Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия
7. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

неприятно видеть посты.. от которых просто веет ненавистью..  (Прочитано 10037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
37
Лелёка
неприятно видеть посты.. от которых просто веет ненавистью..
пусть к хомякам... но ведь они ЛЮДИ..

а уж в контексте болезни Светы и упоминание её в уничижительном разрезе
типа безработная.. да еще с ВОЛГОГРАДА.. не то, что мАААсквичка!.. через губу.. с еле скрываемым презрением.. да еще вкупе с "голодом, нищебродством".. и прочее..
[attach=1]
а как насчет насилование инета постами о неблагодарности снохи..
именно в тот момент когда Али совершенно не до преклонения перед старухой?
не ОНА пишет????? но в эфирах звонки бапки показали она не может угомониться
Ну сидишь ты с ребенком... так это не воля Али- сбросить на старуху ребенка, а жестокая действительность.. Тем более она так радостно поддерживала своего сына когда он блажил, что вообще отберет у Али ребенка и отвезет его в Лермонтов своим родителям
ну а звонкие тугрики, которые она получает за присмотр ребенка.
компенсируют временные неудобства.. Пусть ОВ лучше думает,
что через 2-3 недели она лишится своего ЗОЛОТОГО внучка.
и Али уже ничем не будет ей обязана!.. и зарплаты с проекта не будет!


Оффлайн Luna74

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 217
Красивый ребеночек у них...мне очень нравится :wub:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Робик кукленок такой хорошенький))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Красивый ребеночек у них...мне очень нравится :wub:
Мне он из всех домовских детей больше всех нравится,такая лапуля.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Ребеночек хорошенький, но окружение- мама дАдАХая!!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Мне он из всех домовских детей больше всех нравится,такая лапуля.
Ага! Самый красивенький!

Оффлайн ЛЮЛЮ

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 346
  • Карма: 1744
Такие глаза у него взрослые.серьезные.  осмысленные..Хорошенький малыш.. :kiss5:


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Может и не права,но искренне надеюсь,что малыш не от Сопли!Ну не надо таким плодиться!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Робик-расчудесный малышонок!   и как  у всех на шоу детки такие спокойные получаются?... :kiss5:

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
:flower3:   Робик-расчудесный малышонок!   и как  у всех на шоу детки такие спокойные получаются?... :kiss5:
как получаются и где-вопрос.А много лет назад рожала и медсестры клофелин ставили в комнате с малышами,чтобы не мешали спать!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
как получаются и где-вопрос.А много лет назад рожала и медсестры клофелин ставили в комнате с малышами,чтобы не мешали спать!
Ужас!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
как получаются и где-вопрос.А много лет назад рожала и медсестры клофелин ставили в комнате с малышами,чтобы не мешали спать!
Таташик, я понимаю, что не обманываешь, но.... верить не хочу :(

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Люблю детей и сама хочу поскорее стать бабушкой(нормальной,если что).Но не могу умиляться каждому ребенку в инете.Обычный малыш из цыганско-осетинской семьи.Таких в электричках просто море!Так же и Маруся Бородиной.Для каждого родителя они супер-пупер!!!А нам чего радоваться???

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Таташик, я понимаю, что не обманываешь, но.... верить не хочу :(
а чего врать?много лет прошло.Роддом на время закрыли и меня с дочкой выписали раньше времени.Уволили от заведующего до санитарок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.