Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Девочки такиедевочки  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Девочки такиедевочки
« Ответ #15 : 02 Ноября 2014, 23:35 »
Евочка, у меня свёкор (хоть и не блондин, и не женщина) тоже отмазался как-то...попал под знак "обгон запрещён" и сказал гаишнику, что пенсионер...его тоже отпустили...так он нам потом месяц гаишников хвалил...мол хорошие люди...душевные..:flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Девочки такиедевочки
« Ответ #16 : 02 Ноября 2014, 23:37 »
Евочка, у меня свёкор (хоть и не блондин, и не женщина) тоже отмазался как-то...попал под знак "обгон запрещён" и сказал гаишнику, что пенсионер...его тоже отпустили...так он нам потом месяц гаишников хвалил...мол хорошие люди...душевные..:flower3:

Так он честно сказал, не игрался с ними, а я развлекалась, мне нравится. Я так поняла, когда им не так скучно становится, они обычно отпускают.  :xixixi:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Девочки такиедевочки
« Ответ #17 : 02 Ноября 2014, 23:38 »
не переживай!! Научишься!! Мы, девочки, просто более ответственно к процессу подходим!!( я , после авто школы, еще два месяца с инструктором каталась. Однажды спрашиваю у него: - Дим, а у меня, вообще, есть шансы научиться? Дима:- ален, даже медведЕй учат!!)))
не переживай!! Научишься!! Мы, девочки, просто более ответственно к процессу подходим!!( я , после авто школы, еще два месяца с инструктором каталась. Однажды спрашиваю у него: - Дим, а у меня, вообще, есть шансы научиться? Дима:- ален, даже медведЕй учат!!)))
:flower3: спасибо...правда муж считает, что я не обучаемая...
но я ему всё время говорю,  что раз гаишники мне  права дали, значит я УМЕЮ ВОДИТЬ МАШИНУ...
а мой инструктор говорил, когда мы спрашивали, есть ли у нас шанс научиться ездить: "Да вы нормальные...вы просто не видели остальных".... :xixixi:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Девочки такиедевочки
« Ответ #18 : 02 Ноября 2014, 23:42 »
Так он честно сказал, не игрался с ними, а я развлекалась, мне нравится. Я так поняла, когда им не так скучно становится, они обычно отпускают.  :xixixi:
вы правы...он по-чесноку всё сказал...
а гаишники и правда, если заинтересуются, то могут отпустить...
у меня подружку первый раз когда остановили, её, родимую, так колотила....что гаишник прям её за ручку обратно в машину и посадил..она с перепугу разволновалась...а ему так смешно было....прям за руль усаживал... :D

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Девочки такиедевочки
« Ответ #19 : 03 Ноября 2014, 00:31 »
В продолжение к "защите днища". Катаюсь я на своей тойоте Камри где-то уж с полгода, и тут она у меня жутко засвистела при торможении. В принципе, думаю, меня это не очень напрягает, потому как свистит снаружи, окна закрыты, музыка играет, не очень слышно. И тут начал выпадать снег, мужики-водители на работе мн и говорят - у тебя тормозные колодки стерты, не шути, сейчас диски заклинит, на улице каша - вляпаешься в аварию. Я напряглась, начала соображать. Обзвонила салоны, нашла нужные мне колодки, договорилась - надо мчаться! И тут я выбегаю на улицу и начинаю критически осматривать совободные машины (на своей уже боюсь ехать). Блин, все габаритные машины заняты, осталась одна вольвеха. Подхожу к водиле и спрашиваю - съездим за тормозными колодками. Он говорит - давай. И тут я спрашиваю - а они влезут в машину? Он мне - кто? Я - колодки тормозные! Он - я думаю, да! Я стою сомневаюсь. Он мне - иди договаривайся, довезем как-нибудь. Пошла, отпросилась, едем. Подъехали к салону, я прошу охрану  пропустить машину ближе ко входу потому, что надо получать зап.части. Меня спрашивают - а что получать? Я опять гордо - тормозные колодки! Охранник открыл рот, но шлагбаум открыл тоже. Въехали. Я пулей несусь в магаз, плачу деньги и говорю продавцу, чтоб покупку отнесли в Вольво, стоит перед входом в магазин. Продавец равнодушно сказал - сейчас и поплелся в кладовку. Выходит с какими-то  двумя коробочками и говорит - возьмите. Я - спасибо и понеслась к выходу. Вваливаюсь в салон и говорю - сейчас вынесут! Надо багажник открыть, наверное. Сан Саныч мне говорит, а в руках у тебя что? Я говорю - не знаю, наверное запчасти к тормозным колодкам. И тут он сломался... И ни один мне не сказал из этих гадов, что тормозные колодки, это резинки какие-то! Я испугалась, думала, что тормозные колодки - это целая ядерная установка в пол-машины размером! :xixixi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Девочки такиедевочки
« Ответ #20 : 03 Ноября 2014, 08:42 »
Ева!!!! Молодец!!! :D :D Алисачудес, могу рассказать Вам страшную тайну: на заправке можно вообще не выходить, дайте заправщику 30 рулей, он оплатит в кассе бензин, принесет Вам сдачу и заправит машину)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Девочки такиедевочки
« Ответ #21 : 03 Ноября 2014, 08:47 »
Я говорю - не знаю, наверное запчасти к тормозным колодкам. И тут он сломался... И ни один мне не сказал из этих гадов, что тормозные колодки, это резинки какие-то! Я испугалась, думала, что тормозные колодки - это целая ядерная установка в пол-машины размером! :xixixi:
[/quote]  :D :lasso: спасибо!! Получила огромное удовольстие от Вашего рассказа)) :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Девочки такиедевочки
« Ответ #22 : 03 Ноября 2014, 09:18 »
Ева!!!! Молодец!!! :D :D Алисачудес, могу рассказать Вам страшную тайну: на заправке можно вообще не выходить, дайте заправщику 30 рулей, он оплатит в кассе бензин, принесет Вам сдачу и заправит машину)))
)))за 12 лет вождения я бы точно узнала эту страшную тайну)))) нет у нас такого ни на одной заправке,потому женские чары нам в помощь)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 825
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.