Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Концерты Ротару запрещены в России  (Прочитано 3058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Я когда тебя плюсанула там вообще было пусто,сейчас коммент появился а фотки нет.

спасибо. :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 14:57 от ива »


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Венерка! А к нам все приезжают. И все самые знаменитые театры страны , и певцы. Ты в своей Москве реже бываешь на спектаклях и концертах. Не люблю, когда политика вмешивается в экономику и искусство. На мой взгляд-- неправильно, глупо! Мухи  с котлетами , пропущенные через мясорубку.
Она первая политику с искусством смешала...А там и мы подтянулись!... :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
выставила фото,кто-нибудь видит фотографию или нет?

фотки нет... :pray2: :happens:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
да ну ее нахрен,звязда,пущай у себя поет,а нам не нать,перебьемси!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
фотки нет... :pray2: :happens:
понятно.
спасибо. :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
пусть споет без фонограммы,живым голосом,а не живым пусть у себя поет.

   Каким голосом она может петь под 70 ... есссстсно  под фонограмму   , где ей было ...цать лет ... Я считаю , это неуважение к зрителям .  Еще ровняются на известных  мировых  певиц  - так те   отрабатывают вовсю ! И вообще , пусть платит налоги в нашу казну и поет где хочет .

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Иди каравай ей испеки и на ручнике встреть.
А то! Мы с ней практически землячки! И обе рыбу ловить любим!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А то! Мы с ней практически землячки! И обе рыбу ловить любим!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Угу, пираньи.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
   Каким голосом она может петь под 70 ... есссстсно  под фонограмму   , где ей было ...цать лет ... Я считаю , это неуважение к зрителям .  Еще ровняются на известных  мировых  певиц  - так те   отрабатывают вовсю ! И вообще , пусть платит налоги в нашу казну и поет где хочет .

правильно  Зюзюка,  пусть  отдыхает...лучше  ребят  из  "ГОЛОСА"  посмотреть  и  послушать

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Еще одна мразота - минус :laughy:

Видно Седакова, тоже боится, закрытий концертов, вчера, на шоу "хочу к Пидзазде", такую речь толкнула, хитрожопая и на Украине хероем быть хочет, и российский рынок - не потерять  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Еще одна мразота - минус :laughy:

Видно Седакова, тоже боится, закрытий концертов, вчера, на шоу "хочу к Пидзазде", такую речь толкнула, хитрожопая и на Украине хероем быть хочет, и российский рынок - не потерять  :happens:
Ага, типа СССР собрала,а как они выступили мне не понравилось,вот Полинка молодец и ребята без наставника, умнички.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага, типа СССР собрала,а как они выступили мне не понравилось,вот Полинка молодец и ребята без наставника, умнички.
Да, мне тоже у неё ребята нравятся. ))

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Всегда прохладно относилась к ней. Ну, есть она и пусть... Но так, как в России, нигде она не была обласкана! Сколько добра, любви и тепла она здесь получала... Много мы знаем украинских певцов?... Какие бы талантливые они не были б... А вот как поднимет их Россия,
Ну если по справедливости,  поднимала её не Россия,  а Советский Союз. В состав  которого входила и Украина и РСФСР, как  равноправные  республики. И обласкана она была , за свои заслуги , в первую очередь как союзная певица, гражданской направленности.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
хаааааа!!!! :pray2:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Ты, я , он, она-- вместе целая странна!
Над тобою солнце светит !
Родина моя!
Ты прекрасней всех на свете!
Родина моя!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.