Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Омолаживающий крем...  (Прочитано 7847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Омолаживающий крем...
« Ответ #1 : 06 Ноября 2014, 20:05 »
я много лет сама делаю кремы с добавлением разных масел, так вот, даже без йода и меда - эффект тоже будет из-за масла.
Кстати, у кого есть тенденция к росту пушка на коже - не рекомендую использовать часто масло, лучше увлажняющие кремы, иначе волосы будут расти, касторка входит в составы масок для роста волос! :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Омолаживающий крем...
« Ответ #2 : 06 Ноября 2014, 20:09 »
я много лет сама делаю кремы с добавлением разных масел, так вот, даже без йода и меда - эффект тоже будет из-за масла.
Кстати, у кого есть тенденция к росту пушка на коже - не рекомендую использовать часто масло, лучше увлажняющие кремы, иначе волосы будут расти, касторка входит в составы масок для роста волос! :flower3:
:romashka2: :romashka2: :romashka2:
Спасибо,а то я скоро на мамонтёнка буду похожа.


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Омолаживающий крем...
« Ответ #3 : 06 Ноября 2014, 20:11 »
я много лет сама делаю кремы с добавлением разных масел, так вот, даже без йода и меда - эффект тоже будет из-за масла.
Кстати, у кого есть тенденция к росту пушка на коже - не рекомендую использовать часто масло, лучше увлажняющие кремы, иначе волосы будут расти, касторка входит в составы масок для роста волос! :flower3:
Ох, спасибо, что предупредили!

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Омолаживающий крем...
« Ответ #4 : 06 Ноября 2014, 20:14 »
 Кто б хоть отписался, на самом деле так хорошо  омолаживает или нет....А то я сегодня была у косметолога и рассказывала какие домашние  маски делаю.....Так она мне сказала, что сейчас 21 век и лучше пользоваться профессиональными средствами....


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Омолаживающий крем...
« Ответ #5 : 06 Ноября 2014, 20:28 »
я много лет сама делаю кремы с добавлением разных масел, так вот, даже без йода и меда - эффект тоже будет из-за масла.
Кстати, у кого есть тенденция к росту пушка на коже - не рекомендую использовать часто масло, лучше увлажняющие кремы, иначе волосы будут расти, касторка входит в составы масок для роста волос! :flower3:
Пасибки... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Омолаживающий крем...
« Ответ #6 : 06 Ноября 2014, 20:30 »
Кто б хоть отписался, на самом деле так хорошо  омолаживает или нет....А то я сегодня была у косметолога и рассказывала какие домашние  маски делаю.....Так она мне сказала, что сейчас 21 век и лучше пользоваться профессиональными средствами....
:xixixi: ещё бы так косметолог не сказал... :xixixi: Лучше к ней...конечно же...зачем дома. самой?... :xixixi: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Омолаживающий крем...
« Ответ #7 : 06 Ноября 2014, 20:33 »
Кто б хоть отписался, на самом деле так хорошо  омолаживает или нет....А то я сегодня была у косметолога и рассказывала какие домашние  маски делаю.....Так она мне сказала, что сейчас 21 век и лучше пользоваться профессиональными средствами....
Ну, так это же в интересах косметологов, вести такие разговоры. Что там полезного-то в профессиональных средствах? + привыкание кожи ... Начинаем с кремов "для тех, кому слегка за 20", заканчиваем- "кому далеко за 80", а кожа имеет серый оттенок и не совсем здоровый вид... Все это фигня рекламная, у меня мать чего только возрастного не перепробовала- ЕРУНДЕНЬ! А вот бабуля мазала лицо только детским кремом- в 83 года кожа была аховая...  O:-) А вот у меня жесткая аллергическая реакция на все виды декоративной косметики, гели для душа, покупные крема... Крем делаю сама, за основу- детский (гипоаллергенный :xixixi: :xixixi: :xixixi:)+ витамин А (масляный раствор) + д-пантенольчика капну, ну и всяких там масел- особо масло  фенхеля нравится, реально подтягивает неглубокие морщинки... гели для душа тоже сама приноровилась делать... в общем, пытаюсь выжить...  :happens:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Омолаживающий крем...
« Ответ #8 : 06 Ноября 2014, 20:33 »
Девули мож кому пригодится... У меня жуткая аллергия на фсе крема, поэтому уэе лет пятнадцать делаю следующее: умываю лица с мылом, дегтярным или любым другим без пахучки, домашним, семейным ну и т.д., потом протираю аскорбинкой, на ватку из ампулы, потом вбиваю витамин Е котоый в не в капсулах а в маслице... как-то на Т называется правильно. После 10 сеансов - кожа изумительная... Ну и лед по утрам. Щас забросила, неважно себя чувствую, а так каждое утро и вечер раньше. Не морщин не пятен...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Омолаживающий крем...
« Ответ #9 : 06 Ноября 2014, 20:36 »
Кота,реклама без наглядного примера не реклама,покажи личико.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Омолаживающий крем...
« Ответ #10 : 06 Ноября 2014, 20:38 »
Кто б хоть отписался, на самом деле так хорошо  омолаживает или нет....А то я сегодня была у косметолога и рассказывала какие домашние  маски делаю.....Так она мне сказала, что сейчас 21 век и лучше пользоваться профессиональными средствами....
мне мои кремы помогают разглаживать: мелкие морщинки под глазами и (самое главное) - носогубные, поддерживают овал лица, шею. Обязательно после накладывания крема нужно себя щипать в прямом смысле: все лицо, подбородок, шею. Все слегка покраснеет - это нам и надо! Крем легко и быстро впитывается, хожу весь день, а на ночь иногда смываю и брызгаю на лицо термальную воду. Можно вообще не смывать - ничего страшного. Утром свежее будете выглядеть.
 Когда пропускаю несколько недель (крем закончится и нет времени новый замешивать), так сразу появляются "гусиные лапки" и прочая ерунда.

Как я делаю крем:

В увлажняющий, самый дешевый крем (около 20 руб. за тюбик) добавляю аргановое масло (1 капля), или масло виноградной косточки, (можно персиковое, жожоба, абрикосовое, оливковое, проросших зерен пшеницы, витамин "Е"),  белок "эластин" (подтягивает), "коллаген" (омолаживает) - все по каплям, глицерин. Все размешать и чудо-средство готово. Через пару месяцев будете выглядеть на 5-10 лет моложе - на себе испробовано уже много лет!)) :kiss5:
 Кстати, я дала мужу попользоваться (не долго) - у него мешки под глазами, так и мешки у него подтянулись, лицо посвежело. Потом отняла крем - обойдется   :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2014, 20:45 от gudrun »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Омолаживающий крем...
« Ответ #11 : 06 Ноября 2014, 20:46 »
... белок "эластин" (подтягивает), "коллаген" (омолаживает)
А "эластин" и "коллаген" где приобретаете, ежели не секрет?  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Омолаживающий крем...
« Ответ #12 : 06 Ноября 2014, 20:47 »
Венера, щас не покажу, говорю уже год не занимаюсь. Начну мож хавтра буду отписываться  :)8

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Омолаживающий крем...
« Ответ #13 : 06 Ноября 2014, 20:48 »
А "эластин" и "коллаген" где приобретаете, ежели не секрет?  :flower3: :flower3: :flower3:
не секрет - в интернет-магазине. Покупаю сразу несколько пузырьков, т.к. доставка платная. Давно не брала - еще не кончились. масла - в интернет-аптеке

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Омолаживающий крем...
« Ответ #14 : 06 Ноября 2014, 20:51 »
Девули мож кому пригодится... У меня жуткая аллергия на фсе крема, поэтому уэе лет пятнадцать делаю следующее: умываю лица с мылом, дегтярным или любым другим без пахучки, домашним, семейным ну и т.д., потом протираю аскорбинкой, на ватку из ампулы, потом вбиваю витамин Е котоый в не в капсулах а в маслице... как-то на Т называется правильно. После 10 сеансов - кожа изумительная... Ну и лед по утрам. Щас забросила, неважно себя чувствую, а так каждое утро и вечер раньше. Не морщин не пятен...
это из-за витамина "Е" в масле!)) Я его тоже использую в кремах и еще раз повторю, что любое масло разглаживает кожу, в любом рецепте, хоть с зубным порошком мешайте)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.