Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 3. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda

Можете закидать меня камнями  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как раз не особенный , обычный милый ребёнок ., и по поводу того , что приоткрыт рот .., бывает короткой подъязычная уздечка ., да , при достижении определённого возраста она подрезается ., но не у грудничков ., потому что в основном с возрастом исправляется .
Про рот не спорю, потому что не знаю. А про глазки поинтересовалась специально, чтобы не быть голословной. У Роланчика Салибекова такая же проблема.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ребёнок худым и с Одинцово не прибыл на проект ...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Про рот не спорю, потому что не знаю. А про глазки поинтересовалась специально, чтобы не быть голословной. У Роланчика Салибекова такая же проблема.
косоглазие разным бывает ., я тоже не просто так пишу ., в садике детки уже в очках ходят ., причём закрывается один глаз .., да вы и сами скорей всего видели ., если приходится бывать в детских учреждениях .., а в садике дети не раньше полутора лет ..,


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На всех последних фото, у него оно появляется не периодически ( что может быть у детей), а уже постоянно. Ребенок испытывает дискомфорт, повышенную нагрузку... и еще кучу проблем.
У семи нянек...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Косоглазие всё - таки таблетками не лечится ., первое ., это очки .., ну как это возможно с грудничком ?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Покажите кроху офтальмологу в 2, 4 и 6 месяцев. В возрасте полугода специалист сможет поставить однозначный диагноз, какой из 20 видов косоглазия коснулся вашего малыша.
Стимулируйте работу глазных мышц. Для этого нужно покупать ребенку крупные, яркие игрушки. И развешивать их не над самой кроваткой, когда малыш может дотянуться до них рукой, а повыше.
Выполняйте гимнастику. Сядьте на диван, облокотитесь на подушку. Согните ноги в коленях и посадите кроху на них (полулежа). Возьмите погремушку и медленно водите ей в стороны, вверх и вниз. Привлекайте внимание ребенка звуком, чтобы он следил глазками за игрушкой.

Еще операциию можно сделать. Всего 15 мин. длится.
Но показать то врачу надо, однозначно.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Вот читаю вас и думаю...малыша водят в больницу...его наблюдают врачи...наверно видят если что не так...и дают советы...или вы считаете...что это не так...?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Считаю, что никто с Робиком никакую гимнастику не делает, и все советы Али оставляет на пороге больницы.
Или вы думаете, что по совету врачей она сутками гуляла, когда ребенок болел?


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Я поняла что ваш ответ не о чем...вопросов нет...в интернете все умные...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Каков вопрос - таков ответ.
Али плевать на ребенка и его будущее. И это факт, на кого бы стрелки не переводили, чтобы замять тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
 Зачем тему заминать ., всему своё время .., только ни вы и никто другой уже знать не будем ., каким красавцем или не очень вырастет малыш ., и ни к чему нагнетать ситуацию ., ах косой , ах рот открытый .., ясновидцы - доброжелатели ...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Человек же написал, ещё чуть чуть осталось и мы не расстанемся больше никогда,месяца не прошло,а все уже на овно изошли,бабка на всегда дочь на хер променяла и молчат.

    :laughy: :laughy: Да Али много чего обещала... :laughy: :laughy: И бабке не в жисть не покажет ,  :laughy: и  видеть её не желает ...  А ребятеночек-то у ненавистной свекрухи. :xixixi: :laughy:  Мало того , еще и весь десант асратянов высадился - ОВ , бедная , небось носится -готовит ,  кормит , да и за ребеночком смотрит . а те -гости . :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да все мы знать будем. Али уже никогда не успокоится, своих фанатов долго будет пичкать репортажами о себе любимой, пока последний не исчезнет из группы.

Ну а когда поднимется тема, и гадать не нужно, кто будет стрелочником.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720

тупой, косой, немой малыш  :(

а такие "приятности" о ребёнке пишутся бесплатно... от чистага серца?
раз Вам  порой кажется, что когда начинают писать гадости про бапку в любой теме, то это какие то проплаченные люди
Тигруша, привет!  :flower3: :flower3: :flower3:
сердце это, похоже , действительно "чистое", "нежное" и очень-очень "доброе"....  O:-)
что до оплаты текстов про бапку - очень интересно, кто бы мог заплатить???  :think:
ооооо, я б тогда со всей серьезностью и скрупулезностью за дело принялась!  :poet:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53207
  • Имя: Инна
  • Карма: 751720
На всех последних фото, у него оно появляется не периодически ( что может быть у детей), а уже постоянно. Ребенок испытывает дискомфорт, повышенную нагрузку... и еще кучу проблем.
У семи нянек...
одна из этих семи нянек, как я понимаю, баба Оля? самаялучшая которая? ну раз уж она взяла на себя полную ответственность за мини-Роберта, может, она и займется излечением косоглазия? ребенка у них зарегистрировали, дед заслуженный хирург, значит, связи остались в мед. учреждениях, все здоровые и активные, вообще все успевают, может, сводили бы ребенка к врачу? это же такая малость на фоне повседневных забот и хлопот.....  :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.