Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Пынзарь впервые показала фото их квартиры, куда они переехали из ВИП-дома  (Прочитано 9794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что-то Верунчик, в женскую спальню ..ходЮт...ходЮт уборщицы...а там всё-равно срач... :happens:
Катюша, не понимаю...о чём спор? Ты хочешь сказать, что Дашка самая хозяйственная, самая чистоплотная?
Но...нам каждый день показывают эти городские квартиры, в частности...эту квартиру, где жили Кузнецов с Сашей...всегда там был такой-же порядок, такой же чистый пол, который, как выяснилось...каждый день моют уборщицы,  нууу, просто...мне не понять, в чём же заслуга Дашки, что...у них в квартире порядок? Кстати, не раз и не два, нам показывали срач у Дашки на кухне, на полу мусор валялся и т.д....
А в женской спальне...сколько народу, да и размер её сопоставИм с городской квартирой, так что...моё мнение...заслуга Пыздарихи, как хозяйки...сильно преувеличена! ИМХО!  O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Верунчик.. :flower3: обрати внимание на то, что я комментировала... :happens: Там о Пынзарях... о том, чем они занимаются...и для чего.. :happens: это было ответное комментирование.. :happens: А про хозяйственность Дашки...ни слова.. :happens: Просто про уют, который надо создавать в любом месте, где ты находишься...и не важно какой период времени---вот и всё... :happens:  И про чистый пол тоже не писала... :happens: Только тебе ответила в контексте женской спальни вообще...вот и всё... :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот и ладушки...  :xixixi: Никому и ничего и не доказываю... :happens:  Почему  свой комментарий считается единственно верным??? :happens: Так же имею право написать свой... :happens: уж извините, что он отличается от Вашего... :happens: На всё имею своё мнение... O:-) Его и излагаю...хотя и в противовес Вашему... У ВАС.. ЛИЧНО --  своё мнение...у МЕНЯ... ЛИЧНО---своё....:happens:  Вот как-то так... :flower3: А что-то и кому-то доказывать...труд не благодарный... :xixixi: :flower3:
Цитирую Ваши слова"По-меньшей мере странно заявлять о знании характера Пынзарей, наблюдая их только с экрана", я об этом а Вы о чём подумали? Если Вы что-то странное нашли в моих наблюдениях за мармеладными и моём коменте по этому поводу, это сугубо Ваши проблемы. Я только лишь попросила Вас писать своё, не ссылаясь на моё, вот и всё. И я не думаю что Вы, лично, знакомы с этими персоналиями в реальной жизни, а потому вероятно тоже сложили своё мнение глядя в тот же экран.   O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик.. :flower3: обрати внимание на то, что я комментировала... :happens: Там о Пынзарях... о том, чем они занимаются...и для чего.. :happens: это было ответное комментирование.. :happens: А про хозяйственность Дашки...ни слова.. :happens: Просто про уют, который надо создавать в любом месте, где ты находишься...и не важно какой период времени---вот и всё... :happens:  И про чистый пол тоже не писала... :happens: Только тебе ответила в контексте женской спальни вообще...вот и всё... :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:
Катюша, я стараюсь читать комменты внимательно, поэтому...вот:
"Поклонники отметили, что никогда ранее городские квартиры не выглядели столь уютно и по-домашнему. Дарья получила много комплиментов, как отличная хозяйка."
===================================================
 Это мой ответ на этот блог:
Не увидела...ничего особенного, уборщицы полы намыли, вроде...всё так и было, квартира, ведь...новая! Не понимаю, чем восторгаться-то нужно?  :(
Вот, что ты ответила:
"Что-то Верунчик, в женскую спальню ..ходЮт...ходЮт уборщицы...а там всё-равно срач...
========================================================
Нуу и, я ответила и...разговор наш с тобой...только о чистоплотности и хозяйственности, больше ни о каких достоинствах Пынзарей...я не писала!  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Цитирую Ваши слова"По-меньшей мере странно заявлять о знании характера Пынзарей, наблюдая их только с экрана", я об этом а Вы о чём подумали? Если Вы что-то странное нашли в моих наблюдениях за мармеладными и моём коменте по этому поводу, это сугубо Ваши проблемы. Я только лишь попросила Вас писать своё, не ссылаясь на моё, вот и всё. И я не думаю что Вы, лично, знакомы с этими персоналиями в реальной жизни, а потому вероятно тоже сложили своё мнение глядя в тот же экран.   O:-)
Конечно же говорить монологом никому не запрещено... :happens: Если Вас уела только именно эта моя фраза, по-поводу знания характера..?  То прошу прощения... :flower3: Больше не буду комментировать Ваш монолог... :facepalm: Я могу удалить эту фразу, если она Вас раздражает... :happens:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Конечно же говорить монологом никому не запрещено... :happens: Если Вас уела только именно эта моя фраза, по-поводу знания характера..?  То прошу прощения... :flower3: Больше не буду комментировать Ваш монолог... :facepalm: Я могу удалить эту фразу, если она Вас раздражает... :happens:
Да мне как-то фиолетово. А чтобы меня уесть чем-то, эт много чего надо сделать, а Ваш комент-не тот случай. Считаю что мы всё уже сказали друг другу что считали нужным и дальнейшая пикировка далее-не уместна. O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катюша, я стараюсь читать комменты внимательно, поэтому...вот:
"Поклонники отметили, что никогда ранее городские квартиры не выглядели столь уютно и по-домашнему. Дарья получила много комплиментов, как отличная хозяйка."
