Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Сегодня праздник у ребят- День защитника Отечества!!  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
Память возвращает меня в то время, когда наших ребят,защитников Отечества ,привозили в госпиталь с той ни кому не нужной войны.Очень много было искалеченных ребят и поломанных судеб. На первом этаже в вестибюле повесили афишу ,сообщая,что завтра двадцать третьего февраля будет концерт ,какая то эстрадная группа ,(я ее и не помню, как не помню и того шансонье  который был в составе этой группы),я решила тоже сходить послушать,шансонье был настоящим, пел душевно и проникновенно в отличии от группы ,что гремела на весь зал.Актовый зал заполнялся, постепенно подходили те кто могли, а тех кто не мог везли в колясках,и даже на каталках.Колясочников ставили в проходе между рядами, ранения были разные ,но вот с ампутацией конечностей больше всего.Я сидела с краю и около меня поставили коляску, в которой сидел молодой мужчина лет тридцати пяти,рослый красивый человек,ног не было .Сидел,отрешенно ни накого не глядя,как- то с поникшей головой,только когда шансонье запел песню со словами(Цветет сирень у моего окошка,ты знаешь мама я ее не рву..)) могу ошибаться со словами )),я вообще слышала в первый раз),многие прятали слезы а мой сосед приказал солдатику увезти его.Затем пели девчонки , приплясывая про любовь ,про то ,что ждут любимые их дома,тяжело было как то смотреть и в то же время радость за тех ,кто сейчас жив и радуется жизни ,а госпиталь и все ,что с ним связано временно.Потом обьявили праздничный обед в столовой и все ребята потянулись в столовую, резвясь по дороге кто мог, как дети!.Спустившись на лифте на свой этаж я увидела ,что у окна в вестибюле стоит коляска с тем раненным мужчиной, а около него рядом девчушка лет пяти держит руки отца,я до слез порадовалась за этого  раненного,значит не один ,значит рядом семья!!!!!Тут подьехали автобусы ,из которых как горох посыпались молодые девушки ,женщины  обвешанные сумками ,цветами ,подарками,солдатики ,которые могли передвигаться, выскочили им навстречу,молодые красивые лица!!!А значит праздник удался!!! И жизнь продолжается с надеждой на все хорошее!!!!!
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 08:47 от Galina3409 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.