Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Это общение? Или это что?  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
24
Сегодня на лобном пытались показать Илье и Ашмариной, что у них странное общение. Что они ничего не знают друг о друге и разговаривают непонятно о чём. Я попыталась записать их разговор сразу после лобного. Хотя, сразу скажу, это непросто. Нет таких знаков препинания, чтобы передать в тексте, что происходило. Но можете и сами посмотреть: это самое начало ночного эфира.  Итак, внимание!

Алён!
-Да.
-Алён, а что такое, я не понял?
-Что такое? ........... Не знаю, Ильюш, что...  как тебе даже сказать...
-Ну.
-Мне кажется я на тебя плохо влияю. Тебе.... вот реально.... вот ты говоришь.... как бы я понимаю..... ты сидишь, тебе в принципе, как бы всё равно, есть я или нет. Как бы я понимаю, что наверно.............. просто.........  как бы....... может я чего-то не понимаю ...... но наверное действительно я...   ну....... не интересная......... получаюсь..... скучная.....
-В смысле?
-Со мной не-е-е-е..... Ну-у-у... вообще.......  вообще... просто тухло!....... ф-ф-ф-ф...  (жестикулирует молча, что-то фырчит нечленораздельное совсем). Не знаю!........ Не знаю...........
-Так в смысле? Подожди... Что? .... В чём проблема-то?
-Ильюш, не хочу тебе.... Вот... наверное... не желаю тебе плохого.
-И что?
- Не знаю. Видимо......ну........ видимо я не чувствую...... что тебе это нужно....
-Ты не чувствуешь?
-Нет.
-Ты не чувствуешь?
-Нет........
А что нужно-то? Я не понял. Про что ты говоришь?
-Ну...Как бы... я понимаю.....я тебя слушаю, да?....Ну, то, что ты говоришь..... и действительно.... ты получается со мной... вот....ну... вообще...

Разговаривают два пещерных человека, не удивительно, что не могут понять друг друга. Их и со стороны-то не поймёшь. Вот ведь сладкая парочка!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
иногда бывает сложно подобрать нужные слова ... стесняютьси  :D

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22754
Подобралась парочка ни о чём :D :D :laughy: :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
иногда бывает сложно подобрать нужные слова ... стесняютьси  :D

Я бы согласилась, если бы во время скандалов слова у неё не подбирались тоже.  Но там она их быстро находит. Может просто слова все знакомые? Она вчера минут 20 моноложила, а сказала-то, как и сейчас, практически ничего.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Я бы согласилась, если бы во время скандалов слова у неё не подбирались тоже.  Но там она их быстро находит. Может просто слова все знакомые? Она вчера минут 20 моноложила, а сказала-то, как и сейчас, практически ничего.
моноложила :laughy:....да..... диаложить у нее что-то не особо получилось..... :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
иногда бывает сложно подобрать нужные слова ... стесняютьси  :D

  Да, Лялька это тебе не с йетькой тарахтеть, которая быстра зашла,когда на денек с лермонтова примотала, бросив на ходу илюхе быстро раздеваться и в постель, пока она будет в ванной подмываться.... :D :D :D

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Клевый диалог! :lol: Ну где еще такое услышишь :lol:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Диалог .... ни о чем...И пара явно искусственно созданная. Скорее всего, как раздражитель для Гобозовых...им же трешь нужен.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Да, Лялька это тебе не с йетькой тарахтеть, которая быстра зашла,когда на денек с лермонтова примотала, бросив на ходу илюхе быстро раздеваться и в постель, пока она будет в ванной подмываться.... :D :D :D
Нюш, так уверяют, што...ничего там не было, просто, как брат с сестрой...рядышком полежали!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюш, так уверяют, што...ничего там не было, просто, как брат с сестрой...рядышком полежали!  :lol: :lol: :lol:

  Врут, как всегда,  ОНАЖЕМАТЬ никада запросто так подмываться в ванну не полезет если чо..... :D :D :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  Да, Лялька это тебе не с йетькой тарахтеть, которая быстра зашла,когда на денек с лермонтова примотала, бросив на ходу илюхе быстро раздеваться и в постель, пока она будет в ванной подмываться.... :D :D :D
Нюша, где то медведь сдох,ты признала Алиану чистоплотной.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, где то медведь сдох,ты признала Алиану чистоплотной.

  ну если млядь перед потрахушками и после многочисленных упреков в вонизме токапиз звИзду свою подмыла, это не говорит есчо о чистоплотности йетьки, а как раз таки наиборот если чо..., хотя и ето для неё немало, тут соглашусь с тобой... :D :D :D :flower3:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Вот и поговорили Илья с Алёной ..  :D :D :D :D :D пещерные люди ???

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
взаимопонимание без слов.... :xixixi: на одной волне....

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Главное поняли , в какую сторону тему развернуть ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А разговаривали - то Илья с Алёной ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 20:14 от Сибирячка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.