Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от цунами 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9

Мне 12 лет... Я убийца.....  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
17
ссылка

Я панически боюсь таких.....особей......
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 18:33 от Кактус »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я смотрела этот сюжет ,не понимаю почему нельзя провести психиатрическое освидетельствование и изолировать упыря от общества  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79893
  • Карма: 228296
Какой кошмар :( :( :( Ну есть же специальные интернаты для таких подростков. Да и мне кажется тут огромная работа для психиатров. :(


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это утырок!!!Это уже больной человек!!!Ничего святого для него нет и не будет!!!
Жалко мне его!!!Что ему светит?Да уже ничего!!!Сознание забито уже другими приоритетами и принципами.
Печалька!!!! :( :( :(

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
,, Чёрный лебедь ,, в перспективе  у этого малолетнего убийцы .., только кто знает ., сколько горя он принесёт ещё до своего совершеннолетия ... O:-)


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
тоже видела это маленькое чмо,сомневаюсь,что его можно исправить,а виноваты взрослые,мать в первую очередь...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 686
Даже досматривать ролик не стала ! Возмущению нет предела ! У них .что там все психушки срочно позакрывались ? Фуууууу :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
кто-то может меня заклеймить, но моё мнение - таких ублюдков нужно изолировать от общества пожизненно....а лучше отстреливать....  его сейчас можно пожалеть, что неблагополучная семья и т.д., но он уже никогда не будет полезным .....вырос уже из него убийца, в его голову уже ничего невозможно вложить, деградация полная...я вообще не понимаю почему наши законы запрещают стерилизовать алкоголичек, которые рожают и бросают, а так же женщин с большими психическими отклонениями....разве нам нужны нездоровые люди, которые в дальнейшем могут принести беду и в наши дома?...мне лично - не нужны....


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я смотрела этот сюжет ,не понимаю почему нельзя провести психиатрическое освидетельствование и изолировать упыря от общества  O:-)
Он уже на учете в ПНД - так сказали в начале сюжета. Сейчас, когда начнется у него гормональный рост -полежит еще в псих.больнице и получит белый билет на всю оставшуюся жизнь. И будет бить и калечить, пока его где-нибудь не забьют. Кошмар.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
,, Чёрный лебедь ,, в перспективе  у этого малолетнего убийцы .., только кто знает ., сколько горя он принесёт ещё до своего совершеннолетия ... O:-)
Зачем ждать? Хлопнуть его где - нибудь в тёмном переулке.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мне 12 лет... Я убийца.....
« Ответ #10 : 04 Ноября 2014, 22:06 »
Самое страшное ,что такие как он защищены законом. а вот кто защитит наших детей и внуков,которые вынуждены жить с такими рядом.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Мне 12 лет... Я убийца.....
« Ответ #11 : 04 Ноября 2014, 22:09 »
Самое страшное ,что такие как он защищены законом. а вот кто защитит наших детей и внуков,которые вынуждены жить с такими рядом.
в таком случае, ради будущего наших детей, закон можно нарушить.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Мне 12 лет... Я убийца.....
« Ответ #12 : 04 Ноября 2014, 22:14 »
Нет ну есть же какие то спец интернаты. Как это - УБИЛ, а его отпустили???, у него же прям воодушевление  наступило, дальше пойдёт убивать. Или действительно, заберут его в дурдом, и в овощ превратят

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мне 12 лет... Я убийца.....
« Ответ #13 : 05 Ноября 2014, 01:27 »
Ублюдок.Вполне сформировавшийся маньячела.Казнить.НЕЛЬЗЯ помиловать.А мамашу за то что воспитала эту мразь засудить лет на 10 и стерилизовать.А на лбу выжечь клеймо-НЕДОМАТЬ.И нет этой дебилке оправдания.Видите ли боится и у подруги ночует.А чего это с сынулей то не сидиться.Очко жим жим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.