Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 4. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 6. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Ляшко допрашивает сепаратиста  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Блин, объясните мне. :pray2: :pray2: :pray2:
Писали, что он против, так как понять этот ролик?  O:-)
Нифига не понимаю!!!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Это не первое его выступление такого плана, я уже на ветке, где Роговцеву Аду осуждали писала, что им нацики могут просто активно посоветовать обгадить Россию, а у них там- дом, семья, попробуй откажись от сотрудничества, будет ,как в Одессе, нацистам ведь надо, чтоб медийные люди их поддерживали, а тем куда деться.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Блин, объясните мне. :pray2: :pray2: :pray2:
Писали, что он против, так как понять этот ролик?  O:-)
Нифига не понимаю!!!
Ну нигде же не писали о том, что он поддерживает Ляшка... А этот ролик ничего и  не показывает, кроме как насмешки над Ляшком.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Я не про Ляшко, писАли,что он против позиции России


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Вета, соглашусь, что когда ставят в рамки, тут уж хочешь-не хочешь..... O:-)

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Это не первое его выступление такого плана, я уже на ветке, где Роговцеву Аду осуждали писала, что им нацики могут просто активно посоветовать обгадить Россию, а у них там- дом, семья, попробуй откажись от сотрудничества, будет ,как в Одессе, нацистам ведь надо, чтоб медийные люди их поддерживали, а тем куда деться.
Только при одном упоминании об Одессе...волосы шевелятся и дыбом встают,даже там ,где их нет ... O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Только при одном упоминании об Одессе...волосы шевелятся и дыбом встают,даже там ,где их нет ... O:-)
ну вот, а люди там живут! Актёры ведь тоже люди.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я не про Ляшко, писАли,что он против позиции России
А этот ролик и не подтверждает того, что он ЗА позицию России. Я и написала, что кроме насмешки над Ляшком в ролике ничего нет.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Это была компания против Ляшко на выборах.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вы какие интересные,против Ляшки,все кому не лень,он его протащил,ну и, он и Кадырова протащил и Россию обосрал и нас с вами,не надо сейчас про Родину и флаг,в тысячный раз повторю, у каждого есть выбор,хочешь там жить, а в России зарабатывать, хотя бы в политику не лезь и хавальник не раззевай
(Венера 888,просто мой рыдван совсем не тянет)






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.