Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Робик: Бабушка моя, Света, привет !!! Видео  (Прочитано 6237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
29
   Алиана Гобозова:

Бабушка моя привет !!! svetlana_ust ❤❤❤❤
Бабулечка моя любимая ❤❤❤ мы по тебе очень скучаем !!!!
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Роберт.видео
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
[attach=1]
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 02:53 от elena5 »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
хорошка какой  :)8

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
не могу смотреть на Робика со спокойным сердцем.....я не могу даже представить, что я буду где-то, а мой ребёнок за 1000 километров....и не нужно любителям Асратян писать всякую хрень про молодость, про больную маму, про деньги....про Гобозова не пишу, лишь потому что Робик находится у ненавистной многим баПки и ГОВны.... сил и здоровья Ольге Васильевне.... O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Я - бабка. Иногда ребята уезжают с ночевкой к невесткиной бабушке - у нее частный дом, баня. Когда внука дома нет, я места себе найти не могу, так мне ребенка не хватает. Знаю, что он там, где его любят, понимаю головой, что все имеют право побыть с ребенком, и они скучают побольше моего, так как мы вместе живем...
А тут - мать!... Ребенку 5,5 месяцев! Я не могу понять, как у нее хватает сердца.. хотя, о чем я говорю, какое сердце!

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Я - бабка. Иногда ребята уезжают с ночевкой к невесткиной бабушке - у нее частный дом, баня. Когда внука дома нет, я места себе найти не могу, так мне ребенка не хватает. Знаю, что он там, где его любят, понимаю головой, что все имеют право побыть с ребенком, и они скучают побольше моего, так как мы вместе живем...
А тут - мать!... Ребенку 5,5 месяцев! Я не могу понять, как у нее хватает сердца.. хотя, о чем я говорю, какое сердце!
:kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Ну...тут такое дело. Я вот тоже не представляю старшую дочку оставить у бабушки жить, а самой свою личную жизнь налаживать за тысячи километров.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
5,5 месяцев! Грудной ребенок! Больше всего на свете нуждающийся в матери. Врачи даже искусственников рекомендуют кормить именно матери. Несравнимо с 12 годами.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Так не кормит Алианка грудью, ее уже за это костерят фигову тучу времени. А в маме потребность есть всегда, а не только в грудном возрасте. И равнять тут ничего не надо, ни с 12 годами, ни с 22.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Вот именно, что не кормит грудью. Я и написала, что врачи рекомендуют именно матери кормить искусственников. Держа на руках, чтобы не нарушалась связь между матерью и ребенком.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 09:38 от Благоразумная »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Такое ощущение, что когда йетька дурниной начинает ему в ухо орать, робик шугается и впадает в ступор прям..... :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Врачи много что советуют. Раньше советовали царапки на ребенка напяливать, теперь нет, раньше говорили ножки нужно туго пеленать, теперь нет, раньше кормили по времени, потом стало по требованию малыша. Потому и советы у всех разные. Так что под все требования не подстроишься, да и не надо.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
кулак уже сейчас внушительный у робика
хорошо, если адекватным вырастет, а если в маму психическую пойдет?
полетает лосиха вместе с саплей в поиске пятого угла

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Кандидат номер одын на "полетать" папаня, возможно, будет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Советы по уходу - это другое дело. Когда моей племяшке было 3 месяце, сестре сделали серьезную операцию. Первую- неудачно, потребовалась вторая. Она почти месяц провела в больнице. Пришлось перевести девочку на искусственное вскармливание. Она потом очень долго сестру не признавала, тянулась к бабушке. Об этом речь. Ребенок считает матерью того, кто его кормит.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
И долго тянулся? Или года в два уже и не помнил этого?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.