Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Кристина Агилера шокировала, впервые появившись на публике после родов с обнажен  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
[attach=1]
 
Очаровательная американская певица Кристина Агилера поразила окружающих своим нарядом. Артистка пришла на церемонию вручения премии «Прорыв года» в Центр НАСА в красивом ярко-красном платье с откровенным декольте. Присутствующие обратили внимание на то, что Агилера была без нижнего белья, поэтому каждый мог по достоинству оценить роскошный бюст артистки. Кстати, это было первое появление Кристины на публике после вторых родов. [attach=2]


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Понятно, что решила продемонстрировать публике новую грудь. Платье эффектное. Сама обожаю красные платья.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не понимаю, зачем кому-то надо демонстрировать свою грудь??? Это же тоже самое, если мужчина публично достанет член))) Это эксбиционизм, а с таким восхищением об этом говорят - клиника))) :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да ладно,без нижнего белья! Видно,как поджаты груди!


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
мне на её сисяндры как то фиолетово, я не мужик чтобы оценивать или пялится на титьки, а вот на лицо она мне совершенно не нравится, хотя голос потрясный.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
а почему у неё левая титька какая-то угловатая?


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 17:16 от ирена »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а почему у неё левая титька какая-то угловатая?
я тоже это заметила, думала показалось... :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
а почему у неё левая титька какая-то угловатая?
...имплант перекосое...ило )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.