Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Ксению Бородину опять взбесили фанаты  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 [attach=1]
Являясь активным блоггером, телеведущая Ксения Бородина порой слишком близко к сердцу воспринимает то, что ей пишут подписчики. Уже много раз Ксения ставила на место обнаглевших фанатов. Порой это было сделано в очень грубой форме. Но, похоже, это не останавливает поклонников, и они продолжают высказывать свое мнение, которое не нравится Бородиной. На этот раз Ксения разгневалась после того, как ее начали критиковать за слишком большое количество рекламы на ее страничке. Но, стоит отметить, что телеведущая смогла в корректной форме высказаться на этот счет.[attach=2][attach=3]



Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Мои люди, это те,кто тебе опу лижет? Тебе,значит, можно критиковать всех и вся,а тебя нет? Зазвездившаяся звездень,иначе о тебе не скажешь

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А на самом деле, если она тебе так не нравится, не куй к ней на страничку прыгать,она вот мне никуда не упиралась,закрой сейчас дд и через неделю, я и не вспомню как её звали.


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А на самом деле, если она тебе так не нравится, не куй к ней на страничку прыгать,она вот мне никуда не упиралась,закрой сейчас дд и через неделю, я и не вспомню как её звали.
  Прибереги куи,я к ней не прыгала,а высказала свое мнение на ее недовольство,раз она публичный человек,то имеет право как положительный,так и отрицательный отзыв,а ваш выпад считаю оскорблением и прошу админов обратить на это внимание

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
  Прибереги куи,я к ней не прыгала,а высказала свое мнение на ее недовольство,раз она публичный человек,то имеет право как положительный,так и отрицательный отзыв,а ваш выпад считаю оскорблением и прошу админов обратить на это внимание
Фантомас, вы свою значимость не преувеличивайте, я в выходные дни вас не читаю и не комментирую, а в будни и тем более..


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Фантомас, вы свою значимость не преувеличивайте, я в выходные дни вас не читаю и не комментирую, а в будни и тем более..
  Значимость у вас,я никого не оскорбляю,а просто высказываю свое мнение.Сколько людей,столько и мнений,не нравится - проходи мимо,как это делают другие,на то и форум,высказывать,а не оскорблять и унижать других форумчан


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.