===================================================
 Это мой ответ на этот блог:Вот, что ты ответила:
"Что-то Верунчик, в женскую спальню ..ходЮт...ходЮт уборщицы...а там всё-равно срач...
========================================================
Нуу и, я ответила и...разговор наш с тобой...только о чистоплотности и хозяйственности, больше ни о каких достоинствах Пынзарей...я не писала!  O:-)
Верунчик, я говорю именно про свой комментарий...который был впереди твоего.. :happens:  А про женскую спальню...то так и есть.. :happens: там тоже уборщицы моют пол---вот и всё. O:-) А что Дарья СТАЛА хозяйкой- это я тоже так считаю.. O:-) Что было---то было...говорим про настоящее.. O:-) Я считаю, что она хорошая хозяйка, хорошая жена, и хорошая мама---вот как-то так.. :happens: И это моё мнение....считаю, что имею я его и высказать... :happens: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Хвала Господу!На пятом году замужества Дарья стала хорошей хозяйкой и заботливой мамой...,а то все Сергей, да Сергей с сыном возился... :xixixi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Хвала Господу!На пятом году замужества Дарья стала хорошей хозяйкой и заботливой мамой...,а то все Сергей, да Сергей с сыном возился... :xixixi:
Ну хотя бы так...некоторые до зрелого возраста засранками остаются... :happens:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну хотя бы так...некоторые до зрелого возраста засранками остаются... :happens:
За пять лет на экране и через обруч с огнем научишься прыгать,если проект денюжку платить будет   :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
За пять лет на экране и через обруч с огнем научишься прыгать,если проект денюжку платить будет   :xixixi:
Что-то не видно, что бы девки там чему-то учились... :happens: только если из койки в койку прыгать?? :facepalm: У Алианки вот хватило науки только ребёночка родить.. :happens: а засранкой какой была, такой и осталась...  :happens: А денюжку-то побольше других получает... :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Что-то не видно, что бы девки там чему-то учились... :happens: только если из койки в койку прыгать?? :facepalm: У Алианки вот хватило науки только ребёночка родить.. :happens: а засранкой какой была, такой и осталась...  :happens: А денюжку-то побольше других получает... :xixixi:
Кать,но и не Пынзарь в мужьях у Алинки...не прикрывает огрехи ее,а наоборот выставляет напоказ...Вспомните сколько раз Сергей со смехом признавался,что он "подкаблучник"...,но не думаю,что дома без камер он не"наставлял"Дашку...Просто не лезли к ним на второй этаж...Дарья-то была поболее избалованной девицей...А в общем-то,как говорится,"что не делается,все к лучшему"...Пусть все у нее будет хорошо,под микроскоп свою жизнь поместила...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Кать,но и не Пынзарь в мужьях у Алинки...не прикрывает огрехи ее,а наоборот выставляет напоказ...Вспомните сколько раз Сергей со смехом признавался,что он "подкаблучник"...,но не думаю,что дома без камер он не"наставлял"Дашку...Просто не лезли к ним на второй этаж...Дарья-то была поболее избалованной девицей...А в общем-то,как говорится,"что не делается,все к лучшему"...Пусть все у нее будет хорошо,под микроскоп свою жизнь поместила...
  В том всё и дело., Лукерья...что эти две семьи и сравнивать нечего... :happens: :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Интересно как быстро они захламят и засрут эту кв как свой вип, когда там ступить негде было :laughy:. Или Даша решила исправиться и оставлять свое жизненное пространство свободным от хлама? Поглядим :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Интересно как быстро они захламят и засрут эту кв как свой вип, когда там ступить негде было :laughy:. Или Даша решила исправиться и оставлять свое жизненное пространство свободным от хлама? Поглядим :laughy:
..а Вы где наступали в ВИПе??7... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 52.