Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

Сколько стОит Романец в Москве? (перлы, ночь 05.11.)  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
13
         Берникова:
«Насчет многознания истории Черкасов читает Вике книжки на ночь». (Тебе, судя по всему, тоже не помешало бы книжки читать. Не Камасутру!)
         Романец:
«Черкасов, давай заведём ребёнка!» (Доставай свой  маленький «волшебный ключик»!)
         Черкасов:
«Можно быть бабником и при этом быть верным». (Верный бабник – сокращенно Верник.)
«Ну не получилось у меня с девушкой. Встал, отряхнулся и идёшь в следующие отношения». (Подмётки не истрепались ходить туда-сюда?)
«Вика в меня подвлюбилась». (Она хочет, чтоб ты приженился.)
         Бузова:
«Женя, если вы берёте разные фамилии, то тебе придётся усыновлять ребёнка». (Эта умница и здесь опростоволосилась. И ведь утверждает таким уверенным тоном.)
         Людмила Валерьевна:
«Если вы рождаете ребёнка вне браке, тогда надо усыновлять».
         Бородина:
«Андрей, как только Вика сядет с тобой в машину, тут у тебя всё и случится». (Диарея, энурез и эякуляция одновременно.)
«Черкасов мог бы отказаться от 50-ти тысяч. Ему что, деньги важнее, чем отношения?» (Вика стОит дешевле. А для Бороды 50 тысяч – не деньги.)
«Либерж может чувствовать себя Кпадону, но по документам она будет Рудневой». (А Бородина по документам кто? И как фамилия её дочери?)
         Марина:
«Вот, например, летят они за границу: у неё фамилия Либерж, а у него Руднев». (Может ей ещё и имя поменять?)
         Богдан:
«У меня сестра спрашивала, сколько стОит лимфодренажное обёртывание». (Совсем обабился Богдаша: то чёрные точки его волнуют, то обёртывания интересуют. Деньги от рекламы подели с сестрой.)
         Богданович Аня:
«Надо было объявлять себя парой. Это – логичная логика».
         Артёмова Саша:
«Черкасову уже надо искать женщину для сотворения детей, а он всё косит под молодого». (Для Сашки Черкасов – похотливый старикан.)
         Даша:
«Если мужчина до 30-ти лет не был замужем, значит, с ним что-то не так». (Довольно смелое суждение. Нормальные мужики женятся.) 
         Вражевская Алёна:
«Я хочу играть в сценке. Дай мне чёрный гуашь!» (И на морду мне намажь.)
         Лаптинский:
«Андрей, когда приглашают две звезды, обычно на афишу вымещают двоих. А почему выместили только тебя?» (Разве не понятно: звезда там только одна.)
         Бабка:
«Алиане надо приобретать профессию, чтобы не один Саша работал». (Саша весь уработался – одна сплошная трудовая мозоль.  Бабка в своём репертуаре.)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286077
Как всегда, комментарии -- не убавить , не прибавить. Про Черкасова, вообще-- бесподобно! Похотливый старикан!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Верник!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Ануфриева!   [attach=1]     [attach=2]


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Спасибо! Сейчас  на этих шариках полечу на работу. И никакие пробки мне будут не страшны.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Вот правда,где они учились и учились ли вообще? Или они тупы до изнеможения ,или наше образование катится под откос.а скорее всего и то и другое)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ануфриева, спасибо. С утра пораньше улыбнули)))) :flower3: :flower3: :flower3:
Последнее время все больше нравятся перлы от Вики Б. :smile: :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
     Спасибо! Сейчас  на этих шариках полечу на работу. И никакие пробки мне будут не страшны.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще лучше и надежнее на воздушных шарах "передвигаться" по Москве. Мэрия обещала принять это к сведению))

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще лучше и надежнее на воздушных шарах "передвигаться" по Москве. Мэрия обещала принять это к сведению))
     Пока московская мэрия раскачается, я уже буду в другом измерении.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
     Пока московская мэрия раскачается, я уже буду в другом измерении.
не..не надо так.....уж лучше в деревню, там пробками не пахнет)).....я вот с мужем задумываюсь)) Только вот вопрос...смогу ли без московского воздуха обходится там :smile:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
«Алиане надо приобретать профессию, чтобы не один Саша работал». (Саша весь уработался – одна сплошная трудовая мозоль.  Бабка в своём репертуаре.) :laughy: :laughy: :laughy: Браво,Ануфриева! Брависсимо! И конечно+! :flower3:

Оффлайн anattoliy

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 241
  • Карма: 470
Янина, В деревне пробками как раз и пахнет, только самогонными, а вот насчет московского воздуха проблемы, а вы его в пробирочку наберите.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ануфриева , спасибо за хорошее настроение с утра  :flower3: :flower3: :flower3: ..Перлы хомяков конечно очень забавные ., но ваши комменты  к ним просто супер .. :xixixi:

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Автору спасибо. Посмешили и напомнили :xixixi:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.