Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Яна Рудковская отправляет Диму Билана на экспертизу  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 [attach=1]
Разгорается очередной скандал в российском шоу бизнесе: рэпер Тимати назвал геем Диму Билана. Продюсер Димы Яна Рудковская не стала терпеть этого, и решила подать на Тимати в суд. Свое решение она объяснила так: «Хорошо, что в нашем Уголовном кодексе есть статья о клевете. Тимати ответит за свои слова по всей строгости закона. Мы обязательно обратимся в суд. Кроме того, заявляю, что Дима Билан готов пройти медицинское освидетельствование, чтобы раз и навсегда расставить точки над «i». У нас с Тимати холодная война с 2008 года. Поэтому я давно ждала ножичка в спину. И вот это случилось. Печально, что Тимати просто использует методы грязного пиара в своих нападках на коллег. Первым был Филипп Киркоров – думаю, это все помнят. Почему это происходит? На мой взгляд, причина ясна. У Тимати давно не слышно новых песен, мало концертов. Лично от себя добавлю, что очень обидно, что такой талантливый шоумен (а я Тимати таким считаю) так неумно и грязно действует. Хочу еще раз подчеркнуть – безнаказанными его действия не останутся». [attach=2]
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 21:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Боюсь спросить: каким образом можно медицински диагностировать сексуальную ориентацию?  :facepalm:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Боюсь спросить: каким образом можно медицински диагностировать сексуальную ориентацию?  :facepalm:


очень просто.
подвергнуть мед. освидетельству анальное отверстие Белана. :med:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Боюсь спросить: каким образом можно медицински диагностировать сексуальную ориентацию?  :facepalm:
Тимати в интернете обвинил Билана не только в "неправильной" сексуальной ориентации, но и в том, что тот под "кайфом" постоянно, в том числе и перед публикой.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

очень просто.
подвергнуть мед. освидетельству анальное отверстие Белана. :med:
Это спорный метод... тогда получается, каждый человек, который лечится ректально (вроде так это называется) - гомосексуалист...


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Тимати в интернете обвинил Билана не только в "неправильной" сексуальной ориентации, но и в том, что тот под "кайфом" постоянно, в том числе и перед публикой.
Ну это, конечно, можно медицински освидетельствовать.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тимати в интернете обвинил Билана не только в "неправильной" сексуальной ориентации, но и в том, что тот под "кайфом" постоянно, в том числе и перед публикой.
Так он не просто обвинил, он выставил видео, где Билан реально укуренный, два слова в кучу связать не может и глаза закатывает постоянно  :shock:

А Рудковская, мне чем-то базарную бабу напоминает :blink:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Когда олимпиада была, тоже орала что и на Жирика подаст и на всех :xixixi: колхоманка шипелявая :laughy:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
терпеть не могу Рудковскую! ради бабла пойдёт на всё! и Плюща заставила больного идти на Олимпиаду, чтобы по лёгкому срубить деньжат, а теперь его все чмырят. Правильно всё сказал о ней Жирик, поэтому и в суд не подала - там только бы подтвердили правду о её невероятной брехливости и жадности!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
терпеть не могу Рудковскую! ради бабла пойдёт на всё! и Плюща заставила больного идти на Олимпиаду, чтобы по лёгкому срубить деньжат, а теперь его все чмырят. Правильно всё сказал о ней Жирик, поэтому и в суд не подала - там только бы подтвердили правду о её невероятной брехливости и жадности!!!
Когда случился этот случай с Плющенко. Мне невероятно было его жалко, все на него налетели, а он все-таки чемпион. Но потом, когда я узнала, что Рудковская не желает отменять его концерты, намечанные после 1,5 месяца, выступления на Олимпиаде, и как она себя вела, в тех же соц.сетях, после олимпиады. Я была в шоке! До чего жадная баба, жадная и мерзкая!
Теперь еще услышала, что Плющ планирует попасть на следующую олимпиаду : :shock: Видно мало позора было :blink: а Рудковская, уже бы захлопнула свое рыло и перестала, пистеть! Из-за неё, к Плющенко, у многих мерзкое отношение появилось.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Яна еще та морковка.
если сумела засадить Батурина, то Плющ - просто пластилиновый
мальчик в умелых ручках

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
вот где таких стерв как яночка выращивают?

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Хочу быть такой же стервой  :)8

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Хочу быть такой же стервой  :)8
не надо! есть стервочки симпатичные и притягательные, а эта - мерзкая и жаднущая!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Яночка, вот после мед/осмотра Дима точно станет Диной,хотя один раз не звездораст. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.