Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Определены главные причины бесплодия Ольги Бузовой .  (Прочитано 9343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
вот не повезло девке с ногами O:-) Про голову молчу -  все ясно
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 14:21 от gudrun »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
я о резусе много в свое время читала.
еще могут глухие дети или мертворожденные.
сколько я рыдала, пока  была беременная

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165057
у нас конфликт резусов.
оба детеныша здоровые. хотя не обошлось без А.
все эти проблемы были в то время, когда врачи мало что знали о резусе.

Это все очень и очень индивидуально!!! :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
может, у здоровых женщин один резус-конфликт и не так страшен, а у Бузовой...целый букет... и одно усугубляет другое ...O:-)

Возможно и такое....

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Если они беспокоятся о резусе, то только такое объяснение может быть, к сожалению! Тут дело в том, что при первой беременности собственные ресурсы организма еще справляются с ситуацией, а с каждой последующей все хуже и хуже!
все верно! у самой отрицательный  резус и врач то же самое сказал O:-)


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не вижу у Бузовой никакой неестественной худобы,а про пристрастие к спорту ваще смешно,она Олимпийская чемпионка что ли,но и у них есть дети,а резус фактор,у моих родителей разные резусы были,но тем не менее троих детей они родили и это  когда было,а сейчас эти проблемы,я думаю решаемы...

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
всё у них будет хорошо...медицина поможет.... :flower3:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Значит аборт Ольга делала, мне доктор обьясняла, что именно после него развивается резус-конфликт в организме матери при не совпадении резусов родителей!
Аборт не меняет резус-фактор, поэтому и не является причиной резус-конфликта, если его не было изначально.
Бузова не настолько худа и не настолько занимается спортом, чтобы это стало причиной бесплодия. А доктора, диагностирующие через монитор - шарлатаны.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165057
Аборт не меняет резус-фактор, поэтому и не является причиной резус-конфликта, если его не было изначально.
Бузова не настолько худа и не настолько занимается спортом, чтобы это стало причиной бесплодия. А доктора, диагностирующие через монитор - шарлатаны.
Хорошо, хорошо! :flower3: " Скажите, а как вам удается сохранять спокойствие?!" "А я никогда и ни с кем не спорю!" "Ну это же невозможно?!?!" "Ну невозможно так не возможно!"

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Отрицательный резус на зачатие не влияет, только на вынашивание...
Худоба-понятие растяжимое и индивидуальное для каждой женщины, так же как и полнота. Были пациентки нормального телосложеня и с гормональными нарушениями, а похудев, плюс терапия-наступала беременность...То есть для данного организма вес, который по таблицам шел как нормальный, был высоким,и бывает наоборот, набрав лишний вес пациентки беременели, а похудение, наоборот, сбивало менструальный цикл....

Мне кажется, причина там другая...более банальная. И разумеется, истинные причины на всю страну озвучивать не будут...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Аборт не меняет резус-фактор, поэтому и не является причиной резус-конфликта, если его не было изначально.
Бузова не настолько худа и не настолько занимается спортом, чтобы это стало причиной бесплодия. А доктора, диагностирующие через монитор - шарлатаны.
+100500!!! аборт на резус-фактор не влияет аж никак.Не спорт,не худоба(Бузиха далеко не анорексичка).А раздельное питание еще никому непомешало.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Не аборт является причиной резус конфликта, само собой, и на сам резус аборт никак не влияет. Речь о том, что после аборта беременность уже вторая, а с каждой следующей беременностью прогнозы хуже.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Не аборт является причиной резус конфликта, само собой, и на сам резус аборт никак не влияет. Речь о том, что после аборта беременность уже вторая, а с каждой следующей беременностью прогнозы хуже.
В дело вступает иммунитет,наш организм плод с другим резус-фактором воспринимает как чужеродный и вырабатывает антитела на него,как при инфекции, и старается избавиться на него.С каждой последующей беременностью антител становится все больше и проблем тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.