Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Караул! Сеньку зарубили! (перлы, утро 01.11.)  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
16
         Игорь:
«Тяжело сразу в омут с головой войти в другие отношения». (Тебя засосала опасная дивчина, и жизнь твоя только в Доме-2.)
«Я хочу разобраться в себе, чтобы не говорили, что Элла стала врЕменной заплаткой». (Воронку после Якуниной заплаткой не прикроешь.)
«Родители говорят: «Ты стал мягким как будто не наш сын»).
«Если бы мне нужна была таблетка, я бы не ехал домой». (Хорошие таблетки у Шмары, забористые.)
         Кузнецов:
«Игорь общается с тобой на эти пространственные темы?» (О времени и о себе.)
«А родители Игоря в курсе тебя?»
         Иго:
«Элла не будет Игоря буцкать». (Игорю будет очень этого не хватать.)
         Кирилюк:
«Отъезд Игоря может быть чреватым». (Да, обратно могут не выпустить.)
         Либерж:
«Игорь – весы, он всё время взвешивает». (Что бы он ни взвешивал, а Анькина попа перевешивает всё.)
         Лаптинский Никита:
«Когда я за тобой ухаживаю, я влаживаюсь в тебя». (Так вот почему такая лажа получается!)
«Сейчас мы загадаем желание. Желание должно быть вместе с нами. И отпустим желание с шариками». (Если бы с шариками ещё и вы улетели.)
         Берникова:
«Ты симулируешь мою нервную систему постоянно». (Муля, не нервируй меня!)
«Я просила: «Не надо меня сжимать!» (А сама думает: «Хоть бы сжал, хоть бы сжал!)
«Я прошу не пересекать моё личное пространство». (Твоё личное пространство осталось в Анапе, а здесь всё колхозное.)
«Есть ли в вашей жизни поступки, за которые вы могли бы гордиться?»  (А у тебя? Камбэк на дурку?)
«Я спрашую, я просто спра-шу-ю!» (Нет, ну она точно двоюродная сестра Бузовой.)
«Вокруг меня сейчас и ты, и Артём, который в поликлинике, и Никита». (Девка прямо нарасхват!)
«Тебе нужно изменить свой кругозор, поступить учиться». (А ты своим кругозором поделись, ты же учёная.)
         Богдан:
«Вика, ты всем девочкам говорила: «Не ходите с парнями, которые вам не упёрлись в одно место». (Это то, о чём я подумала?)
         Вадим-стриптизёр:
«Никита не сможет вступить в роль отношений».
         Аня Богданович:
«Подло – это врать, подло – это переобуваться». (Теперь понятно, почему вы в доме в уличной обуви ходите.)
«Речь не в том».
         Илья:
«Меня манит ответственность». (Тебе ещё на карусельках бы кататься. «Манит, манит, манит карусель…»)
         Фраза дня:
   Берникова: «Каждую Сеньку нужно рубить по своей голове».
(Всё вперемешку. Видимо, вредно загружать голову двумя образованиями.)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 12:57 от Ануфриева »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ануфриевааааа,я прочитала Соньку зарубили,пелотка слепая.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ануфриева!
Как всегда мои аплодисменты!!!

[attach=1] [attach=2] [attach=3]

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ануфриева:kiss5:! Спасибо!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
 :lol: :lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy:Просто ржака! :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Умора !!!  :hihihihi: Но Охрадка, на мой взгляд, переплюнула, даже Бузову  :happens:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Берникову в эфире надо почаще показывать ., хоть посмеяться можно вволю ...  :xixixi:.., спасибо , Ануфриева .. :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 17:37 от Сибирячка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D  ой, спасибо, особенно за комменты..от".Так вот почему такая лажа получается!..и"Это то, о чём я подумала?"....вообще пацсталом.... :lol:    :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 17:49 от Логви »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570610


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.