24 Мая 2024, 17:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Тема: в продолжение темы о Асранянах...  (Прочитано 5090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2014, 15:10
Ответ #30
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

раньше хоть лавочки во дворах были ... а теперь интернет ... без свежего воздуха мы остались   :D
во во во.. в москве вторые сутки сероводородом воняет.. мы то думали гадали.. а оно вон чо.. блоги мать их ити   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


11 Ноября 2014, 15:10
Ответ #31
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


11 Ноября 2014, 15:10
Ответ #32
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а говориш баушкаааа. баушки усе седые- а ты БЛОНДЫЫЫНКА  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss5:

конспирируется... молодец!  можно её внедрять спецагентом во вражескую фракцию.... :gigigi: :xixixi:


11 Ноября 2014, 15:12
Ответ #33
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

конспирируется... молодец!  можно её внедрять спецагентом во вражескую фракцию.... :gigigi: :xixixi:
хамелеончик.. разведчица ... вот как ее не любить?  :xixixi: :xixixi: :kiss5:

11 Ноября 2014, 15:12
Ответ #34
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:      [attach=1]
вот вот... я теперь в форме и к сражению готова)))))))))

Мис Марпл :flower3: :kiss5:


11 Ноября 2014, 15:14
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

под бутылочку... усе поймуть ... наливай мартишку )))  :D :D


неее...я в завязке  :D

11 Ноября 2014, 15:17
Ответ #36
Оффлайн

муха

Колючая команда

А кому бабочек дают? Я мартини принесла, дайте бабочку плиз!

11 Ноября 2014, 15:20
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



11 Ноября 2014, 15:21
Ответ #38
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

А кому бабочек дают? Я мартини принесла, дайте бабочку плиз!
цвет выбирай скорее...

11 Ноября 2014, 15:22
Ответ #39
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 15:28 от ННЛЛ »

11 Ноября 2014, 15:28
Ответ #40
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


11 Ноября 2014, 15:29
Ответ #41
Оффлайн

стеси

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:
А мне бабочку, наверное, не дадут... :facepalm:  :( Потому как я настоящая бабушка, уже готовая стать прабабушкой. :xixixi: Только внученька не торопится мамочкой становиться. :(  Но робко спрошу, может, бывают прабабочки?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

11 Ноября 2014, 15:31
Ответ #42
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

скажу честно... дело не в бабке! плевать мне на неё... у меня с асролюбами обширный информационно-коммуникационный барьер непонимания, возникающий из-за разного социокультурного уровня развития, любая полемика с оппонентами становится изначально деконструктивной.... проще говоря  :gigigi:

 :gigi2:

ссылка
  Оно и конечно, оно и понятно,     :laughy:  :xixixi: ,некоторые тенденции нашего
мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,
так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио-
тажного апофеоза  :gigigi:

11 Ноября 2014, 15:31
Ответ #43
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
А мне бабочку, наверное, не дадут... :facepalm:  :( Потому как я настоящая бабушка, уже готовая стать прабабушкой. :xixixi: Только внученька не торопится мамочкой становиться. :(  Но робко спрошу, может, бывают прабабочки?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
бывают... они сидят около окошка и выглядывают своих любимок  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
лови...... [attach=1]

11 Ноября 2014, 15:32
Ответ #44
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

  Оно и конечно, оно и понятно,     :laughy:  :xixixi: ,некоторые тенденции нашего
мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов,
так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажио-
тажного апофеоза  :gigigi:
коньяка мне сроооочно  :kiss5: :shock: :shock: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: