Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrikeevna 3. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль
7. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 8. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Привет тебе Кот-Баюн  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #15 : 07 Ноября 2014, 02:06 »
Багира, если б не цеплял, то не посвящали б ему столько "творений", причем вот они поистине злобные,без вариантов, а у самого кота-по-разному трактуются..Не нравятся сильно они только бабушкиным почитателям :happens:
Логви, да нет у этого писаки никакого таланта! Однообразный и уже порядком поднадоевший набор эпитетов,который только ненавистников бабки и способен очаровать, поскольку выражает их сокровенные эмоции. В темах,не посвящённых обливанию помоями "лермонтовской колясочницы" он откровенно скучен. Нового в его постах уже практически ничего нет. Всё . Писатель закончился, так толком и не начавшись. Совершенно чётко - вынырнул на волне ненависти к бабке, на волне спада к ней интереса  уйдёт в небытие и он. Так что,к прискорбию, не сатирический дар многих в нём пленил, а увы, одинаковая ненависть к ОВ...
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 02:12 от Марин »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #16 : 07 Ноября 2014, 02:59 »
у меня мнение несколько иное, ненависти у меня к бабке нет, я вообще и не заметила "колясочницы", просто были смешными некоторые посты, но,если б о нем не стали так много писать, то особо и не заметила бы. Его распиарили именно враги.... :laughy:   Но раз о нем так много пишут-то , значит, не прост... :happens:    бесцветной личности столько внимания не уделяют, это факт....и не ненавистники  бабки это делают....
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 03:02 от Логви »

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #17 : 07 Ноября 2014, 03:28 »
А как такой вариант?...

"... я думаю, тут немного другая история. Кот Баюн- это штатный сотрудник «Дома-2″. Все утечки полностью санкционированы руководством. И направлены лишь на одно- поднятие рейтинга шоу."  ссылка

Полистала "творчество" Баюна...Кот всплыл, когда Гобоасратяны стали затухать, и все его "творчество" крутится вокруг них, особенно ОВ... так что это типичный троллинг для агентства ОБС...

"...сегодняшний формат проекта вызывает массу негатива! Под крышей реалити-шоу Дом-2 сегодня по задумке организаторов собраны антигерои, а сам проект превращен в библейские Содом и Гоморра! Пипл с удовольствием хавает скандалы, коммунальные разборки, утехи за балдахином новоявленных "революционеров" и персонажей шоу! Нет, конечно иногда народ гневно возмущается, но интерес к проекту не падает, а растет? Правда из-за плохого сценария и привлечения малобюджетных актеров, эфиры скорее напоминают мышиную возню и дешевый фарс! К сожалению наши нравы сегодня таковы, что зарабатывать на негативе проще и главное быстрее! Дом-2 это уже не телешоу, а целая индустрия с рекламой, журналами, дисками, где крутятся немалые средства!
Поэтому организаторам некогда думать о моральном и культурной уровне подрастающего поколения! Все сведено как основному постулату толпы из Древнего Рима - хлеба и зрелищ!
Чтобы играть на наших низменных интересах и в целях пиара и создали Котишку-баянишку! Он как вампир присосался к Габозовскому клану, пытаясь отхватить жирное и жаренное, не гнушаясь что вся домовская пища с гнильцой! Но у котика явные проблемы с пищеварением, потому и льется из него одно г..."  ссылка


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #18 : 07 Ноября 2014, 05:16 »
у меня мнение несколько иное, ненависти у меня к бабке нет, я вообще и не заметила "колясочницы", просто были смешными некоторые посты, но,если б о нем не стали так много писать, то особо и не заметила бы. Его распиарили именно враги.... :laughy:   Но раз о нем так много пишут-то , значит, не прост... :happens:    бесцветной личности столько внимания не уделяют, это факт....и не ненавистники  бабки это делают....
Если у Вас нет ненависти к бабке,значит,Вы действительно считаете его таким талантливым,что читаете его посты ,восхищаясь именно литературным даром?!(ответ №9)  "Подружка нетяжёлого поведения"(о Кирилюк),"интернет - пельмень" (она же)," пожилая проектная шутиха"(сами понимаете, кто), "отставная балерина"(она же) - боже,как это свежо,как остроумно!!! Не поленюсь вставить целую цитату из его последнего "шедевра": "Приходи к нам,тётя Миля! Раскрашивать своё несвежее лицо диким макияжем тебе не привыкать,так что будешь новым клоуном Проекта !"...Аплодисменты от любителей изящной словесности  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #19 : 07 Ноября 2014, 05:37 »
Марин! Вы меня просто умиляете! Еще начните предъявлять требования каналу ТНТ! А то до канала " Культура " недотягивает! Шоу-- низкопробная  передача. Но мы ее смотрим. Я так 10 лет. Мне это не мешает читать настоящую литературу, смотреть хорошие фильмы и передачи. Давно научилась отделять зерна от плевел. Разве Баюн претендует на роль классика? Ну пишет себе , человек и пишет! Иногда смешно, иногда сообщает новости которые произойдут в будущем. Чем снискал такую ненависть? Его цитируют, анализируют, придирчиво критикуют.


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #20 : 07 Ноября 2014, 05:47 »
кот баюн это наймит лосихи
так злобно писать о бапке и превозносить асратянок может только алидура
но у самой ума не хватает и словарного запаса нет, вот и оплачивает котяру
мало ли на помойке жизни опустившихся, но талантливых писак...
за бутылку водки и кусок колбасы, стянутой с той же дурки шаловлимыми ручками цыганки али, он и строчит что она захочет  :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #21 : 07 Ноября 2014, 05:49 »
Так он в последнее время пишет не только о Лосихе. О ней совсем мало. О бабке тоже.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #22 : 07 Ноября 2014, 06:02 »
Марин! Вы меня просто умиляете! Еще начните предъявлять требования каналу ТНТ! А то до канала " Культура " недотягивает! Шоу-- низкопробная  передача. Но мы ее смотрим. Я так 10 лет. Мне это не мешает читать настоящую литературу, смотреть хорошие фильмы и передачи. Давно научилась отделять зерна от плевел. Разве Баюн претендует на роль классика? Ну пишет себе , человек и пишет! Иногда смешно, иногда сообщает новости которые произойдут в будущем. Чем снискал такую ненависть? Его цитируют, анализируют, придирчиво критикуют.
Он и не претендует...Видимо,хватает ума. А вот как восторгались его творениями наши форумчанки, помню даже очень хорошо. Да чего далеко ходить - и в этой теме восторгались. У меня его перлы вызывали только недоумение - как может адекватный человек с такой ненавистью относиться к постороннему пожилому человеку...Однако,если уважаемых почитательниц привлекал не сомнительный талант котяры, то остаётся именно она,эта самая пресловутая ненависть...На неё летели интеллигентные дамы,как мухи на мёд...Печально ...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #23 : 07 Ноября 2014, 06:05 »
Так он в последнее время пишет не только о Лосихе. О ней совсем мало. О бабке тоже.
Согласна,в последнее время пишет и о других.Но...скучно пишет,без огонька.Неинтересно.Получается,одна у него муза была - ненависть к бабке :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #24 : 07 Ноября 2014, 06:15 »
Он и не претендует...Видимо,хватает ума. А вот как восторгались его творениями наши форумчанки, помню даже очень хорошо. Да чего далеко ходить - и в этой теме восторгались. У меня его перлы вызывали только недоумение - как может адекватный человек с такой ненавистью относиться к постороннему пожилому человеку...Однако,если уважаемых почитательниц привлекал не сомнительный талант котяры, то остаётся именно она,эта самая пресловутая ненависть...На неё летели интеллигентные дамы,как мухи на мёд...Печально ...
Да, да! И не спорю! Бабка монстр! Чудовище! И сложилось у меня это мнение давненько. Во времена Нади , когда эта милая , пожилая женщина писала подружке сына трехэтажным зэковским матом СМСки. Мужики - грузчики бы покраснели. И одно дело , выругаться в сердцах. Это еще можно как- то понять, пропустить мимо ушей. Другое дело, когда человек сидит и букву за буквой набирает грязную брань. Для меня этого достаточно, чтобы понять , что он из себя представляет.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #25 : 07 Ноября 2014, 06:33 »
Да не цепляет...можно писать едко и остроумно, но интересно, а можно быть просто злобным *овнометом...
bagira  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #26 : 07 Ноября 2014, 06:36 »
Логви, да нет у этого писаки никакого таланта! Однообразный и уже порядком поднадоевший набор эпитетов,который только ненавистников бабки и способен очаровать, поскольку выражает их сокровенные эмоции. В темах,не посвящённых обливанию помоями "лермонтовской колясочницы" он откровенно скучен. Нового в его постах уже практически ничего нет. Всё . Писатель закончился, так толком и не начавшись. Совершенно чётко - вынырнул на волне ненависти к бабке, на волне спада к ней интереса  уйдёт в небытие и он. Так что,к прискорбию, не сатирический дар многих в нём пленил, а увы, одинаковая ненависть к ОВ...
Марин  :flower3: Согласна с вами....не сатирический дар многих пленил, а увы, одинаковая ненависть к О. В.  :):

