Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Бееееееее)))))))  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170227
Бееееееее)))))))
« Ответ #30 : 01 Ноября 2014, 20:49 »
.. Нравятся горьковатые хвойно - цитрусовые...
  И я!! Мишаня!! напиши пару названий таких духов!! А то что-то не могу найти любимых! А незнакомые назавания боюсь покупать!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бееееееее)))))))
« Ответ #31 : 01 Ноября 2014, 20:59 »
ну я думаю, что гучи не нужны заступники... но тем не менее... гучи это одни из моих любимых духов, как правильно тут подметили, что годится для брюнеток, это пожалуй самые ядреные ароматы, отлично подходят для ночных клубов, пабов и ресторанов, для курящих женщин просто идеально...  :hihihihi:

только я не поняла... с чего вдруг венерка то на гучи перешла, ты вроде недавно про мою коллекцию духов, где кстатэээ два флакона гучи раш, сказала, что не пользуешься дешевыми духами...  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Бееееееее)))))))
« Ответ #32 : 01 Ноября 2014, 21:01 »
  И я!! Мишаня!! напиши пару названий таких духов!! А то что-то не могу найти любимых! А незнакомые назавания боюсь покупать!
можно я? Хуго босс селекшн. Ле па кензо


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бееееееее)))))))
« Ответ #33 : 01 Ноября 2014, 21:04 »
ну я думаю, что гучи не нужны заступники... но тем не менее... гучи это одни из моих любимых духов, как правильно тут подметили, что годится для брюнеток, это пожалуй самые ядреные ароматы, отлично подходят для ночных клубов, пабов и ресторанов, для курящих женщин просто идеально...  :hihihihi:

только я не поняла... с чего вдруг венерка то на гучи перешла, ты вроде недавно про мою коллекцию духов, где кстатэээ два флакона гучи раш, сказала, что не пользуешься дешевыми духами...  :laughy:
Мне один человек сказал, что я или больная,или настолько вонючая,чтобы такие деньги выкидывать на парфюм, за 2.5-3000 тыс.,можно купить головокружительные ароматы,на самом деле, голову вскружил.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бееееееее)))))))
« Ответ #34 : 01 Ноября 2014, 21:06 »
Мне один человек сказал, что я или больная,или настолько вонючая,чтобы такие деньги выкидывать на парфюм, за 2.5-3000 тыс.,можно купить головокружительные ароматы,на самом деле, голову вскружил.

дак ты же говорила, что дешевле 15 тыщ не покупаешь духи... я вот тоже с этими санкциями от свинины решила отказаться пока... денег лишних нет... на курятину перехожу  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бееееееее)))))))
« Ответ #35 : 01 Ноября 2014, 21:08 »
дак ты же говорила, что дешевле 15 тыщ не покупаешь духи... я вот тоже с этими санкциями от свинины решила отказаться пока... денег лишних нет... на курятину перехожу  :gigigi: :laughy:
Так 3ий год как не работаю,по доходам и расходы.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бееееееее)))))))
« Ответ #36 : 01 Ноября 2014, 21:08 »
  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 21:11 от GOLD@)) »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бееееееее)))))))
« Ответ #37 : 01 Ноября 2014, 21:10 »
А ЭТО ВЕНЕРКИНЫ ЛЮБИМЫЕ!![attach=1]


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бееееееее)))))))
« Ответ #38 : 01 Ноября 2014, 21:11 »
Так 3ий год как не работаю,по доходам и расходы.

венерка, купи тогда эскада... по цене то же что и гучи... зато будешь пахнуть как карамелька... ты же пышка, тебе подойдет... как тортик или пироженка запахнешь...мммм вкусняшка...   :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бееееееее)))))))
« Ответ #39 : 01 Ноября 2014, 21:16 »
дак ты же говорила, что дешевле 15 тыщ не покупаешь духи... я вот тоже с этими санкциями от свинины решила отказаться пока... денег лишних нет... на курятину перехожу  :gigigi: :laughy:
А Вы что реально считаете что это та самая настоящая туалетная водичка или духи,это фуфел,в магазине на Таганке(Москва) есть настоящие,гуччи,куючи,и т.д,три года тому назад стоимость их состовляла от 15000 до 220000руб,продавец сказала что ко всей водичке прилагается сертификат,там даже Красная Москва стоит 17000руб,а то чем пользуемся мы,покупая в раскрученных магазинах,так это сивушные масла!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бееееееее)))))))
« Ответ #40 : 01 Ноября 2014, 21:20 »
А ЭТО ВЕНЕРКИНЫ ЛЮБИМЫЕ!![attach=1]

это 2... найди гучи раш... красная коробка, не прозрачная... их не с чем не перепутать  :xixixi:

голд  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бееееееее)))))))
« Ответ #41 : 01 Ноября 2014, 21:22 »
А Вы что реально считаете что это та самая настоящая туалетная водичка или духи,это фуфел,в магазине на Таганке(Москва) есть настоящие,гуччи,куючи,и т.д,три года тому назад стоимость их состовляла от 15000 до 220000руб,продавец сказала что ко всей водичке прилагается сертификат,там даже Красная Москва стоит 17000руб,а то чем пользуемся мы,покупая в раскрученных магазинах,так это сивушные масла!

а зачем в магазинах? в дьюти фри надо покупать, там цена одна в рублях... от 1 до 3 тыщ рэ 100 мл

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бееееееее)))))))
« Ответ #42 : 01 Ноября 2014, 21:26 »
а зачем в магазинах? в дьюти фри надо покупать, там цена одна в рублях... от 1 до 3 тыщ рэ 100 мл
Это когда есть возможность,а когда нет времени,летим обычно(в Летуаль,)по быстрому купил и через день сдох от вони как таракан :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бееееееее)))))))
« Ответ #43 : 01 Ноября 2014, 21:34 »
Это когда есть возможность,а когда нет времени,летим обычно(в Летуаль,)по быстрому купил и через день сдох от вони как таракан :laughy:

я в летуаль не покупаю ничего, потому что у меня карта иль де ботэ со скидками, но там только косметику, лак для ногтей, а духи никогда не покупаю... а в летуали нет скидок для постоянных клиентов?  :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бееееееее)))))))
« Ответ #44 : 01 Ноября 2014, 21:39 »
я в летуаль не покупаю ничего, потому что у меня карта иль де ботэ со скидками, но там только косметику, лак для ногтей, а духи никогда не покупаю... а в летуали нет скидок для постоянных клиентов?  :xixixi:
Есть 25%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.