Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Руководство "Дома-2" приняло решение уволить кастинг директора Надежду Ермакову (Дом 2 слухи) от синтия 2. Мама Ильи Яббарова злоупотребляет виноградными напитками (Дом 2 слухи) от Зюзюка 3. Открывая с тревогой жировку. За 15 лет тарифы ЖКХ подорожали на 186% (Важные новости, события и политика) от Paragon 4. Резал "серые схемы": чем прославился губернатор Хабаровского края Сергей Фургал (Важные новости, события и политика) от Батя 5. Традиционные школьные линейки 1 сентября передумали отменять (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 6. Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы из-за задержания Фургала (Важные новости, события и политика) от дайва
7. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина84 8. Все дети Андрея Норкина, потеря любимой супруги и многолетняя выплата за дом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 9. Можно на будущее держать курс на ГИТИС (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Моя оценка – твердое «Нет!» (Важные новости, события и политика) от Антон3 11. Что привело к задержанию главы Хабаровского края Фургала? (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 12. А я считаю, что ее место на кухне у плиты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин

Немного позитива в Донецкой школе  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн леонарда

• Узбагаивающийся
  • Знаток

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 44.