Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

«На Америку обрушатся все силы ада».  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Лора ! Нам очень приятны ваши высказывания ! Но лучше бы пытались бы Вы образумить .живущих в Америке ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а ты откуда знаешь её действия там?


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Лора ! Нам очень приятны ваши высказывания ! Но лучше бы пытались бы Вы образумить .живущих в Америке ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мои дорогие, американцы- не монстры и на американских форумах я не встречаю такую силу вражды и оскорблений в адрес русских, как на русских форумах в интернете. Спрашивается, почему американский народ (судя по по форумам) не настроен так враждебно к русским, как многие русские к ним?
Наверное, истина в том, что несчастные люди более злы. К сожалению... Когда человек спокоен, достаточно счастлив и доброжелателен, то не желает зла другому.

Простые американцы исторически всегда настроены больше на самих себя, чем на окружающих. Им больше дела до того, что внутри их семьи, страны, чем на того, кто за забором/ океаном/ горами... Они не интересуются русскими так, как русские ими...  :xixixi:
мира нам всем в семьях и сердцах. :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 17:07 от Лора Крофт »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
милые вы мои я всех вас люблю -не надо только переходить черту дозволенного :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
Серая  :flower3:   я с вами   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Каку Мичио / Все видео   :flower3:   
Очень интересно, доступно пониманию и познавательно для широкой публики. Поэтому Каку Мичио- популяризатор науки.
ссылка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 17:15 от Лора Крофт »

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
точнее сказать, люди ограничены и имеют узкий круг познаний и интересов.  O:-)
Потому и не интересуются ничем происходящим...  :laughy:
Вот тут прям Задорного не хватает...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
точнее сказать, люди ограничены и имеют узкий круг познаний и интересов.  O:-)
Потому и не интересуются ничем происходящим...  :laughy:
Вот тут прям Задорного не хватает...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Американцы не ограничены, у них не узкое сознание, a более замкнутo на себе- свое образование, здоровье, успех и деньги. То, что нужно для роста человека, для семьи.
Не надо находится в плену стереотипов в духе Задорнова.  :xixixi: И не надо быть подражателями, чьё сознание, отравленное обожанием или ненавистью, изначально вторично.
Одно скажу- если бы все было ограничено "узостью сознания" американцев, то не было бы столько научных откpытий американскими учеными и богатые русские не посылали бы своих детей за образованием в Америку.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 17:49 от Лора Крофт »

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Американцы не ограничены, у них не узкое сознание, a более замкнутo на себе- свое образование, здоровье, успех и деньги. То, что нужно для роста человека, для семьи.
Не надо находится в плену стереотипов в духе Задорнова.  :xixixi: И не надо быть подражателями, чьё сознание, отравленное обожанием или ненавистью, изначально вторично.
Одно скажу- если бы все было ограничено узостью сознания американцев, то не было бы столько научных откpытий американскими учеными и богатые русские не посылали бы своих детей за образованием в Америку.  :xixixi:
видимо поэтому они Украину считают одним из штатов США?
глубокие, глубокие познания самовлюбленной нации...  :laughy:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
видимо поэтому они Украину считают одним из штатов США?
глубокие, глубокие познания самовлюбленной нации...  :laughy:
Такое можно прочитать только на форуме, не серьезно :laughy: :laughy:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Такое можно прочитать только на форуме, не серьезно :laughy: :laughy:
да? а я по новостям смотрела...
че? не правда?
ну если вы сказали... тогда да...  :facepalm: :laughy: :laughy:
конечно если для них колледж (суть ПТУ) вершина мечтаний и то не для всех, если по данным официальных статистик более 60% не могут показать америку на карте мира, и в добавок почти 90 % населения страдает от ожирения и остальных эндокринных болезней которые реально (!) отупляют (скажу правильнее существенно снижают умственную активность и уровень интеллекта) то да...
Они очччень развитые сами для себя в своем пузырьке миропознания...    :hihihihi:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
да? а я по новостям смотрела...
че? не правда?
ну если вы сказали... тогда да...  :facepalm: :laughy: :laughy:
конечно если для них колледж (суть ПТУ) вершина мечтаний и то не для всех, если по данным официальных статистик более 60% не могут показать америку на карте мира, и в добавок почти 90 % населения страдает от ожирения и остальных эндокринных болезней которые реально (!) отупляют (скажу правильнее существенно снижают умственную активность и уровень интеллекта) то да...
Они очччень развитые сами для себя в своем пузырьке миропознания...    :hihihihi:

Вы направильные  статистики читаете... :laughy:  Читайте мнения людей, кто имеет представление из своей жизни об этом, а не теоретически... и получившие школьное или высшее образование от 2-ух систем: Российской и Американской. Я не по выборочной статистике и не по теории сужу, а по жизни и практике, как имеющая образование в обeих странах.
Высшее образование, полученное в США, является одним из самых востребованных в мире, студенты могут получить несколько ученых степеней:
промежуточная степень (Associate);
степень бакалавра (Undergraduate Degrees);
степень магистра (Graduate Degrees).

