Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Ашмарина рассказала про ломки (перлы, утро 09.11.)  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
12
         Игорь Трегубенко:
«А чё, яиц у нас уже нет?» (Твои яйца Якунина с собой забрала.)
«Мы за периметром разговариваем взахлёб». (Смотри, не захлебнись с непривычки.)
         Ашмарина Алёна:
«Илюша, почему ты хотел смотреть фильм вчетвером в 4 утра?» (Чтобы с тобой наедине не оставаться, Алёнушка.)
«7 дней – это какой-то мыслительный процесс может происходить, какие-то ломки, перепады настроения… что чувствуете… и просто понять… он хочет, чтобы ты поняла». (Всё-таки, ЛОМКИ… Печально.)
         Артёмова Саша:
«Если брак, то даже друзья не нужны». (Это ты сейчас так думаешь. Подрастёшь – поймёшь.)
         Иго:
«Элла и Аня – это БИОметральная противоположность». (Он меня всё больше разочаровывает. А ведь пришёл с претензией на образованность.)
         Элла:
«Мы, когда ездили с Игорем на ночь (?), мы всё время разговаривали постоянно». (Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведённые ночи.)
         Кристина:
«Я привезла раскладушку, чтобы она напоминала Саше обо мне». (Ещё одна раскладушка появилась на проекте?)
         Кирилюк:
«Я бы этому щеночку на все бы лапки наступила и ещё бы хвостик бы ему защемила чем-нибудь. Мне так хочется эту рожицу взять и в лужицу. У меня разноплановые желания». (Маниакально жестокая девица.)
«Я не хочу ИГРАТЬ по его правилам». (Хочу играть, но только по своему сценарию.)
         Катасонов:
«Сейчас мы узнаём старую добрую Татьяну Кирилюк». (Насчёт старой – согласна, а вот насчет доброй ты погорячился.)
«Таня обо всех говорит, а в своих отношениях – полная бездна». (У Ницше есть такая мысль :"Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя". Танька доиграется.)
         Лаптинский:
«У каждого человека есть шаг на ошибку». (У тебя каждый шаг – ошибка.)
«Кристина, я знаю, что я тебе нравлюсь, и не нужно говорить обратное».(Пыжится, тужится, а результат нулевой – творческий запор.)
«Я люблю девочек с самооценкой». (Дело за малым: чтобы они полюбили тебя.)


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
думаю, Танька в детстве жестоко издевалась над животными, раз с таким наслаждением об этом говорит... :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Молодечек! Здорово! Умничка!  :lasso: :lasso: :lasso: :wub:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Ашмарина лучше бы молчала, как раньше, а то рот откроет и несёт какую то не связную чушь, логика полностью отсутствует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.