Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Ксения Собчак взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное?  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
   
Ксения Собчак

Который день журналисты настойчиво добиваются моего комментария по поводу мощнейшего дискурса двух титанов современной софистики-Тимати и Билана. Скажу честно,вначале я долго пыталась понять в чем суть столь суровой баталии двух благородных донов. Понимание,как и всякое знание лишь преумножило мои печали:(.. Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста стыдливо прикрыв ноздри... Вдруг зоркий,как клуб из красногорска по хоккею с мячом ,взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное? Фрейд был кокаинистом,Булгаков сидел на морфии,Гоген и Ван Гог баловались опиумом,но им повезло,рядом с ними не было Тимати! Впрочем так повезло не только им,но и самим наркотикам,рядом с которыми Тимати по его собственному утверждению не был замечен. С другой стороны, немного наркотиков и может вместо "когда мы в клубе чиксы танцуют" прорвалось бы "Come on babe light my fire"?:) Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела,наконец-таки нашла свое социальное применение-и я уверена,увеличенная фотка ноздрей Билана это только начало!!! А пока , предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его, (билана), ноздрей принесли рэперу,простому парню из рабочих кварталов,звание заслуженного артиста Чечни #рольноздрейБиланавтворчествеТимати
[attach=1]


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Тимати просто отстой и ему нужен пиар!Киркорова цеплял.Сейчас Витю Белана...Ждем теперь от него пук Пугачевой и т.д.!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
да нарик билан, это все знают, а собчак тупо глумится, так как и сама недавно...


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Тимати просто отстой и ему нужен пиар!Киркорова цеплял.Сейчас Витю Белана...Ждем теперь от него пук Пугачевой и т.д.!
  ну а что , предлагаете опять молча схавать появление наркомана на сцене? Я лично не хочу платить деньги за обкуренного, да и не приятное это зрелище! какой бы не был Тимати, но замечание сделал правильно, да и всем пора не молчать, а то попсятина обнаглели совсем!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  ну а что , предлагаете опять молча схавать появление наркомана на сцене? Я лично не хочу платить деньги за обкуренного, да и не приятное это зрелище! какой бы не был Тимати, но замечание сделал правильно, да и всем пора не молчать, а то попсятина обнаглели совсем!
Я вот тоже в шоке. Люди заплатили бабки за концерт Билана, пришли и что получили? Обдолбанный Билан на сцене, который ни петь не могу, ни стоять, ни говорить O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прочитала и вышла, а потом думаю нет.Мне ни тот, ни другой не по душе,но насколько я знаю, Тимати не только с наркотой крепкую дружбу водит,но и по молодости  был не прочь с противоположным полом покувыркаться,так что у обоих не рыльце а рыло в пуху.

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
   
.. Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста стыдливо прикрыв ноздри... Вдруг зоркий, как клуб из красногорска по хоккею с мячом, взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное?
xenia_sobchak 13 ч. назад




 :882:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Прочитала и вышла, а потом думаю нет.Мне ни тот, ни другой не по душе,но насколько я знаю, Тимати не только с наркотой крепкую дружбу водит,но и по молодости  был не прочь с противоположным полом покувыркаться,так что у обоих не рыльце а рыло в пуху.
  так это очень хорошо, что с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом кувыркался, а не как Билан - заднеприводной, фу! А кувыркаться молодому парню сам Бог велел, правильно делал, когда же кувыркаться ещё, как не в молодости?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.