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #27 : 07 Ноября 2014, 06:37 »
Да, да! И не спорю! Бабка монстр! Чудовище! И сложилось у меня это мнение давненько. Во времена Нади , когда эта милая , пожилая женщина писала подружке сына трехэтажным зэковским матом СМСки. Мужики - грузчики бы покраснели. И одно дело , выругаться в сердцах. Это еще можно как- то понять, пропустить мимо ушей. Другое дело, когда человек сидит и букву за буквой набирает грязную брань. Для меня этого достаточно, чтобы понять , что он из себя представляет.
Ну так бы сразу и говорили...А то - талант,талант...Единомышленник он бабконенавистников,а не талант :laughy: :laughy: :laughy:  Бабка,конечно,не подарок,кто же спорит. Но и Алианка ТОГО ЖЕ ПОЛЯ ЯГОДА . Так что не удивляйтесь и не возмущайтесь,когда и ей на форуме должное воздают...

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #28 : 07 Ноября 2014, 06:44 »
.... Не является когтистый и персонажем сказок, ибо тот был сладкоголосый людоед, а у нашего из пасти льются ушаты мерзости и грязи! Да и не людоед он вовсе, а любитель только одного блюда ГОБОЗОХОМОВ!
Его "острое" блоггерское перо нацелено лишь в одну сторону против "главных" МАМЫ И СЫНА ПРОЕКТА! ... 

Опасны ли его опусы? Да, точно также как и проект! Почему? Копаясь в грязном белье его героев нас приобщают к нормам нелюдей, стирая грани морали, этики, воспитания и человеческих ценностей! У когтистого хищника между строк проглядывает дьявольская ухмылка в борьбе за наш разум, совесть и честь!
ссылка
------------
Судя по комментариям людей на форумах: Многие телезрители и читатели форумов прозорливее и умнее чем Кот Баюн их считает...правильно подмечают-  противно, помои.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 07:02 от Лора Крофт »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Привет тебе Кот-Баюн
« Ответ #29 : 07 Ноября 2014, 07:38 »
Да , вроде , никогда не восхваляла и талантом не называла. Нравилось некоторое предвосхищение событий и закулисье. Сейчас это пропало. Видимо запретили . Вот и пропал огонек. А так , обычный интернетовский писака. Кто во что горазд.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2014, 08:33 от Агатах »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 780
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 832
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 650
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 877
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 54.