что пожилая женщина позорится в этом вертепе. А сейчас то какие к ней претензии??? пожилой человек нянчится с малышом, которому ещё и года нет, я бы в свои 50 не взяла на себе такую ответственность...


если необходимость, взяли бы.... так думаю... но вот откуда такая необходимость вот так сфоткаться и выложить в сеть у ов... прям больная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 61.