Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Концерты Ротару запрещены в России  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ну если по справедливости,  поднимала её не Россия,  а Советский Союз. В состав  которого входила и Украина и РСФСР, как  равноправные  республики. И обласкана она была , за свои заслуги , в первую очередь как союзная певица, гражданской направленности.
Она имеет звания "народная УССР" и "народная СССР"... Можно было сколько угодно быть "народной УССР", (и таких было много) но если центральная власть не решит тебя поднять, быть тебе на вторых ролях.  Недалеко за примером ходить...Чепрага ничем не хуже голосом и внешностью, чем Софочка была, но в верхах было принято двигать наверх именно Ротару. И где сейчас Чепрага? Конечно, поёт, конечно, не пропала.., но не на одном уровне они. Это я и имела в виду.
  Пусть, как вы говорите, Советский Союз её поднимал, так сейчас Россия - ядро того Советского Союза, который всегда всем помогал, особенно республикам, даже в ущерб Центральной России, а теперь память о нём ими же благополучно оплёвывается.
 Что ни говорите, а настоящую популярность могли республиканские певцы обрести только после того, как их заметит Москва.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ты, я , он, она-- вместе целая странна!
Над тобою солнце светит !
Родина моя!
Ты прекрасней всех на свете!
Родина моя!
Я прям слышу, как ты читаешь эту речёвку,к концерту готовишься?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ты, я , он, она-- вместе целая странна!
Над тобою солнце светит !
Родина моя!
Ты прекрасней всех на свете!
Родина моя!
И о какой здесь родине речь идёт?  :gigigi: Явная песенка- жополиз тогдашнему правительству...правительству государства, от которого она сейчас отворачивается..., а это политическая проституция. Выгодно - подлижем,  нет той власти у государства - плюнем...Теперь можно, теперь не опасно...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
.
 Что ни говорите, а настоящую популярность могли республиканские певцы обрести только после того, как их заметит Москва.
Да, Москва. Столица СССР. Можете приводить хоть какие примеры. Но нельзя, живя в многонациональной стране,  преувеличивать значимость одной национальности , над другой . Слишком чревато последствиями и непредсказуемыми ситуациями.   O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Я прям слышу, как ты читаешь эту речёвку,к концерту готовишься?
Аха! Рушник. Хлеб, соль, грузовик роз! И я бегу! Волосы назад! Валенки потеряла :flower3:!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Да, Москва. Столица СССР. Можете приводить хоть какие примеры. Но нельзя, живя в многонациональной стране,  преувеличивать значимость одной национальности , над другой . Слишком чревато последствиями и непредсказуемыми ситуациями.   O:-)
  Я с вами СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА!!! :flower3:
Цитировать (выделенное)
Но нельзя, живя в многонациональной стране,  преувеличивать значимость одной национальности , над другой
  Русские никогда и не выпячивали свою национальность...Всегда в СССР в первую очередь заботились о республиках, а уж потом о своих, русских... У всех республик была своя столица...И только у России не было. Наша столица была общая для всех. И вообще всё было общим для всех..Но республики жили по принципу: - Давай всё наше съедим, а потом каждый своё. -  Поэтому Центральная Россия и жила хуже всех республик, а за колбасой в Москву все ездили.
  И никогда русские не считались, кому больше и слаще...Не было деления на нации. Не мы начали. Это другие республики стали мериться градусами и плевать в нашу сторону. Поэтому и обидно, что те, для кого Россия ничего не жалела, теперь относятся пренебрежительно.
 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аха! Рушник. Хлеб, соль, грузовик роз! И я бегу! Волосы назад! Валенки потеряла :flower3:!
Она тебе черевички с царской ноги подарит, можешь босиком идти.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
День промчался. Незаметно.
Выпит до дна.
Снова вместе, снова рядом
Он и она!
Луна , луна!
Цветы , цветы!
Как часто в жизни нам не хватает ...
Тепла и доброты..,


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
День промчался. Незаметно.
Выпит до дна.
Снова вместе, снова рядом
Он и она!
Луна , луна!
Цветы , цветы!
Как часто в жизни нам не хватает ...
Тепла и доброты..,
03 В студию..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
03 В студию..
Хулиганка! Тебе посвятила!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну ладно 04

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Ну ладно 04
А это хто? Служба газа? У меня ее нет. Тока лектричество.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Иди каравай ей испеки и на ручнике встреть.
:xixixi:Может, рушнике? На ручнике пусть в гараже стоит. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.