Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Они наврали всей стране! (перлы, утро 05.11.)  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
9
         Лаптинский:
«Вика, я приготовил тебе кашку и разделил яичко на две половинки». (Ты ей с двумя яичками не нужен, а уж с половинкой и подавно).
         Берникова:
«Если я увижу своё счастье, оно меня как-то зажгёт». (Не боишься, что сожгёт?)
«Артём – не жеребец, чтоб я «У-у-ух!» (Боюсь, что такого жеребца ещё не вывели.)
         Элла:
«Ты ЗА КОГО выйдешь на предвариловке?» (Оговорочка по Фрейду. Девочке очень хочется замуж.)
«Когда спрашивают про Игоря, я сразу краснею». (Стыдно за свой выбор?)
         Голос за кадром:
«Алиана не может простить Алёне связь с Ильёй». (Заметьте, не с Гобозовым!)
         Либерж:
«Жень, как тебе сказала экстрасенс, если в очередной раз сорвётся свадьба, то тебе вплоть до дурки». (А экстрасенс не знал, что он уже пациент Дурки?)
         А.Шмарина:
«У Алианы внутри конфликт, с которым она не может справиться». (А ты ей что-нибудь посоветуй из своей аптечки.)
«У меня минутное помешательство, потом я остываю». (Попроси доктора поменять лекарство.)
         Егорка:
«Кирилюк пишет, что я клевЕчу, а я отсебяЧину не нёс». (Советую вместо ужина повторять правила русского языка.)
«Они наврали не только коллективу, но и всей стране». (Самопровозглашённый прокурор всея Поляны.)
         Бузова:
«Женя, после лобного ты был такой внезапный». (Хорошо, что не противоречивый.)
«Таня хочет быть королём Поляны. Ей Остров не нужен». (Остров для неё маловат, ей подавай Москву и МО.)
 «Остров – это долгосрочный проект. Не месяц, нет. Если вы туда уезжаете, то уезжаете». (Типа: «Умерла, так умерла».)
«Завтра приедут семь запАсников. Это -  не просто участники, это – тяжёлая АРТИРЕЛИЯ. Не для того, чтобы добить количество, а готовые к выходу наперёд, когда кто-то уходит в сторону». (Орги! Зачем вы Оленьке даёте такие сложные слова?)
         Иго:
«Моя мама сказала: «Женя, не парься, я тебе денег впишу». (Мама, по ходу, приблатнённая.)
«Я не хочу прозябать время впустую». («Прозябай впустую!» - новый лозунг проекта.)
         Марина:
«Саш, ты про запасников слышала? Ждём завоз». (Хорошо, что не занос.)
         Кирилюк:
«Егор ни внутренне, ни внешне не богат. Мы увидели его настоящую личину». (Он имеет избыточный вес в коллективе.)
«Это такое удовлетворение, когда клок её волос окажется в твоих руках!» (Вот паршивка! Гадкая девка!)
         Вадим-стриптизёр:
«Говорят, что мы – Рыжовы, произошли от Геракла». (Ждём от тебя 12 подвигов.)
         Черкасов:
«У нас в роду все военные. Наши жёны езжали за мужем, хоть на край света, хоть в Туркмению». (Чем Туркмения-то провинилась?)
         Алиана:
«Дальше я буду делать, что мне скажет Саша». (За балдахином делай, что угодно, но на кредит не подписывайся!)
         Фраза дня:
Бузова: «Таня сразу встаёт в стойку оловянного солдатика». (Вольный перевод Бузовой «Стойкого оловянного солдатика».)


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
«Это такое удовлетворение, когда клок её волос окажется в твоих руках!» (Вот паршивка! Гадкая девка!)
         

Вот почему Танька часто дерется  :D удовлетворяется так   :lol: :lol: :lol:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598447


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Геракл Рыжов  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ануфриева  :flower3: :flower3: :flower3: :262: :262: :262:
 Бузова, по обыкновению - неподражаема  :hihihihi:
 Слышала, что есть какая-то болезнь, при которой человек не может правильно строить предложения и, ваще, с речью проблемы, слушая Оленьку," краснодипломницу" петербургского универа , верю - есть такая болезнь  :happens:  :hihihihi:


Оффлайн anattoliy

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 241
  • Карма: 470
И не излечимая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.