И еще...американцы глубоко уважают, а не завидуют тем, кто чего-то достиг в жизни, начав с нуля и одолев трудности на пути к успеху.
Про ожирение: я замечала и в России много полных людей.
В Америке много доступных по цене, фитнес. клубов и много людей увлекается спортом, в том числе утренними пробежками.
Жиреть или вести активный образ жизни- выбор гражданина...как и в России...
 Всем бы нам больше понимания друг друга, а не зависти и недружелюбия. :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 18:50 от Лора Крофт »

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Вы направильные  статистики читаете... :laughy:  Читайте мнения людей, кто имеет представление из своей жизни об этом, а не теоретически... и получившие школьное или высшее образование от 2-ух систем: Российской и Американской. Я не по выборочной статистике и не по теории сужу, а по жизни и практике, как имеющая образование в обоих странах- свое и детей.
Высшее образование, полученное в США, является одним из самых востребованных в мире, студенты могут получить несколько ученых степеней:
промежуточная степень (Associate);
степень бакалавра (Undergraduate Degrees);
степень магистра (Graduate Degrees).

Качество обучения и сопутствующих услуг, предоставляемых американскими школами, колледжами и университетами одни из самых высоких в мире, образование направлено на выявление индивидуальных особенностей и интересов студента, нацеливает его на построение успешной карьеры.
И еще...американцы глубоко уважают, а не завидуют, тех, кто чего-то достиг в жизни, начав с нуля и одолев трудности на пути к успеху.
Про ожирение: я замечала и в России много полных людей.
В Америке много доступных по цене, фитнес. клубов и много людей увлекается спортом, в том числе утренними пробежками.
Жиреть или вести активный образ жизни- выбор гражданина...как и в России...
 Всем бы нам больше понимания друг друга, а не зависти и недружелюбия. :flower3:
ну так... чтобы дальше не развивать дисскуссию...   :rolleyes:
Везде есть плюсы и минусы... Только американской нации нет.   :laughy: :laughy: :laughy:
Есть конгломерат иммигрантов. А каждая из наций, входящих в этот конгломерат имеет и умных и добрых и порядочных.  :happens: :happens: :laughy:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
ну так... чтобы дальше не развивать дисскуссию...   :rolleyes:
Везде есть плюсы и минусы... Только американской нации нет.   :laughy: :laughy: :laughy:
Есть конгломерат иммигрантов. А каждая из наций, входящих в этот конгломерат имеет и умных и добрых и порядочных.  :happens: :happens: :laughy:
Правильно. Американцы- это законные граждане Соединенных Штатов Америки. Всякий американец - это американец с довеском "происхождения".  :xixixi: Много разных культур, все имеют равные права. И это мне нравится. :flower3:
Когда говорят  слово "Американец", то обычно понимают гражданина США, а это говорит о том, что нация состоялась. Пэтому есть понятие: Американцы -состоявшаяся нация.

Американская система образования ссылка
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 19:12 от Лора Крофт »

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Правильно. Американцы- это законные граждане Соединенных Штатов Америки. Всякий американец - это американец с довеском "происхождения".  :xixixi: Много разных культур, все имеют равные права. И это мне нравится. :flower3:
Когда говорят  слово "Американец", то обычно понимают гражданина США, а это говорит о том, что нация состоялась. Пэтому есть понятие: Американцы -состоявшаяся нация.

Американская система образования ссылка
спасибо за ссылочку. Я домик смотреть пошла.  :xixixi:
Не трачу врем на то, чем не собираюсь воспользоваться.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
спасибо за ссылочку. Я домик смотреть пошла.  :xixixi:
Не трачу врем на то, чем не собираюсь воспользоваться.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Хорошего вам времяпровождения и хорошего время суток  :flower3:  :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Хорошего вам времяпровождения и хорошего время суток  :flower3:  :xixixi:
спасибо!!!  :flower3: :xixixi:
жалко времени... Они для меня как-то существовать перестали, люди с этого континента, после того, как я один раз с ними пообедала... Пенрдели и отрыгивали  они прям за столом.  :facepalm: :shock: :shock: (извиняюсь за мой французский)...  :rolleyes:
Так что... хомячки не хуже...
везде есть свои плюсы и минусы...  :laughy:
Вам тоже всего наилучшего...  :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 96
Последний ответ Вчера в 22:59
от glasha
Βиcячее клaдбище

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 10:14
от Александра35
Священная бирманская династия пушистиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 06:17
от Валентина 61
Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 836
Последний ответ Вчера в 15:50
от Татьяна
«В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 1021
Последний ответ Вчера в 07:07
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.